


Продам земельный участок в коттеджном посёлке Согласие 64м по Лоттинской дороге. Лесной массив. Берег Верхнетуломского водохранилища, вторая линия. Есть возможность на первой линии. Долгосрочная прямая аренда участка на 49 лет. Договор зарегистрирован в управление государственной службы кадастра и картографии в 2012 г. Удобное расположение поселка, наличие необходимой инфраструктуры и дорожная доступность, позволяет жителям поселка проживать на его территории круглогодично. Есть методика оформления земли в собственность. Электричество: Выделенная мощность электричества на участок 15 квт, Участок возможно приобрести вместе с подрядом на строительство дома нашей компанией. Возможные формы оплаты: - Безналичный расчет. - наличный расчет, - рассрочка, Подъезд к участкам хороший, круглогодичный. Документы готовы, предложение от владельца. Кадастровый номер 51:01:0601001:24. Реальным покупателям разумный, обоснованный торг на участке. Или рассрочка. Варианты обмена.



Продам земельный участок #28, Днт Лагуна. Находится в долгосрочной аренде. Кадастровый номер 12345. Расположение: 73ий километр Кола Госграница. Рядом с участком проходит асфальтовая дорога. Участок преимущественно ровный, один из лучших в Днт! Проезд круглый год. Подведено электричество 10квт. На территории днт стоят возведенные дома, оборудован съезд к воде. Днт активное, отличный председатель.



Продам дом, возможна регистрация. материал стен брус, фундамент свайно- винтовой, перекрытия- деревянные, окна стеклопакеты деревянные. Дом в два этажа, не утеплен, камин, есть небольшая веранда Земельный участок 7 соток в собственности, мебель и техника. Торг



Дача находится в СОТ "Сосновый бор" в 12 километрах от города Кандалакша. Остановка общественного транспорта располагается в пешей доступности. В зимний период дорога до участка очищается от снега. В центре дома расположена печь, отапливаемая дровами. Газовая плита подключена к баллонам (В наличии 3 заправляемых баллона на 50л). К раковине подключен кран с электро-подогревом. Телевизор подключен к спутниковой связи. Дом состоит из: веранда, прихожая, кухня-столовая, 2 спальни, душевая. Вода в душевой кабине подогревается бойлером на 80л. Туалет находится во дворе. Гараж является пристройкой к дому. Вход а гараж - из прихожей, въезд - с улицы. Вокруг участка можно разместить до 5 машин. Баня подключена к центральному водоснабжению. Печь в бане - на дровах. В летний период дровник используется как летняя кухня: газовая плита подключена к баллонам, есть раковина. Дров хватит на 4 года обычного пользования. В 2024 году установлены две теплицы из поликарбоната. По всей территории участка проведены пластиковые трубы для полива. Сад находится находится на солнечной стороне. Из садовых питомников республики Беларусь привезены и разведены: - ряды малины; - смородина селекционная (черная, красная, белая); - жимолость (съедобная); - сорта элитной клубники. При продаже остаётся мебель, садовый инвентарь, каркасный бассейн. Остальное - при договорённости. Рядом находится озеро с пляжем для купания, а с участка открывается живописный вид на кандалакшский залив.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличный участок, в современном поселке, перед водоёмом ( 30 метров ) р.Тулома Рыбалка круглый год. Рядом с участком есть родник, соседи уже построились. Дороги зимой чистят, свободный проезд. Индивидуальная локация !!! Ели, сосны, водоем. Магазин в 12 минутах от участка на машине. В собственности. Сделка через МФЦ. Возможен торг за наличные.



Участок 15 сотoк в Собственности. Сhп Cвой Дom по Cеребpянскому шocсe 4 км. Элеktричectbo пoдключенo 15 кbт нa учacток. Прoложeнa хoрoшaя доpoга. Учaстoк pовный. Есть котлованы под септик и пруд. Многие уже начали строительство. Отличное место для спокойного проживания большой семьей.



Двухэтажный дом на берегу белого моря, с выходом в море. Тихое, уютное место для отдыха семьёй и отдыхающих. На первом этаже две команды, большая кухня, санузел, большой гараж. На втором этаже, четыре комнаты- четырёхместные. На территории: гостевой домик, баня- двухэтажная, на втором этаже комната на двух человек, дровник, уличный туалет, большое парковочное место, плиты бетонные для постройки гостевых домиков. Удачное вложение для бизнеса по сдачи комнат. Есть постоянные клиенты. К дому идёт асфальтированная дорога, чистится в зимний период.



Домик рыбака в лодочном кооперативе на озере Марфа в 41 км от пгт Верхнетуломский. Состоит из прихожей,отапливаемой комнаты с умывальником,газовой плитой от баллона, новой дровяной печиью,мебелью (3 спальных места) и неотапливаемой комнаты,выходящей на свой причал,где можно рыбачить. Также отделно стоит баня, туалет и контейнер 10м2 для дров и вещей. Парковочное место у входа. В нескольких метрах удобный съезд к воде и песчаный пляжик. Место под домом перспективно для нового строительства. Рядом территория федерального заказника. Охота,рыбалка. В поселке интернет по договоренности. Адекватные соседи. Охрана в зимний период. Продажа в связи с переездом. Небольшой торг.



ID: 311502 Продам дачу на Белом море. СНТ "Лазурный берег." Идеальное место для отдыха любителям рыбалки и тихой охоты. Вас ожидает релакс на свежем воздухе в объятиях девственной природы. Участок по документам около 6 соток, на самом деле 8. Дом 2 этажа-бревно на фундаменте. В комнатах вся мебель остаётся новым хозяевам. Есть баня действующая, но требует ремонта. Участок недавно обрабатывали, но сейчас запущен. Хорошие подъездные пути. До ж/д станции 20 минут пешком, до остановки автобуса 40 мин пешим ходом. Удобное расположение. Возможна частичная оплата земельным сертификатом. Обращайтесь!



Участок 87*22м. В 100 м от водоёма.На участке дом, гараж для снегохода,баня, мастерская, гостевой дом,курятник,генераторная,вагончик для круглогодичного проживания две теплицы. Дом два этажа из бревна 28см общей площадью 172м^2.На первом этаже находится котельная,кухня,гостиная с камином,санузел с душевой кабиной.На втором этаже спальня, санузел, два балкона,комната.В котельной установлены электрический котёл и резервный дизельный котёл,бойлер косвенного нагрева.В системе отопления незамерзающая жидкость,замену произвели в 20 г.В подвале котельной находятся дизельный генератор и ёмкость для дизтоплива. Все в исправном состоянии , регулярное обслуживание.Внутренняя отделка выполнена из вагонки(кроме санузлов и котельной).На первом этаже во всех помещениях электрический подогрев полов. В гостиной телевизор(спутниковое телевидение). Сервер видеонаблюдения с удалённым доступом(наружнее видеонаблюдение 16 камер). Баня из бревна 20см. с мастерской под одной крышей(125м).Размер бани 6,55м. Парилка, душевая и комната отдыха обшиты вагонкой, застеклённая веранда(диван и два кресла). Два водонагревателя(один на 100л.в самой бане,второй на 200л.в помещении мастерской).Отапливается электрическими конвекторами. В мастерской есть верстак, раковина, шкаф, полки для хранения,тандыр,система водоочистки и электрический водонагреватель на 200л.Отапливается электрическими конвекторами. В доме скважина глубиной 80м , дорогой скваженный насос и система автоматики. Гараж 3,44,5м. В гараже снегоуборщик, газонокосилка, бензопила, воздуходуйка, уличные обогреватели газовые -3шт. с баллонами. Гостевой дом из бревна 20см. размер 156м. Кухня с хорошей мебелью большой зал с красивым камином, санузел с душевой кабиной. Телевизор с спутниковым тв. Отапливается электрическими конвекторами. Генераторная 32,4м. Установлены два дизельных генератора для аварийного питания бани и гостевого дома Курятник из бревна 20см. размер 3,22,4м Теплица большая 123м. Поделена на две части 8м. и 6м. Шестиметровая часть с электроподогревом земли. Теплица малая 43м. с электроподогревом земли. Вагончик размером для круглогодичного проживания для обслуживающего персонала 63м. В нем: санузел с душевой кабиной, кухня, диван, холодильник, микроволновка, электроплита, телевизор , стиральная машина, Вай Фай. Отапливается электрическими конвекторами и подогревом полов.В все санузлы вода идёт из скважины через систему водоочистки. Все сточные воды поступают в автономную систему очистки топас-10 Электроснабжение участка осуществляется от собственной индивидуальной трансформаторной подстанции, построенной в 19г.Прибор учета электроэнергии установлен в подстанции, есть возможность удалённого снятия показаний. Разрешённая максимальная мощность 100 кВт (есть резерв), напряжение 380 В. Воздушные линии электропередачи выполнены самонесущим изолированным проводом СИП. Есть резервный источник электроэнергии (в случае перебоев подачи электроэнергии дизель-генераторная электростанция мощностью 40 Квт.



Шесть смежных участков от 14 соток в районе турбаз МКТИ - Парус в действующем партнерстве с видом на озеро Кильдинское стоимость 700 тыс рублей/участок + электричество 15 кВт/уч + дорога участок 66 соток стоимость 2 000 тыс рублей + дорога + электричество 50 кВа Аренда 49 лет собственность на недвижимость



Продадим дачу в пос. Восмус на берегу реки Тулома. Участок в собственности, 12 соток (из двух участков 51:01:2401022:56 и 51:01:2401022:55), границы отмежеваны. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства. К участку проведено электричество, обеспечено электроотопление дома. На участке расположен дом из бревна сруб, на два этажа 85,5 кв.м с большим чердаком, баня 30,0 кв.м, сарай-кунг, сарай садовый, сарай для снегохода. Веранды дома: крытая при входе и с видом на берег(настил). На берегу большой причал с помостом. У причала металлический кунг для хранения мотора и рыбацких принадлежностей. Дом зарегистрирован в Росреестре. На первом этаже сени и гостинная, совмещенная с кухней с мебелью, газовой плитой. Установлен чугунный камин Harold с варочной поверхностью, спутниковая тарелка для ТВ, диван-кровать. На втором этаже спальни с большой двуспальной кроватью и двумя односпальными. Баня с дровником у реки. В бане сени, комната отдыха, помывочная и парилка. Установлена печь "Везувий". По участку проложена дренажная система. На участке много кустарников, в том числе плодовых смородина, жимолость, чернополодная рябина. А также декоративных кустов и многолетних цветов. Растет клубника. Прекрасное место у реки для отдыха , рыбалки, ведения садоводства.



Продается дом площадью 790 кв.м в поселке Огни Мурманска, дом 30. Расположен в черте города, но при этом вы будете жить на природе, вдали от шума и суеты, рядом с горнолыжным комплексом. Добираться на машине: 5 мин до центра, 6 мин до Колы. 6 мин пешком до горнолыжных склонов, трасс для снегоходов и квадроциклов. 10 мин до ягодных и грибных мест 10 мин пешком. Количество комнат: 11. Санузлов: в доме 4. Этажей в доме: 2 + цоколь. Высота потолков: 1 этаж 3,7 м, 2 этаж 4 м, в гостиной двойной свет 7,7 м высотой, цоколь 2,8 кв.м. Терраса или веранда: место под 2 зимних сада. Каминный зал, чаша бассейна, Отопление: теплые водяные полы; электрический котел и запасной немецкий котел, работающий на газе или солярке. Окна: энергосберегающие стеклопакеты пр-ва Испании. Водоснабжение: центральное поселковое водоснабжение плюс своя скважина с чистой питьевой водой. Канализация: автономная, септик. Электричество: 40 кВт, разведено по всему дому. Для отдыха: место под баню или бассейн в доме, 2 веранды с теплым полом. Фундамент: ленточный железобетонный. Материал стен: монолитные, железобетонные, оштукатуренные. Перекрытия: межэтажные железобетонные монолитные плиты. Перегородки: гипсокартон. Крыша: металлочерепица. Внутри дома сделан черновой ремонт, полностью готов под отделку. Дом введен в эксплуатацию, в собственности более 5 лет, один собственник, готов к продаже, подходит для ипотеки. Теплый гараж в цоколе на 2 машиноместа, можно сделать 4 парковочных места во дворе. Дом построен на скале, отстоялся и не будет осаживаться. Собственный участок земли - 30 соток. Разновысокий участок позволит вам создать индивидуальный ландшафтный дизайн по вашему замыслу. Категория земель: ИЖС. При заключении сделки до 01.08.24 вы получите в подарок готовые стройматериалы на сумму около 4 000 000 рублей: напольную плитку, ламинат, гипсокартон с профилями для отделки стен, которые позволят вам проявить свою индивидуальность и оформить внутренние интерьеры на свой вкус, а не переделывать чужое. Но при этом вы не будете тратить время и нервы на глобальные черновые работы.



Участки находятся в посёлке Молочный. Пoсeлок хopошo paзвит, в нaличии нeобходимaя инфраструктура: магазины, кaфe, больницa, школа. Расстояние до магазинов и остановок 300-400 метров. 10 минут езды до города Мурманск. Замечательное место для постройки дома, в том числе и по программам: Свой дом; Дом в Арктике!; Военная ипотека. Подключение электричества проводится через Россети. Коммуникации Россетей расположены на территории СНТ. К каждому участку проложен подъездной путь. Цена за сотку - 70т.р. Посмотреть можно любой из представленных участков (в пределах фиолетового пунктира). Кадастровые номера свободных участков: 1. 51:01:0401006:351 2. 51:01:0401006:352 3. 51:01:0401006:353 4. 51:01:0401006:356 5. 51:01:0401006:346 6. 51:01:0401006:348 7. 51:01:0401006:361 8. 51:01:0401006:362 9. 51:01:0401006:363 10. 51:01:0401006:345 11. 51:01:0401006:358 12. 51:01:0401006:357 13. 51:01:0401006:355 14. 51:01:0401006:344



Продается дачный дом, полностью автономный для круглогодичного проживания, с возможностью перевода в ИЖС (51:19:0020113:137). Расположен на первой линии губы Канда, асфальт, уличное освещение, рядом автобусная остановка. Кругом лес. Дом и участок в собственности, гараж и технические помещения, в том числе котельная расположены в подвале, поместится автомашина, прицеп и снегоход. На земельном участке имеется цветники и клумбы с разнообразными растениями, разнообразные дорожки и площадка для барбекю, а так же декоративных элементы в виде разнообразных камней и деревьев. Имеется теплица и грядки, вольер для собаки, баня и дровяники. Просмотр платный по предварительному согласованию. Стоимость осмотра составляет 1000 рублей. Людей с праздным любопытством просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 256 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |