Уютный одноэтажный дом от собственника, площадью 60 кв. метров, ждет своего нового хозяина. Дом поставлен на кадастровый учет, а 12 соток земли, утопающие в зелени, уже в вашей собственности. Электричество проведено, а печное и электрическое отопление создадут атмосферу тепла и уюта в любое время года. На участке вас ждет настоящая русская баня с парной, помывочной и зоной отдыха, где можно расслабиться и забыть о городской суете. Баня топится дровами, наполняя воздух неповторимым ароматом. Хозяйственные постройки хозблок и дровник помогут поддерживать порядок, а беседка станет любимым местом для летних посиделок. На участке ягода брусника и черника, белые грибы. Расположение участка настоящее сокровище: всего три минуты пешком, и вы на берегу залива Белого моря! Нефтяник-3, что вблизи н.п. Белое Море, находится всего в 4-5 минутах езды от деревни Федосеевки. А если проехать чуть дальше от нефтебазы и свернуть направо, то можно окунуться в прохладные воды лесного озера. Живописное расположение участка круглый год дарит своим обитателям незабываемые впечатления: летом грибы, ягоды и рыбалка, зимой катание на снегоходе по бескрайним просторам Белого моря, лыжные прогулки и зимняя рыбалка. Цена этого райского уголка - 2 600 000₽. Но помните, эта цена лишь начало вашего пути к мечте, и она будет только расти, ведь такие места настоящая редкость!
Продажа деревянных домов в Мурманской области
Это не дача, это - Наслаждение!
Дом · 52,7 м² · 6 сот. · Садоводство
Участок в собственности! Важно! Дом подходит для сельской и арктической ипотеки! Дом и участок в непосредственной близости к реке Колвица, в черте одноименного поселка. Дом стоит в сосновом бору, рядом автобусная остановка, удобный автомобильный заезд, рядом волейбольная площадка, по тропе прямой выход к Колвицким водопадам. Дом площадью: 4х6 метров + веранда 2,5х6 метров. Материал стен: брус 120х150. Два этажа. Отопление печное, даже в морозные зимние дни отлично протапливается! Электроснабжение: прямой договор с ресурсоснабжающей организацией! Вода из колодца, подается насосом на участок. Газ баллонный. Дополнительно на участке расположены: Баня: площадь 3х4 метра, брус 100х150. Беседка, сарай, хозпостройки. Мангальная зона! Кустарники: шиповник, чёрная и красная смородина, крыжовник. На грядках высажены: Лук, морковь, зелёный салат, клубника, картофель. Грибы растут сразу за забором: подберезовики, маслята, моховики. Грибной суп хоть каждый день. Для любителей чая с вареньем черника и брусника в двух шагах. Отличное тихое место, вдали от суеты. Для любителей рыбалки, в шаговой доступности есть отличные места! Замечательные соседи!
Участок расположен в 4 км от Мурмaнскa (ДHП Pублeвo) Участок 1053 кв. м., участок полностью ровный с газоном. Участок в собственности. На участке растет: смородина, малина, клубника. Растут деревья: кедр, сосны, ель, клен и папоротник. Вдоль всего периметра участка установлен забор, с эклектическим приводом ворот (NICE) на входной зоне участка. Имеется детская площадка на самом участке, колодец, насос, септик Евролос на 5 человек и электричество. На участке расположены два дома, построены по системе каркасного дома, фундамент УШП: Основной 72 кв. м., гостевой дом с баней 35,4 кв. м., также дровник для хоз. инвентаря. Дома полностью построены и пригодны для проживания, с наружной отделкой, в обоих домах имеются теплые полы по всему дому, дополнительно установлены камины (Испания), дома одноэтажные, очень теплые, санузел в обоих домах, в основном доме раздельный санузел, полноценная ванная и туалет, гостевой дом: санузел и баня. Техническое помещение с бойлером, электрощитом, и котлом. Удобная планировка дома: большая кухня-гостиная с зоной отдыха. Входная зона с большим встроенным шкафом. Две изолированные комнаты и раздельный санузел с ванной. Вентиляция Дома и земельный участок оборудованы всеми необходимыми удобствами для комфортного круглогодичного проживания семьи и гостей. Расположение участка хорошее, хорошие соседи, хороший уютный дом для семейного проживания.
Продается подворье в СНТ Морошка(28-км автодороги верхнетуломская). Дом и участок в собственности, цена 4, 500 000. На участке гостевой домик, гаражпрофметалл, мастерская, туалет. В доме печь булериан, электричество, мебель. В подворье имеется еще один участок и дом, цена -5 500 000. Если покупать два участка и дома, общая цена 9 000 000. Торг уместен незначительный.
Продам дом-дачу в живописном месте на берегу Верхнетуломского водохранилища! Шикарное место для отдыха от городской суеты. Дача - это возможность зимней и летней рыбалки, заплывы на лодке, катание на сапах, чуть выше по дороге от водохранилища - поля, где водится множество дичи. Ягоды и грибы можно собирать прямо вокруг дома. Либо отдых в тихом месте у камина. Решать вам :) Сам дом бревенчатый, фундамент на бетонных столбах с арматурой, на подушках, крыша металлочерепица. Планировка: прихожая, кухня-гостиная, комната, душевая и баня на дровах. Туалет на улице. Электричество есть, стоимость кВт 3,7руб Отопление: несколько конвекторов + инфракрасный обогреватель. Вода привозная, но возможно сделать скважину, либо кинуть насос. По мимо дома на земельном участке построена бытовка, есть мангальная зона. Строили для себя, с душой! Продажа в связи с переездом в другой регион. Продажа по заявлению участия в кооперативе + ДКП на дом. Координаты: 68.647155, 31.746317
Продам 2 х этажный дом по ул.Советская из калиброванного бревна в экологически чистом месте, на берегу реки (300 м) в сосновом бору,прекрасный лес с грибами и ягодами. Дом полностью благоустроен, оборудован всем для комфортного проживания. Первый этаж кухня - гостиная с камином. На 2 -м этаже 2 комнаты с балконом который проходит через весь дом . Огорожен деревянным забором.На территории есть освещение, уличные светильники. Электрическое отопление, пластиковые окна, сан узел с душевой кабиной, установлен бойлер. есть сауна в доме с комнатой отдыха. Проведена скважина, вода в доме холодная и горячая. В доме сделан дизайнерский ремонт, мебель из натурального дерева ручной работы остаётся в подарок. Полы с подогревом, настелен везде ламинат. Кухня с гарнитуром, газовая плита (газ в балонах),холодильник,микроволновая печь,стир. машина автомат. (остается) На территории есть гараж, мангальная зона, сарай из дерева, ещё один маленький домик. Большая территория позволит осуществить ещё разнообразные постройки. Земля и дом в собственности. Имеются посадки: смородина,малина,клубника,все ухоженно. В 10 мин вся инфраструктура, магазины, аптека, д.сад, школа.больница. Один собственник,все документы в порядке и готовы к продаже. Дом для постоянного проживания.Рассмотрим любой вид оплаты (мат капитал,ипотека,сертификаты) при осмотре реальному покупателю хороший торг. Данное предложение представляет наибольший интерес для тех, кто хочет жить на природе в черте города. Жителям доступны все прелести городской жизни,и в то же время не слышно шума. Доставка продуктов,еды,все так как вы привыкли в городе. Вопросы по торгу только по телефону и реальному покупателю ,после просмотра.
Земельный участок с двухэтажной баней, сараем и небольшим домиком рядом с рекой Туломой - в обустроенном СТ Юркино. От Мурманска до красоты, тишины и единения с природой меньше часа на авто вдоль живописной реки. Земля в собственности, продается в связи с переездом. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!
Превратить свои выходные в миниотпуск с полной перезагрузкой можно, если проводить их в уютном доме на самом берегу Верхнетуломского водохранилища в лесной тиши с видом на воду. Рыбалка, грибы и ягоды, потрясающие пейзажи, северное сияние, пенье птиц и качественный сон в деревянном доме - мечта городского жителя! Деревья на участке сохранены и защищают от посторонних глаз. В Вашем распоряжении также участок воды на 50 метров от берега, а это не только красивый вид, рыбалка, но и каток. Все постройки выполнены в одном стиле: жилой дом, летний домик с печкой и патио, хозяйственный блок, туалет. Рядом с берегом на столбчатом фундаменте подготовлено основание 5*6 м для новой постройки (жилой дом, эллинг или мастерская). Дом построен основательно: на столбчатый фундамент установлен качественно собранный каркас из оцилиндрованной карельской сосны, все продумано до мелочей и прослужит долгие годы. В доме размещается сауна, душевой уголок, кухня и большая комната на втором этаже. Выделена линия электропередачи, дом подключен к пожарно-охранной сигнализации, установлена система "Умный дом", позволяющая регулировать электроотопление дистанционно. Здесь все сделано с умом и душой, дарит комфорт и уют. Это место станет центром притяжения для Вас, Вашей семьи и близких людей.
Продается дача, огород 8 соток. первый этаж достроен, второй нужна отделка внутри дома, стройматериалы завезены. СТ" Сполохи ", Колвица. в 300 метрах Колвицкие водопады. В доме печь, на первом этаже кухня, комната, погреб и баня. Электричество заведено, канализация - выгребная яма. Вода- колодец с погружным насосом, трубы заведены в дом. 2 й этаж , по желанию, можно отделать, мансарда. Также имеется веранда. Сарай с верстаком, электричество в сарае. Дополнительно имеется небольшой дом, в котором есть печь металлическая, кровать, стол, табуретки. На огороде выращивали: картофель, цветы, морковь, кусты малины, черноплодной рябины, калины, смородины. Торг уместен. Видео по запросу.
Участок 87*22м. В 100 м от водоёма.На участке дом, гараж для снегохода,баня, мастерская, гостевой дом,курятник,генераторная,вагончик для круглогодичного проживания две теплицы. Дом два этажа из бревна 28см общей площадью 172м^2.На первом этаже находится котельная,кухня,гостиная с камином,санузел с душевой кабиной.На втором этаже спальня, санузел, два балкона,комната.В котельной установлены электрический котёл и резервный дизельный котёл,бойлер косвенного нагрева.В системе отопления незамерзающая жидкость,замену произвели в 20 г.В подвале котельной находятся дизельный генератор и ёмкость для дизтоплива. Все в исправном состоянии , регулярное обслуживание.Внутренняя отделка выполнена из вагонки(кроме санузлов и котельной).На первом этаже во всех помещениях электрический подогрев полов. В гостиной телевизор(спутниковое телевидение). Сервер видеонаблюдения с удалённым доступом(наружнее видеонаблюдение 16 камер). Баня из бревна 20см. с мастерской под одной крышей(125м).Размер бани 6,55м. Парилка, душевая и комната отдыха обшиты вагонкой, застеклённая веранда(диван и два кресла). Два водонагревателя(один на 100л.в самой бане,второй на 200л.в помещении мастерской).Отапливается электрическими конвекторами. В мастерской есть верстак, раковина, шкаф, полки для хранения,тандыр,система водоочистки и электрический водонагреватель на 200л.Отапливается электрическими конвекторами. В доме скважина глубиной 80м , дорогой скваженный насос и система автоматики. Гараж 3,44,5м. В гараже снегоуборщик, газонокосилка, бензопила, воздуходуйка, уличные обогреватели газовые -3шт. с баллонами. Гостевой дом из бревна 20см. размер 156м. Кухня с хорошей мебелью большой зал с красивым камином, санузел с душевой кабиной. Телевизор с спутниковым тв. Отапливается электрическими конвекторами. Генераторная 32,4м. Установлены два дизельных генератора для аварийного питания бани и гостевого дома Курятник из бревна 20см. размер 3,22,4м Теплица большая 123м. Поделена на две части 8м. и 6м. Шестиметровая часть с электроподогревом земли. Теплица малая 43м. с электроподогревом земли. Вагончик размером для круглогодичного проживания для обслуживающего персонала 63м. В нем: санузел с душевой кабиной, кухня, диван, холодильник, микроволновка, электроплита, телевизор , стиральная машина, Вай Фай. Отапливается электрическими конвекторами и подогревом полов.В все санузлы вода идёт из скважины через систему водоочистки. Все сточные воды поступают в автономную систему очистки топас-10 Электроснабжение участка осуществляется от собственной индивидуальной трансформаторной подстанции, построенной в 19г.Прибор учета электроэнергии установлен в подстанции, есть возможность удалённого снятия показаний. Разрешённая максимальная мощность 100 кВт (есть резерв), напряжение 380 В. Воздушные линии электропередачи выполнены самонесущим изолированным проводом СИП. Есть резервный источник электроэнергии (в случае перебоев подачи электроэнергии дизель-генераторная электростанция мощностью 40 Квт.
Продаётся тёплый, уютный и по-настоящему семейный дом площадью 160 м² в поселке Серебряный, ДНП Кола. Планировка продумана до мелочей: три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, два санузла, прачечная, техническая комната, сауна, вместительная прихожая и чердак на всю площадь дома. Место создано для тех, кто хочет жить в комфорте, в окружении природы и достойных соседей. Дом сдан и заселён в августе 2023 года, строился для себя с применением дорогих и качественных материалов. Каркасная технология, тёплая монолитная плита (УШП), стены и кровля утеплены минватой 200 мм. Наружная отделка — шведский профиль Scandic Exterior. Внутри — гипсокартон в два слоя, далее финишные материалы. Потолки — тканевые натяжные (Германия, не ПВХ), с теневым профилем, подсветкой штор и встроенными световыми треками, что создаёт эффект уюта и парящего пространства. Также в потолок встроены диффузоры приточно-вытяжной вентиляции. Полы — ламинат Quick Step 33 класса. Во всём доме — зонированный тёплый пол с индивидуальной регулировкой температуры в каждой зоне. Окна премиального качества — REHAU, изготовлены на заказ, с ламинацией под цвет откосов. Входная дверь и дверь на террасу — премиум-класса Hrmann, с системой доступа по отпечатку пальца, настроенной индивидуально для всех членов семьи. Установлена приточно-вытяжная вентиляция GlobalVent iClimate-038+. Водоснабжение — скважина 75 метров, вода с отличными характеристиками (подтверждено анализами из двух независимых лабораторий), установлен фильтр грубой очистки, насос с регулировкой мощности. Отопление — электрический котёл ЭВАН 75 кВт. Канализация — септик WehoPuts 10 от Uponor (один из лучших на рынке), на выходе — технически чистая вода. Отличный выбор для тех, кто думает об экологии. Сделана черновая проводка под камеры видеонаблюдения и видеодомофон. Для сауны разработан проект, заведены все кабели, установлен дозатор Harvia, куплена премиальная печь Tulikivi с пультом управления — осталось только завершить отделку. На участке: крытый гараж 35 м² с секционными воротами Hrmann и отдельной входной дверью той же марки. Предусмотрен навес на две машины площадью 50 м². Все ворота — гаражные и въездные — управляются с одного удобного брелка. Въезд в посёлок осуществляется через шлагбаум. Так же на участке установлена подпорная стена и высажены только ёлочки. У новых владельцев будет возможность реализовать собственную концепцию сада или зоны отдыха. Дом строился квалифицированными специалистами, каждый этап выполнялся с высоким уровнем внимания к качеству. Живёт здесь сейчас дружная семья с детьми — атмосфера уюта, тепла и добра чувствуется с порога. На участок приходят белочки — ещё один приятный бонус природы. Собственный дом — это тишина, пространство, свежий воздух и настоящая свобода. Вы почувствуете это сразу, как только приедете. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
Продается дом в районе населенного пункта Лопарская. РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА с Вашей доплатой или нашей доплатой! * Дом находится в 30 минутах езды от города Мурманска по федеральной трассе Мурманск Санкт-Петербург. * Отличное месторасположение (на машине 30 мин езды), зимой дороги всегда почищенные, отличные соседи. * В шаговой доступности река Кица * Дом 2-х этажный, построен в 2024 году по каркасной технологии с утепление каменной ватой на 200 мм. * ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 этаж комната (11 кв.м.), кухня-гостиная (26 кв.м.), санузел (10 кв.м.), коридор (10 кв.м.). 2 этаж три комнаты (10+10+18 кв.м.). * на участке есть скважина, глубиной 85 метров. * на участке вырыли яму на 4 кольца под канализацию. * В доме есть электричество 15 кВт. * Дом стоит на столбчатом фундаменте. * В дом установлена металлическая входная дверь. * В доме установлены стеклопакеты. * Земельный участок отсыпан на 2-3 парковочных места и облагорожен частично. * На земельном участке сохранили растительность и лес.
Продаются ДВА ДОМА на одном участке 10 соток! Возможность подключить центральное водоснабжение, колодец расположен возле забора. Всё поставлено на кадастровый учёт. Прекрасное расположение, легко добираться до городской инфраструктуры! 2 км от города. Ходят автобусы 104 и 108. Никаких дополнительных платежей. Дорога регулярно очищается от снега за счёт средств городского бюджета. Участок сухой, ровный. Забор с автоматическими воротами на электроприводе. На участке с лёгкостью можно припарковать несколько автомобилей. Установлена система видеонаблюдения. ДОМ 99,8 кв.м: Построен собственниками самостоятельно в 2023 году. Прекрасно показал себя не один сезон! Кадастровый номер: 51:01:0107001:702. — 1 этаж: Просторная терраса, прихожая, кухня-гостиная с панорамными окнами, санузел. — 2 этаж (мансарда): Две светлые спальни. — Материалы и коммуникации: — Фундамент: опорно-точечный. — Стены: каркасные, дерево. — Утепление стен: минвата 250 мм. — Кровля: ондулин, обеспечивающий тишину даже при сильном дожде или граде. — Электричество: выделено 15 кВт. — Отопление: электрическое. Полы с подогревом, электрические радиаторы. — Водоснабжение: скважина с системой фильтрации воды. — Бойлер на 80 литров. — Канализация: септик. — Вентиляция: вытяжка. — Интернет и цифровое ТВ. — Ежемесячные коммунальные расходы: лето — 5-7 тысяч руб., зима — 10-12 тысяч руб. Дом в хорошем жилом состоянии. Есть небольшие нюансы, которые можно устранить в процессе проживания: перестелить ДСП в детской, уложить на пол второго этажа финишное покрытие (ламинат/линолеум), установить водосток с крыши дома и доделать часть забора. ГОСТЕВОЙ ДОМ 42,75 кв.м: — Кадастровый номер: 51:01:0107001:695. — Год постройки: 2023. Строился подрядной организацией за счёт средств программы quot;Свой дом в Арктикеquot;. — Планировка: Гостиная 12,6 кв.м., спальня 9 кв.м., кухня 9 кв.м. Высота потолка — 2,7 м. — Материалы и коммуникации: — Фундамент: опорно-точечный. — Стены: каркасные, дерево. — Утепление стен: минвата 200 мм. — Кровля: ондулин. — Электричество: выделено 15 кВт. — Потенциал для дохода: Гостевой дом может стать источником дополнительного дохода, если оборудовать его под сдачу в аренду. Дополнительная информация: — Кадастровый номер участка: 51:01:0107001:173. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. — Живописный участок с насаждениями, украшен цветами, туей, малиной и сиренью. ЛЕТНИЙ ДОМИК: - Без удобств. Внутри отремонтирован. — Возможность переоборудования под баню или создание дополнительного функционала. Идеально для семей с детьми и любителей природы: Проживание в загородном доме — это уединение, спокойствие, свежий воздух и хороший сон, а также потрясающие виды на залив и закаты. Продается в связи с переездом владельцев в другой регион. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 72930956 Продается теплый и уютный жилой дом на участке 6 соток для круглогодичного проживания в прекрасном поселке СТ Север! Все в собственности! Подойдет под Арктическую ипотеку ВТБ, инфо по телефону.
Продается прекрасный дом со всеми удобствами круглогодичного использования , на самом берегу Верхнетуломского водохранилища - первая линия. Дом строился для семьи как дача. Но оказалось , что это замечательное место и чистый ухоженный, благоустроенный дом привлекает большое количество отдыхающих. Поэтому отдыхаем сами и успешно сдаем. В стоимость входит большой лодочный гараж, отдельно стоящая баня на дровах, мангальная зона с беседкой, добротная большая парковка с деревянным настилом, свой причал. Вся территория благоустроенна и имеет функциональное освещение. На втором этаже две спальни 7м и 20м . На первом этаже гостинная с кухонной зоной 29 м. Имеется технический паспорт выданный государственным унитарным предприятием технической инвентаризации мурманской области. Имеется свидетельство государственной регистрации права. Вид права - Собственность. Основной государственный регистрационный номер ОГРН . Государственный регистрационный номер ГРН.
Продается НАСТОЯЩАЯ МОНГОЛЬСКАЯ ЮРТА с аутентичной обстановкой, в 15 минутах от Мурманска! Мурманская область, МО Кольский район, ДНП Заречное, участок 219, кадастровый номер: 51:01:3001001:433 Продаю оригинальную монгольскую юрту, привезённую из Монголии в 2013 году. Конструкция: традиционный деревянный каркас, войлочные покрытия, ярко украшенная входная дверь Внутри — аутентичная монгольская мебель, сделанная вручную Пол выстлан настоящими монгольскими коврами Уютный интерьер, идеально подходит для этно-пространства, глэмпинга, арт-проекта или частного использования Юрта легко собирается и разбирается, транспортируется в стандартном прицепе. Отличная возможность создать уникальную атмосферу где угодно — от дачи до фестиваля. Звоните или пишите — расскажу все подробности и пришлю дополнительные фото! Участок на краю СНТ, граничит с лесом. Пешая доступность до остановки общественного транспорта, 30 мин езды до центра города. Барбекю на День Рождения, романтический вечер с бокалом вина в ярких интерьерах кочевых народов или спокойная медитация под треск поленьев в жаркой печи - множество вариантов чудесного отдыха вдали от городского шума и суеты. При юрте имеется: туалет, колодец с технической водой, насосом и трубопроводом, крытое парковочное место, электрические коммуникации и осветительные приборы.
дом в стадии строительства, требуются отделочные работы, коммуникации подведены, есть скважина, электричество. На участке есть дополнительные постройки: баня, туалет, домик для пикника с красивым видом на озеро.
Двухэтажная дача с баней. Для отдыха и рыбалки. Тихое место, рядом ручей, кусты смородины, малины, в нескольких метров родник с чистейшей водой. Печное отопление, дров на участке достаточно. Дом продаётся со всей мебелью и генератором. Участок в собственности.
Продается Земельный участок и дом в СТ Юркино. * Дом находится в 30 минутах езды от города Мурманска. 32 км автoдороги Кoла гoсгрaница. * Отличное месторасположение, первая береговая линия, зимой дороги всегда почищенные, отличные соседи, недалеко протекает река Пак (где можно и порыбачить). * Земельный участок в собственности. * В доме имеется печка и веранда. * Дом 1 этажный, деревянный (каркасник). * на участке есть колодец. * На участке также имеется: бытовка (для хранения инвентаря и садовых принадлежностей), уличный туалет, летняя беседка, баня. * Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре в удобное для Вас время!
Продаётcя уютный жилой Дом 52 кв.м на земельном учаcтке 15 соток Месторасположение: Мурманская обл., Кольский р-н, сельское поселение Тулома, 32-м км а/д Кола Госграница, садовое товарищество Темп Дом, на самом деле, теплый, уютный, с доброй аурой. Первый этaж включaeт: тамбур, просторную прихожую, гоcтиную, кухню с газовой плитой. Нa втoром этаже рacположена спальня с балконом. Отопление печное, зимой, дополнительно, электрообогреватели. Вода привозная. На территории участка есть крытая беседка, мангал, туалет, а также бытовка-дровник. На территории достаточно места для установки бани. Участок ровный и сухой. Изначально, по максимуму, были сохранены деревья (сосны, ели, березы) и кустарники, что теперь позволяет собирать грибы прямо на участке. Лесная тишь, чистейший воздух, качественный сон (!) в деревянном доме, отличная природа в окружении белок и птиц, потрясающие пейзажи - мечта, истинное наслаждение для городского жителя, а также идеальное место для семейногр отдыха. Расположенная рядом река Пак приглашает на рыбалку и купание, И жилой дом (кадастровый номер 51:01:2401006:167), год пocтpoйки - 2016, и Земельный участок (кадастровый номер 51:01:2401006:318), - в собственности, поэтому приобретение и по ипотеке, и по иным программам возможно. Один собственник. Обременения отсутствуют. Торг при осмотре.
Предложение для тех, кто мечтает жить в загородном доме недалеко от Мурманска. Продаётся уникальный двухэтажный бревенчатый Экодом, общей площадью 87.8 кв.м., оснащенный всем необходимым для комфортного круглогодичного проживания. Дом находится по дороге в аэропорт, Садовое Товарищество Черёмушки, в 15-ти минутах езды от Первомайки и 30-ти минутах от Росты. Выполнен в дeревенскoм cтилe на лентoчнoм фундаменте, cтeны из брёвeн -сocнa диамeтpом 30cм. расположен на земельном участке 9 соток. Так же на участке находятся гостевой дом, бревенчатая баня с печкой на дровах, сарай для дров, мангальная зона, гараж с электроворотами. Всё в доме и участке сделано для беззаботного и уютного проживания: пол с подогревом, печь, которую можно использовать как по назначению, так и как предмет интерьера, камин, микроволновка, духовой шкаф, индукционная плита, посудомоечная машина, бойлер, собственная скважина 46 м с документами, что обеспечивает бесперебойную подачу воды, электричество 15кВт, септик, спутниковое ТВ, интернет. Подъездные пути чистят круглогодично, хорошее освещение по всей дороге из города до дома. На первом этаже дома расположена кухня-гостиная с камином из кирпича, санузел, душевая кабинка. На втором этаже две комнаты используются под спальни, третья комната - мансарда с прекрасным видом на природу. Земельный участок ровный, сухой, огорожен 2-х метровым деревянным забором. Дом продается в связи с переездом в другой регион, документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Здесь живёт счастье и оно ждёт новых собственников.
Продам дачу СНТ Ельничек, пос. Шонгуй, 21 км по Ленинградскому шоссе. Дом одноэтажный с мансардой площадь 70 кв. м.с верандой и балконом. Сделан из бруса150*150, утеплен, отделка вагонкой.Ленточный фундамент. Крыша- ондулин. Пластиковые окна, железные ставни. Кухня-гостиная, мебель. Отопление- печь длительного горения 9 кВт конвектика ставр-9ч, проведено электричество. На участке- тех. вода. На территории СНТ -родник.На участке хозпостройка и баня. Участок 6 соток,( частная собственность), разработан, грядки:клубника, картофель, зелень. Кусты смородины. Отличные подъездные пути. Дорога чистится зимой регулярно. При въезде в СНТ- шлагбаум. Адекватный председатель
Дача 78.6 квадратных метра, СТ "Заполярные просторы",есть электричество, на первом этаже тёплый пол, туалет на улице, вода привозная, участок 6 сот. в собственности. Номер объекта: #1/585362/14369
Пpoдам дoм 47,5 кв м нa участкe 510 кв м. Дом новый,больших влoжений нe требует, заходи и живи. У участка выгoднoe мecтоположениe, доpога к нему чистится всю зиму для проeзжaющегo воeннoгo кapаула. С тepрacы дoма и c окон прeкpaсный вид на oзeрo, вcе лeто кpаcивые зaкаты, рядoм родник и oсвeщaeмая лыжная трасса , а также само озеро. Соседи тихие , спокойные, без шумных компаний. Замечательное место для семейного отдыха, также можно развести садово- огородническую деятельность, место позволяет. Участок огорожден новым забором, во дворе расположен туалет с ямой и дровяник, полный дров. Бонусом к покупке идет двухэтажная жилая постройка, полностью пригодная для проживания. В домике имеется все необходимое от посуды и мебели до телевизора. Все остается новым хозяевам. Пишите в востапп, скину подробные видеообзоры
ПРОДАЕТСЯ: ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и ЖИЛОЙ ДОМ в поселке Зверосовхоз. * Дом расположен в 10 минутах езды от города Мурманска. Имеются 2 подъездные дороги из города и в город. * Дом расположен прям в самом поселке Зверосовхоз, который имеет развитую инфраструктуру (супермаркеты, магазины, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта и многое другое). * в 5 минутах ходьбы имеется остановка общественного транспорта в город. * рядом с участком река Кола в шаговой доступности. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 соток (в собственности) * участок ровный. * на участке максимально осталось сохраненная живописная природа с деревьями и растениями. * к участку хорошие подъездные пути. * на участке отсыпаны парковочные места для стоянки авто. * участок занимает крайнее расположение (за домом отсутствуют соседи). ДОМ 92.6 кв.м. (в собственности) * в доме сделаны теплые полы под электрический котел. * в доме есть основной вход с открытой террасой. * в доме 2 отдельные спальные комнаты, кухня-гостиная, санузел, техническая комната, прихожая зона. * дом построен по каркасной технологии. * дом построен на фундаменте. * в доме установлены стеклопакеты. * в доме высота потолков: 2,7 кв.м. * Прямая продажа * Отсутствуют членские взносы * Уборку и чистку дороги, осуществляет администрация района. * Дом и Земельный участок подходит под льготные ипотечные программы (Арктическая ипотека).
Дом расположен на живописном берегу реки Тулома. Земельный участок находится у собственника дома в долгосрочной аренде. Территория огорожена невысоким деревянным забором со светильниками. Дом находится в одном часе езды от Мурманска и может послужить вам прекрасным местом для дачного отдыха, а также он подходит для круглогодичного проживания. На первом этаже дома две комнаты, кухня и одна комната на мансардном этаже. Баня в отдельном флигеле под единой крышей с домом. Отопление на выбор: электрообогреватели + печка обложенная кирпичом + камин. Водоснабжение от реки. Дом продаётся со всей мебелью, техникой, инструментом и инвентарём. При продаже дома одновременно производится перевод права аренды земельного участка на Покупателя с регистрацией в Росреестре. Торг возможен только после просмотра.
Домик рыбака в лодочном кооперативе на озере Марфа в 41 км от пгт Верхнетуломский. Состоит из прихожей,отапливаемой комнаты с умывальником,газовой плитой от баллона, новой дровяной печиью,мебелью (3 спальных места) и неотапливаемой комнаты,выходящей на свой причал,где можно рыбачить. Также отделно стоит баня, туалет и контейнер 10м2 для дров и вещей. Парковочное место у входа. В нескольких метрах удобный съезд к воде и песчаный пляжик. Место под домом перспективно для нового строительства. Рядом территория федерального заказника. Охота,рыбалка. В поселке интернет по договоренности. Адекватные соседи. Охрана в зимний период. Продажа в связи с переездом. Небольшой торг.
Предлагается к продаже прекрасный жилой дом из лиственницы, материала неподверженного износу долгие годы. Дом 2-х этажный, площадью 250 кв.м. В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания или для уютной дачи. Вода, канализация, электричество все для комфорта обладателей дома. Отопление электрическое и камин. На первом этаже приготовлены три спальни и отдельный санузел как для хозяев, так и для их гостей. Большая кухня с выходом на террасу соединена с гостиной, в которой можно прекрасно провести время у камина. Второй свет раздвигает пространство, а площадь увеличивается за счет холла перед спальнями. В цокольном этаже работают устройства, обеспечивающие комфорт обитателям дома. На втором этаже хозяева могут отдохнуть в холле, выйти на балкон или поработать в кабинете. Большая спальня с изменяющейся подсветкой соединена с индивидуальным санузлом, где можно отдохнуть в джакузи. В спальне также есть балкон. Недалеко от дома находится баня на дровах с комнатами отдыха, душем, санузлом и бассейном (требующая ремонта). Здесь же расположены домик охраны со всеми удобствами и отдельно стоящая генераторная. В распоряжении обладателей дома 2 ухоженных земельных участка общей площадью 18 соток. Вся недвижимость в собственности. В жилом доме возможна прописка.