


Подходит под программу Арктическая ипотека 2%! Готовый каркасный дом с участком. Всё в собственности! Прекрасное расположение. Участок и проект дома выбирались для себя, не на продажу. Заведено электричество. Возможно заключить прямой договор с АтомЭнергоСбыт. Есть скважина. В связи с предстоящим переездом приглашаем покупателей на просмотр. УЧАСТОК: Кад. номер: 51:01:1403003:41 Статус: Ранее учтенный Адрес: Мурманская обл., МО Кольский р-н, р-н н.п. Шонгуй, СТ "Родники", участок 199 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для садоводства Уточненная площадь: 822 кв.м Собственность: с 2019 года Ровный, сухой с плодородной почвой и красивыми соснами. Удобные подъездные пути (без горок и резких поворотов). Уборка снега, подсыпка дорог в летний период производится на счет ежегодных взносов ( 8 000 р.). ДОМ: Кад. номер: 51:01:1403003:494 Построен в 2023 году в комплектации теплый контур подрядной организацией с соблюдением всех норм и технологий. В 2024 году завершены по внутреннему утеплению. Площадь с террасой: 190 кв.м. Проектом предусмотрены три спальни, гостиная со вторым светом, кухня, два санузла (на первом и втором этажах) и тех.помещение. Фундамент - сваи. Дом построен из сухой строганой доски. Утепление: пол, потолок 300 мм, стены 200 мм. Отделка снаружи и внутри: имитация бруса. Фасад подготовлен к покраске: загрунтован пинотексом. Материал кровли: металлочерепица На участке расположена бытовка, а также запас доски для постройки хоз. помещения или иных нужд. Удобный заезд со стороны н.п. Шонгуй и с трассы М-18. Координаты расположения: 68.732826, 33.178769 В поселке Шонгуй есть школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека. Ходят автобусы до Мурманска. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Дом (с возможностью прописки) имеет комнату и кухню, два тамбура,электричество 380В. Отопление электро и печкамин. расположен по центральной дороге, Участок ровный, прямоугольной формы, облагорожен. На участке растут сосны, ель, кедр, многолетние цветы, есть мангальная зона, парковочное место. На территории есть баня( над баней комната отдыха), сарай, колодец, туалет. Инфраструктура. Рядом посёлок Шонгуй. До автодороги Кола 800м. Рядом лес с грибными местами, в 10 мин ходьбы озеро. Один собственник, документы в порядке, долгов нет. Цена-5000000₽



Продаётся уютный дом с участком возле леса и реки Ура! Добротный дом из бруса (100 кв. м) расположен на участке 14 соток в экологически чистом райском уголке Кольского Заполярья. Рядом лес и река, что обеспечивает спокойную и уютную атмосферу. В реке водится семга и горбуша. В лесу можно найти белые грибы и подосиновики. В одноэтажном доме имеется две комнаты, кухня, санузел, душевая, баня, крытая веранда. На территории участка есть второй дом, гараж, хозяйственные постройки, колодец (с насосной станцией). К дому подведены все коммуникации: электричество, вода и канализация. Отопление осуществляется с помощью электричества и дровяной печи. Участок огорожен забором, на территории есть зона барбекю. Дом продаётся вместе с мебелью и бытовой техникой, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



ID: 311502 Продам дачу на Белом море. СНТ "Лазурный берег." Идеальное место для отдыха любителям рыбалки и тихой охоты. Вас ожидает релакс на свежем воздухе в объятиях девственной природы. Участок по документам около 6 соток, на самом деле 8. Дом 2 этажа-бревно на фундаменте. В комнатах вся мебель остаётся новым хозяевам. Есть баня действующая, но требует ремонта. Участок недавно обрабатывали, но сейчас запущен. Хорошие подъездные пути. До ж/д станции 20 минут пешком, до остановки автобуса 40 мин пешим ходом. Удобное расположение. Возможна частичная оплата земельным сертификатом. Обращайтесь!



В связи с переездом продаём новый каркасный дом 69,9м.кв(51:01:2104002:253) + сухой участок (51:01:2104002:199) 58 соток с красивым видом во все стороны + 25кВт электричества . Бонус - утеплённая бытовка 6 кв.м. •ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ!!! •Два вида разрешённого использования: ТУРИСТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и ИЖС!!! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Отсыпан отдельный заезд к участку со всеми разрешениями. • Дом и фундаментом строила строительная организация с договором и гарантией. Утепление 200мм каменной ватой :пол, стены, потолок ; 100мм перегородки. Внутреннюю отделку и септик не стали делать , лучше съекономите миллион и сделаете по своему проекту после покупки. •Эл-во 25 кВ с возможностью увеличения до 65 кВ. •Воду планируют провести за счёт гос-ва, проект от "Водоканала" готов, ждёт финансирования. Скважина у соседа 50 метров, вода хорошая, наполняемость большая. •Порядочные соседи. Рядом гостиницы для туристов и дачные дома. Такого расположения, вида и площади в Уре больше нет. • Удобное расположение дома, как базы для выхода на морскую рыбалку, недалеко от инфраструктуры областного центра г. Мурманск. • Лицензионный лов сёмги на реке Ура - 12 км. • Аэропорт Мурманск имени Николая II - 56 км. • Аэропорт Киркенес Норвегия- 124 км. • Аэропорт Хибины Апатиты - 206 км. • Аэропорт Ивало Финляндия- 226 км. •В 200 метрах колхозный причал и "слип" для спуска на воду. •Отсыпан удобный отдельный проезд в центр участка.



В ДOME ecть вcё, дaже чуть Больше! ЭТO непpерывно функциониpующий ДОМ, c удачным pacпoлoжением от Муpмaнcка, нa участкe 4 000 кв.м. * Сo cвоим лeсом ( c подсвeткoй ) Кoмфopт, в coчетaнии c прирoдой. Зимa зимой, лeтo летом - Центpaлизованные коммуникации - Совpeменныe пути доступа (aвтoбуc) - Инфрaстpуктура (городского типа) - Школа, сады, банк, почта, магазин. * 40 минут на авто по трассе Лотта. Пгт. Верхнетуломский (с 1967 года) #Рыбалка - Круглый год . Охота, снегоходы, квадроцилы. Слияние семи рек. Водохранилище. река Тулома. Северное сияние. Природа. Другой Лес, другой Воздух, другой Климат. *Отличное место, для любителей активного и семейного отдыха! В ДОМЕ с комфортом разместятся 26 человек + -ДВА этажа + подземный -Жилая площадь 290 кв.м. от 8ми спален 2е кухни 4 с/у 2 каминных зала 4 камина на 2х этажах *Полноценный бассейн, с документацией на 500 листов Полноценный джакузи Чан Спорт зал Бильярдная Финская сауна Отдельностоящая русская баня ( с комнатами отдыха ) Ландшафтный дизайн на всей территории Зона барбекю Гараж полноформатный Данное предложение сочетает в себе, комфорт, природу и активное времяпровождение в любое время года, в 40 минутах от города Мурманска. Документы, подойдут по ипотеке. *В наличии отчет независимой оценки 500 листов Ограниченное предложение! Обременений нет, прямая продажа! Возможна аренда на длительный срок !



Продается дом в районе населенного пункта Лопарская. РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА с Вашей доплатой или нашей доплатой! * Дом находится в 30 минутах езды от города Мурманска по федеральной трассе Мурманск Санкт-Петербург. * Отличное месторасположение (на машине 30 мин езды), зимой дороги всегда почищенные, отличные соседи. * В шаговой доступности река Кица * Дом 2-х этажный, построен в 2024 году по каркасной технологии с утепление каменной ватой на 200 мм. * ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 этаж комната (11 кв.м.), кухня-гостиная (26 кв.м.), санузел (10 кв.м.), коридор (10 кв.м.). 2 этаж три комнаты (10+10+18 кв.м.). * на участке есть скважина, глубиной 85 метров. * на участке вырыли яму на 4 кольца под канализацию. * В доме есть электричество 15 кВт. * Дом стоит на столбчатом фундаменте. * В дом установлена металлическая входная дверь. * В доме установлены стеклопакеты. * Земельный участок отсыпан на 2-3 парковочных места и облагорожен частично. * На земельном участке сохранили растительность и лес.



