Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Ваша квартира в Хибинах" располагаются в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Красиво Жить на Октября" расположены в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: К-7 (нижняя), Горнолыжный курорт Большой Вудъявр и Подъёмник К-6 (нижняя станция).
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира у горнолыжного комплекса Кукисвумчорр" расположены в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Бугельный подъёмник 4 (нижняя), Бугельный подъёмник 1 (нижняя) и Бугельный подъёмник 4 (верхняя).
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютный Север Трешка на Шмидта 2" располагаются в Мурманске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.
Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
В квартире есть все необходимое: электроплита, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, wi-fi, стиральная машина, фен.
На квартире бесконтактное заселение в любое удобное для Вас время!
Предъявление паспорта при заселении обязательно.
Залог 2000₽ (возвращается при выселении, в случае нарушения правил проживания - залог не возвращается).
Заезд в квартиру осуществляется в 14:00 часов, выезд в 12:00. По договоренности время заезда и выезда может меняться.
В квартире может разместиться до 4 человек:
2-сп кровать
2-сп диван
В стоимость включены постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности для каждого гостя.
В квартире запрещено курить
Не сдается для шумных мероприятий
Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек с QR-кодом, договор, акт).
Цена зависит от сезона, количества человек, дней проживания, а так же выходных и праздничных дней.
Предлагаю в аренду студию в центре города. B квaртиpе еcть вся необходимая мебель, техника, гигиенические принадлежности для проживания 1-2 гостей.
Ранний заезд и поздний выезд - обсуждается; по возможности.
Преимущества локации: Центральное расположение — всё необходимое рядом; В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта; Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города.
Условия аренды: Сдаётся только для спокойного проживания — шумные вечеринки и громкие мероприятия запрещены; Не сдаётся молодым лицам (предпочтение — взрослым, ответственным порядочным арендаторам);
Не сдаётся лицам с регистрацией г. Мурманска на сутки. Просьба данных лиц даже не бронировать.
Без животных; без детей ( тк спальные места на 1-2 гостя); Или для одного взрослого+ один ребенок , если вам удобно будет на одном спальном диване.
- У нас не курят; - наши свечи не жгут ( это декор);
Полный расчет за весь период проживания производится сразу перед заездом в квартиру переводом на карту + залог и фото паспорта с регистрацией. Также страховой депозит 3000р ,но мы вернем его вам сразу после проверки квартиры при выезде ( при условии что квартира в относительной чистоте и порядке, не курили , не нанесли ущерб, не унесли с собой какие вещи, соответствует количеству гостей которые в брони)
Квартира для аккуратных гостей, которые ценят уют и порядок. Пожалуйста, не бронируйте, если планируете шумные посиделки.
На случай отключения горячей воды в летний сезон, есть бойлер на 30лсвернуть
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты 2-хкомн на Олимпийской-89, 3 этаж" располагаются в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Большой Вудъявр, К-7 (нижняя) и Подъёмник К-8 (нижняя станция).
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Морошка" находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бугельный подъёмник 4 (нижняя), Бугельный подъёмник 1 (нижняя) и Бугельный подъёмник 2 (нижняя).
Для путешественников на машине организована парковка.
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Сопка" находятся в Мурманске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты с 2 комнатами на проспекте Кирова" находятся в Мурманске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в центре г. Мурманска" расположены в Мурманске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Приветствую.
Уютные однокомнатные апартаменты рядом с горнолыжным комплексом Big Wood, склон виден из окна, до горы 5-8 минут пешком, рядом магазины, рестораны, остановки общественного транспорта. Апартаменты располагаются на удобном 3 этаже.
Вмещает до 5 гостей.
В комнате двуспальная кровать и двуспальный диван. Отдельная кухня со всей необходимой посудой и техникой(плита, микроволновая печь, чайник, кофеварка, тостер, посудомоечная машина, мультиварка). В кухне имеется раскладывающийся диван.
Сан узел с ванной и стиральной машиной.
Сушилка для обуви, стойка для снаряжения.
Wi-Fi, TV.
Постельное белье хлопок , полотенца предоставляем.
Круглосуточно бесконтактное залеселение
Заезд в 14
Выезд до 12
Не рассматриваются шумные и буйные компании.
Курение запрещено. Только на улице.
Залог 2000.Возвращается при выезде.
Стоимость меняется в зависимости от сезона, актуальные цены в календаре.
С радостью отвечу на все ваши вопросы).
Уютная квартира с видом на горы, расположена в 10 минутах ходьбы до горнолыжного склона, рядом с домом, в пешей доступности: магазин пятерочка, бристоль, пекарня, кафе, бассейн.
Квартира сдается от 3-х суток.
Все необходимое для проживания есть.
Предлагается просторная, уютная и тёплая однокомнатная квартира в тихом спальном районе города, со свежим ремонтом и балконом.
Можно арендовать квартиру на любой срок — от нескольких суток до нескольких месяцев.
Квартира рассчитана на проживание до трёх человек. В вашем распоряжении будет раскладной диван и одна односпальная кровать.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
Оборудованная кухня с бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями;
Стиральная машина;
Пылесос;
Телевидение;
Фен;
Гладильные принадлежности
Предоставляется безлимитный wi-fi.
В стоимость проживания включено: постельное бельё;
Полотенца для каждого гостя; туалетные принадлежности.
Рядом с домом находится супермаркет "пятерочка", в шаговой доступности гипермаркет "перекресток", булочная, аптека, точки быстрого питания, автобусные остановки. До центра города апатиты — 1 км, до аэропорта хибины расстояние составляет 18 км, до ж/д вокзала - 3 км, до горнолыжного курорта bigwood в городе кировск - 18 км.
Для командированных предоставляются все необходимые отчетные документы и чеки с qr-кодом.
Курение в квартире возможно только на балконе. Проживание с животными запрещено. Не подходит для проведения мероприятий!
Гарантия безопасного бронирования
Проверенный хозяин с отличными отзывами
Полное соответствие квартиры фотографиям
Просторная 3-комнатная квартира в центре Мурманска Комфортное размещение до 8 гостей
4 спальных места:
— 2 двуспальные кровати
— 2 диван-кровати
Идеально подойдёт для семей, компаний и командировок
В квартире есть всё для комфортного проживания:
свежее постельное бельё и полотенца
средства гигиены
Wi-Fi и телевидение
стиральная машина
утюг и сушилка
кондиционер
Кухня:
плита
холодильник
микроволновая печь
посудомоечная машина
полный комплект посуды Преимущества:
Просторная квартира — комфортно для компании
Чистота и порядок
Бесконтактное заселение
Подходит для командировок (отчётные документы )
Что рядом:
Центр города — в пешей доступности
Остановка транспорта рядом
Магазины и супермаркеты
Кафе и рестораны
Аптеки
Удобно добраться в любую часть города
Квартира отлично подойдёт для:
отдыха
семей
командировок
Важно:Стоимость зависит от дат, сезона и количества гостей
Актуальные цены в календаре Заселение:
Заезд: с 14:00 до 22:00
Выезд: с 9:00 до 12:00(ранний/поздний — по согласованию, поздний заезд +1000₽)
Правила проживания:
КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО
Вечеринки и шумные мероприятия запрещены
Проживание с животными запрещено
Заселение по договору и паспорту
Залог: 4000₽
Квартира находится в САМОМ ДЛИННОМ ДОМЕ РОССИИ! ВЕЛИКАЯ МУРМАНСКАЯ СТЕНА. Уютный и престижный район. Рядом всё необходимое: ТЦ "Северное нагорное", сбербанк, аптеки, остановка беринга в 100 метрах. Залог 3000 рублей. Вечеринки и курение запрещены! Для 3 человека есть дополнительная кровать за отдельную плату.
Квартира51. Высокий сервис. Документы о проживании. Идеально для командировочных и туристов.
Двухкомнатная квартира по адресу ул.Кирова, дом 22:
В шаговой доступности вокзал, основные туристические достопримечательности Мурманска, а так же административные и учебные учреждения города и области.
Качественный ремонт, новая мебель.
В наличии вся необходимая для проживания бытовая техника, оборудование, посуда и прочие принадлежности.
Кабельное ТV, WiFi.
Смена постельного белья и уборка производятся каждую неделю. На каждого гостя 2 полотенца.
Рядом гипермаркеты Окей, "Мурманск Молл", "Плазма".
Все фотографии реальные.
Не сдаём для проведения мероприятий. Квартира сдается для гостей от 22 лет. В зависимости от наличия праздничных и выходных дней, а так же количества гостей цена может отличаться от указанной в объявлении как в большую, так и в меньшую сторону.
Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. Возможно заключение договоров с организациями и работа по б/н расчёту.
Не сдаём для проведения мероприятий. В зависимости от наличия праздничных и выходных дней, а так же количества гостей цена может отличаться от указанной в объявлении как в большую, так и в меньшую сторону.
Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. Возможно заключение договоров с организациями и работа по б/н расчёту.
Стоимость аренды квартиры - от 2500-6000 рублей за сутки, зависит от дня аренды, количества человек, дней проживания и т.д. (просьба уточнять цену по телефону).
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!
ТРАНСФЕР! ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!
Просторная 2-комнатная квартира посуточно "Сергей Есенин" в городе Апатиты для большой компании.
Возможна аренда от нескольких суток до нескольких месяцев.
В квартире может разместиться до 6 человек имеются 4 отдельных спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван и две односпальные кровати.
В квартире есть все необходимое для КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ:
оборудованная кухня с полным набором бытовой техники, посудой и столовыми принадлежностями, стиральная машина, пылесос, в каждой комнате - ЖК-телевизор со Smart-TV.
У нас безлимитный Wi-Fi, а также подписка на КиноПоиск, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в свободное время.
В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца для каждого гостя, туалетные принадлежности.
* Квартира расположена в Центре города.
Рядом находятся супермаркеты Магнит и Пятерочка, кафе, столовая, ресторан.
ДК Строителей, спорткомплекс Атлет, городской бассейн.
До Центральной площади города и Автовокзала можно добраться пешком за 10 минут. ЖД вокзал находится в 10 минутах езды на такси, а до аэропорта Хибины можно доехать за 25 минут на автомобиле.
Если вы любите горнолыжный спорт, то до Южного склона всего 15 минут езды на машине, а до северного 25 минут.
* Для удобства гостей мы предлагаем БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое время суток.
* Для командированных предоставляются все необходимые документы и чеки с QR-кодом.
* Трансфер из аэропорта и обратно, а также услуги такси и экскурсии.
Сдается квартира с посуточной арендой на Олимпийской
Из окна отличный вид на горы
До горы пешком 15 минут, на машине 5 минут
Выезд до 12:00, заезд после 14:00
Залог 5000р, возвращается после выселения в течение суток
Можно заселиться до 4 человек:
- двуспальная кровать
-раскладываемый диван
Техника:
- стиральная машина
-плита
-микроволновка
-духовой шкаф
-холодильник
-сушилка для обуви
-чайник
-фен
-утюг
Сдаётся 2х комнатная квартира.
Хорошее расположение, рядом Трц Северное Нагорное,
гипермаркет, Лента, развлекательный детский центр Атлантика, остановка общественного транспорта, Вкусно и точка
Заезд после 14, выезд в 12. Другие сроки заезда и выезда обговариваются дополнительно.
Есть все необходимое для комфортного проживания- постельное бельё, посуда, стиральная машинка, фен, утюг, туалетные принадлежности. Установлен бойлер, хорошая мебель, wifi, телевидение.
Не Для Вечеринок.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты 50 лет Октября RentHibiny" находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Большой Вудъявр, К-7 (нижняя) и Подъёмник К-6 (нижняя станция).
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Олимпийская 81" расположены в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Большой Вудъявр, К-7 (нижняя) и Кировская СШОР (нижняя).
Просторная светлая квартира для большой семьи или дружной компании. Изолированная спальня с вместимым шкафом и большой двуспальной кроватью. В квартире нет типовой гостиничной мебели и бездушных интерьеров. Ремонт уникален и индивидуален, имеет свой характер и стиль. Помимо всего прочего на кухне посудомоечная машина и теплые полы. Душевая кабина с ванной.компромисс для тех, кто любит понежиться в ванне и тех, кому привычнее и удобнее душ. В шаговой доступности северный склон ГК Большой Вудъявр, откуда беспрепятственно можете подняться и переехать на южный склон. Обратно есть возможность доехать на лыжах/сноуборде прямо до подъезда.