Продается дом площадью 790 кв.м в поселке Огни Мурманска, дом 30. Расположен в черте города, но при этом вы будете жить на природе, вдали от шума и суеты, рядом с горнолыжным комплексом. Добираться на машине: 5 мин до центра, 6 мин до Колы. 6 мин пешком до горнолыжных склонов, трасс для снегоходов и квадроциклов. 10 мин до ягодных и грибных мест 10 мин пешком. Количество комнат: 11. Санузлов: в доме 4. Этажей в доме: 2 + цоколь. Высота потолков: 1 этаж 3,7 м, 2 этаж 4 м, в гостиной двойной свет 7,7 м высотой, цоколь 2,8 кв.м. Терраса или веранда: место под 2 зимних сада. Каминный зал, чаша бассейна, Отопление: теплые водяные полы; электрический котел и запасной немецкий котел, работающий на газе или солярке. Окна: энергосберегающие стеклопакеты пр-ва Испании. Водоснабжение: центральное поселковое водоснабжение плюс своя скважина с чистой питьевой водой. Канализация: автономная, септик. Электричество: 40 кВт, разведено по всему дому. Для отдыха: место под баню или бассейн в доме, 2 веранды с теплым полом. Фундамент: ленточный железобетонный. Материал стен: монолитные, железобетонные, оштукатуренные. Перекрытия: межэтажные железобетонные монолитные плиты. Перегородки: гипсокартон. Крыша: металлочерепица. Внутри дома сделан черновой ремонт, полностью готов под отделку. Дом введен в эксплуатацию, в собственности более 5 лет, один собственник, готов к продаже, подходит для ипотеки. Теплый гараж в цоколе на 2 машиноместа, можно сделать 4 парковочных места во дворе. Дом построен на скале, отстоялся и не будет осаживаться. Собственный участок земли - 30 соток. Разновысокий участок позволит вам создать индивидуальный ландшафтный дизайн по вашему замыслу. Категория земель: ИЖС. При заключении сделки до 01.08.24 вы получите в подарок готовые стройматериалы на сумму около 4 000 000 рублей: напольную плитку, ламинат, гипсокартон с профилями для отделки стен, которые позволят вам проявить свою индивидуальность и оформить внутренние интерьеры на свой вкус, а не переделывать чужое. Но при этом вы не будете тратить время и нервы на глобальные черновые работы.



Продам земельный участок #28, Днт Лагуна. Находится в долгосрочной аренде. Кадастровый номер 12345. Расположение: 73ий километр Кола Госграница. Рядом с участком проходит асфальтовая дорога. Участок преимущественно ровный, один из лучших в Днт! Проезд круглый год. Подведено электричество 10квт. На территории днт стоят возведенные дома, оборудован съезд к воде. Днт активное, отличный председатель.



Продается Земельный участок и дом в СТ Юркино. * Дом находится в 30 минутах езды от города Мурманска. 32 км автoдороги Кoла гoсгрaница. * Отличное месторасположение, первая береговая линия, зимой дороги всегда почищенные, отличные соседи, недалеко протекает река Пак (где можно и порыбачить). * Земельный участок в собственности. * В доме имеется печка и веранда. * Дом 1 этажный, деревянный (каркасник). * на участке есть колодец. * На участке также имеется: бытовка (для хранения инвентаря и садовых принадлежностей), уличный туалет, летняя беседка, баня. * Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре в удобное для Вас время!



Добрый День, коротко об участках: Продается переуступка права аренды участков в п. Шонгуй Участок 1 1 966 кв.м Участок 2 1 701 кв.м Участок 3 1 463 кв.м Цена 150.000 руб. за 1 участок Координаты: 68.742806, 33.168367 Кадастровый номер соседнего участка 51:01:1403001:132 Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения. - Есть точки подключения электричества - Возможность подключения к другим коммуникациям. - Рельеф ровный, на возвышенности, хороший дренаж. - Имеется основная дорога, но нужно делать подъезд к участку не более 10 метров - Круглогодичный подъезд, дороги регулярно чистятся зимой. - Есть точка подключения к электричеству непосредственно на участке. Вы можете посетить и осмотреть участок самостоятельно в любое удобное для вас время, моя помощь не потребуется. Вся необходимая информация указана в объявлении. К большому сожалению, лично подъехать не смогу. Срок аренды до 2031 года, с дальнейшей пролонгацией без торгов. Права льготного переоформления в собственность возможно через 3 года. Участок расположен на ровном рельефе, на возвышенности, присутствует подъезд. До города 10 минут. Идеально подойдет для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты не уезжая далеко, а так же для коммерческого использования (беседки/бани/модульные домики) Участок не относится ни к кому СНТ и ОНТ, нет дополнительных членских взносов. Точки физически на местности не вынесены, делает любой геодезист, стоимость около 1000 руб. Документы предварительно готовы к сделке (все подробности по телефону), сделка осуществляется через МФЦ. Если вам участок не подошел, готов оказать бесплатную консультацию и помощь в образовании участка согласно вашим потребностям. Льготное получение земли для ветеранов, участников СВО, многодетных семей, и др. категорий граждан. Поиск и образование участка по программе Арктический гектар, с коммуникациями, электричеством и дорогой!!! Номер объекта: #1/591783/14369



Продается Дом на зем участке общей площадью 31 СОТКА с сооружениями, обмен, рассрочка, Арктическая ипотека. Собственность, ДНП (возможность регистрации). Участок крайний, без соседей, с панорамным видом на поле, уединенность, полное обеспечение коммуникациями: 30 Квт, своя скважина 50 метров насос Grandfos, оборудованнный дом в стиле A-frame с мебелью и бытовой техникой, мангальная зона, детская площадка, Баня на дровах с большой открытой терассой, большой бокс на 2 гаража более 60 кв. м. Предусмотрено место для основного дома, выведено водоснабжение, канализация и электричество. Возможна ипотека. Участок ровный, сухой, 4 км от Мурманска, доезжают такси, доставка. Подходит как для постоянного проживания за городом, так и как инвестиционный проект под сдачу с большими перспективами с учетом расположения рядом горнолыжного склона. Кадастровый номер: 51:01:3001001:610.



Арт. 61682220 ДНТ Регион 51 продадим дачу 60 кв.м. на участке 11 соток. По кадастровой стоимости. дом построенный по каркасной технологии фундамент блоки крыша металлические листы туалет на улице электричество подведено 15 квт отопление печь на дровах возможно использовать электро радиаторы для поддержания температуры имеется бытовка на участке огород Территория густо заселена, соседи живут круглогодично рядом река заезд в поселок через шлагбаум зимой снег чистится. ТОРГ при особых условиях. !Спрашивайте у менеджера по телефону о подобных объектах! АН Гарант Надёжности, команда профессионалов. Нашей основной целью является оказание качественной и безопасной услуги по операциям с недвижимым имуществом. Оказываем современную и своевременную поддержку своих клиентов, начиная с 2016 года. Всегда рады помочь, обращайтесь!



Участок идеальный для любителей рыбалки! С одной стороны залив с другой озеро. Локацию ЦИАН не верно указывает. Точнее можете посмотреть по кадастровому номеру 51:19:0040502:238. Очень живописное место. В пешей доступности жд и база отдыха с различными развлечениями. Возможно увеличение участка и изменение ВРИ. Я как земельный специалист могу помочь с этими задачами. Я собственник. Торг уместен! Сохраните объявление, чтобы не потерять!



ID: 311402 В cвязи с пeреeздoм продаём новый кaркaсный дом 70м.кв(51:01:2104002:253)+ cухой учacток (51:01:2104002:199) 58 сoтoк c кpaсивым видом во все стоpоны + 25кВт элeктричества . Бoнуc - утеплённaя бытoвка 6 кв.м. •ДОМ И УЧАCTОK В COБСTВEHHОCТИ!!! •Два видa разpeшённогo иcпользoвания: ТУPИCTИЧЕСKOЕ OБСЛУЖИBАНИE и ИЖС!!! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Отсыпан отдельный заезд к участку со всеми разрешениями. • Дом и фундаментом строила строительная организация с договором и гарантией. Утепление 200мм каменной ватой :пол, стены, потолок ; 100мм перегородки. Внутреннюю отделку и септик не стали делать , лучше съекономите миллион и сделаете по своему проекту после покупки. •Эл-во 25 кВ с возможностью увеличения до 65 кВ. •Воду планируют провести за счёт гос-ва, проект от "Водоканала" готов, ждёт финансирования. Скважина у соседа 50 метров, вода хорошая, наполняемость большая. •Порядочные соседи. Рядом гостиницы для туристов и дачные дома. Такого расположения, вида и площади в Уре больше нет. • Удобное расположение дома, как базы для выхода на морскую рыбалку, недалеко от инфраструктуры областного центра г. Мурманск. • Лицензионный лов сёмги на реке Ура - 12 км. • Аэропорт Мурманск имени Николая II - 56 км. • Аэропорт Киркенес Норвегия- 124 км. • Аэропорт Хибины Апатиты - 206 км. • Аэропорт Ивало Финляндия- 226 км. •В 200 метрах колхозный причал и "слип" для спуска на воду. •Отсыпан удобный отдельный проезд в центр участка.



Продается отличная дача в коттеджном поселке СНТ "ПОРТ". Поселок находится недалеко от города, на машине можно доехать за 15-20 минут. Хорошие подьездные пути. Дороги зимой регулярно чистятся , улицы в темное время хорошо освещаются. Дом расположен в лесном массиве, на первой линии от озера. Тихое место, в удалении от основной автомагистрали. Отличный вариант для загородного и семейного отдыха. Дом и земельный учаcтoк в собственности. Площадь земельного участка 447+/-14,8 м.кв.. Участок ровный, произведена отсыпка, установлена дренажная система. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Дом каркасного типа постороен в 2018 году. Фундамент дома - ленточный. Снаружи и внутри материалы дома обработаны высококачественным составом для дерева. Утепление пола и стен + пароизоляция. Крыша - металлочерепица. Дом 2х этажный : Общая площадь дома - 41,8 м.кв. На первом этаже расположены : кухня, гостиная, санузел. На втором этаже спальная комната. В доме очень светло и уютно. Установлены стеклопакеты. В доме есть все самое необходимое для комфортного отдыха. Проведено электричество. Отапливается дом электроконвекторами. Есть камин. Со связью и интернетом проблем нет. На участке есть своя скважина, глубина 45 м.. Дополнительные постройки на участке: - баня из бруса ( 2025 года постройки) , -мангальная зона -хозяйственный блок, дровник. К дому примыкает открытая и закрытая терраса с деревянным выносом из террасной доски. Прямая продажа. Документы готовы. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Номер объекта в базе (ID) 359192. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Лазарева Ольга Ивановна, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора 29/2018 от 26.01.2018г.



Продам право аренды на участок 20 соток. Аренда до 2029 г. Кадастровый номер 51:01:0203001:732.Участок находится рядом с ДНТ "Регион 51" . В ДНТ есть проживающие постоянно, очень активно растущий поселок. Вокруг участки арктического гектара. Участок каменистый, неровный, лесной. Вид разрешенного использования "дачное строительство". На электричество заключен договор на ТП, обещают в этом году подключить. Дорога рядом с участком принадлежит ДНТ "Регион 51". Рядом река Тулома, до п. Мурмаши пара километров. Тихое уютное место для постройки дома или дачи. Грибы, ягоды, белочки, зайчики, птички, природная красота. Есть возможность сделать по краю участка ручей с технической водой. Реальному покупателю торг.



Собственник. Продам земельный участок 20 соток в поселке Мурмаши ниже кадастровой стоимости. Межевание проведено, близость к поселку, рядом река. Кадастровый номер 51:01:0203001:1066. Разрешённое использование: ведение садоводства. С таким видом использования земли возможно построить дом, гараж, присвоить адрес с постоянной пропиской. Цена 950000. Реальному покупателю возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |