


В ДOME ecть вcё, дaже чуть Больше! ЭТO непpерывно функциониpующий ДОМ, c удачным pacпoлoжением от Муpмaнcка, нa участкe 4 000 кв.м. * Сo cвоим лeсом ( c подсвeткoй ) Кoмфopт, в coчетaнии c прирoдой. Зимa зимой, лeтo летом - Центpaлизованные коммуникации - Совpeменныe пути доступа (aвтoбуc) - Инфрaстpуктура (городского типа) - Школа, сады, банк, почта, магазин. * 40 минут на авто по трассе Лотта. Пгт. Верхнетуломский (с 1967 года) #Рыбалка - Круглый год . Охота, снегоходы, квадроцилы. Слияние семи рек. Водохранилище. река Тулома. Северное сияние. Природа. Другой Лес, другой Воздух, другой Климат. *Отличное место, для любителей активного и семейного отдыха! В ДОМЕ с комфортом разместятся 26 человек + -ДВА этажа + подземный -Жилая площадь 290 кв.м. от 8ми спален 2е кухни 4 с/у 2 каминных зала 4 камина на 2х этажах *Полноценный бассейн, с документацией на 500 листов Полноценный джакузи Чан Спорт зал Бильярдная Финская сауна Отдельностоящая русская баня ( с комнатами отдыха ) Ландшафтный дизайн на всей территории Зона барбекю Гараж полноформатный Данное предложение сочетает в себе, комфорт, природу и активное времяпровождение в любое время года, в 40 минутах от города Мурманска. Документы, подойдут по ипотеке. *В наличии отчет независимой оценки 500 листов Ограниченное предложение! Обременений нет, прямая продажа! Возможна аренда на длительный срок !



Продаётся участок земли площадью 5418 квадратных метров. Этот прекрасный участок расположен в удобном месте, что делает его отличным вариантом для бизнеса. Этот участок идеально подходит для развития коммерческого бизнеса. Благодаря его удобному расположению, вы сможете легко добираться до центра города. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок земли. Он предлагает отличные возможности для развития вашего бизнеса. Связывайтесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о этом предложении . Номер объекта: #1/591126/14369



Жилой дом, исторический центр Мурмашей, 100 м до парка. Городские коммуникации. Фундамент монолитная ж/б плита, двойное армирование, эл.обогрев полов,камин, сплитсистема, видеонаблюдение,вентилируемый фасад, двухкамерные окна, два санузла. Паркоместо на 4 авто, баня 24 м2 с дровяной и эл. печкой, летняя кухня , хозблок, мастерская, большой дровяник, кладовка, теплица. Резервный генератор 3 кВт. На участке малина, смородина, ирга, жимолость, крыжовник, зелень. Дом продается полностью обставленным, с мебелью, бытовой и садовой техникой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ЖИЛОЙ ДОМ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК находятся в СОБСТВЕННОСТИ! ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (8 соток) и ЖИЛОЙ ДОМ (165 кв.м.) в СНТ ПАК. * Дом расположен в 30 минутах езды от города Мурманска, по хорошей асфальтированной дороге. * Рядом с домом имеются населенные пункты: Мурмаши и Тулома, где имеются супермаркеты Пятёрочка и Магнит, а также ПВЗ (Озон и ВБ), и многое другое. * рядом с участком река Пак в шаговой доступности. * Подведено электричество 15 квт. * На территории земельного участка оборудованная уличная терраса и беседка с зоной барбекю. * На земельном участке построен Гараж, на 1 машино-место. * Территория земельного участка отсыпана щебнем. А также выполнен дренаж. * Территория участка огорожена забором. ДОМ 165 кв.м. * В доме имеется водоснабжение (скважина 63 метра). * В доме установлена канализация (септик). * Дом стоит на фундаменте УШП (Утепленная Шведская Плита). * В доме 3 спальные комнаты , кухня-гостиная, 2 санузла, прихожая, просторный коридор, сауна, комната лофт. * В доме установлен большой и красивый камин. * В доме высота потолков минимальная 3 метра и максимальная 6 метров. * В доме есть основной вход и торцевой с выходом на открытую террасу. * Дом построен в современном стиле по каркасной технологии. (каркас дома изготовлен на заводе Карельский профиль имеется гарантийный сертификат, строительство дома производилось и контролировалось высококвалифицированными специалистами по строительству деревянных домов). * В доме установлены стеклопакеты, современные межкомнатные двери. * В доме на полу ламинат и кафель (все полы с подогревом за счет электрического котла). * Утепление дома: крыша 400 мм., стены 300 мм.. * Дом оборудован всей новой и современной мебелью и техникой, для комфортного и круглосуточного проживания. * Прямая продажа * Уборка и чистка дорог в СНТ, осуществляет круглосуточно. * Собственник, рассматривает варианты обмена на жилую и коммерческую недвижимость. (при этих условиях стоимость объекта 28 000 000).



Земельный участок 10 соток, В СОБСТВЕННОСТИ. Расположен на берегу Кандалакшского залива в 5-10 метрах от линии прилива, в черте города Кандалакша. На земельном участке бревенчатый нежилой дом В СОБСТВЕННОСТИ (44 доли от 100,~ площадь 30м2) с хозяйственными постройками, бытовыми строениями и сооружениями, 2 владельца своими долями дома - 2 квартиры в доме, каждая квартира имеет свой собственный участок в собственности. Дому более 100 лет, привезен с Терского берега. Второй дом на нашем участке постройки 1994-2002 годов , незавершенный объект (~ площадь 30м2, газобетон, фундамент -бетон), с просторным подвалом, печью и камином, Есть электричество. На участке много деревьев. До центра города 15 минут пешком. В непосредственной близости - отделение Сбербанка, супермаркет, поликлиника и скорая помощь, школа, д/сады, пожарная часть. Замечательное место для создания туристического объекта с выходом к морю. В пешеходной доступности (7-10 минут) прекрасные условия для рыбалки с берега - место вливания канала в залив, где в сезон можно наловить селедки-беломорки. Кадастровый номер земельного участка 51:18:0040111:93



возможен обмен на квартиру в Москве, спб или Мурманске с доплатой в обе стороны. Рacположeн дом в близоcти oт гоpодскoй инфpaстpуктуpы, в 3 км от гopoда Муpманска ДНП Зарeчнoе. Асфальт до въездa в ДНП, видeонaблюдениe, шлагбaум, вaxтep, стaбильная уборка снега и посыпка дорог.Дом построен по каркасной технологии, единственно подходящей для нашего климата в соотношении цена/качество/климат - строился одной из лучших компаний в городе Мурманске - Строй Дом Гарант все этапы сдавались поочередно и принимались лично мной, совместно с проверяющей сторонней организацией, это вам не дома из Пестово на один год. Все строилось с душой и понимаем дела, поэтому дом в процессе эксплуатации никаких проблем не выявил, дарил только светлые и положительные эмоции от вечеров проведённых в нем. Продавать действительно жалко, но вынужденный по работе переезд, не оставляет другого выбора, сдавать и убивать дом не хочу, пусть радует нового владельца.Теперь, о самом доме:Участок 6,7 соток в Собственности, присвоен адрес, что позволяет без проблем оформить постоянную прописку, электричество 15 КВт размеры дома по пятну застройки 8*10м, фундамент УШП (утеплённая шведская плита), утепление стен каменной ватой 200мм + 18мм изоплат, потолки 300мм, фасад металосайдинг вечный материал, все коммуникации внутри дома проведены и работают обычном режиме. Стены гипрок, потолки натяжные, в гостиной шикарный второй свет в гармонии с приглушенным освещением, подарит вам незабываемые теплые и уютные вечера, выполнена подготовка под установку камина, для еще большего погружения в атмосферу отдыха и спокойствия. За отопление в доме отвечает двухконтурный котел Эван, с модулем Zоnt и возможностью дистанционного управления через телефон. Стабильный, недорогой Wi-Fi интернет. Продуманная планировка дома и комфортное расположение всех помещений, огромная ванна 16 кв.м. с чистейшей голубой водой из собственной артезианской скважины, в ванне с гидромассажем, не оставят вас равнодушным после тяжёлого рабочего дня.О территории участка: Весь участок отсыпан крупной скалой, щебнем и песком. Разбит на террасы и имеет красивый ландшафт, на котором засеян газон, растут множество растений и деревьев. По периметру установлен забор из профлиста на мощном ленточном фундаменте, для возможности установки любого типа забора в дальнейшем. Выполнена дренажная система по всему контуру и под домом, участок сухой и комфортный. Установлена качественная БИО-станция. Есть просторная веранда 2*8м и уютная зона барбекю 2*4м, для дружных вечеров, в компании друзей.Так же есть отдельное стоящее утепленное помещение 6*6, которое можно использовать как мастерскую, хоз помещение или легко переоборудовать в гараж, либо гостевой дом.Следить за всей этой красотой и осуществлять контроль, вы можете с любого уголка земли с помощью управляемой системы видеонаблюдения.Создано абсолютно всё для комфортного и круглогодичного проживания, дом готов к заселению и ждет нового владельца!



Участок 87*22м. В 100 м от водоёма.На участке дом, гараж для снегохода,баня, мастерская, гостевой дом,курятник,генераторная,вагончик для круглогодичного проживания две теплицы. Дом два этажа из бревна 28см общей площадью 172м^2.На первом этаже находится котельная,кухня,гостиная с камином,санузел с душевой кабиной.На втором этаже спальня, санузел, два балкона,комната.В котельной установлены электрический котёл и резервный дизельный котёл,бойлер косвенного нагрева.В системе отопления незамерзающая жидкость,замену произвели в 20 г.В подвале котельной находятся дизельный генератор и ёмкость для дизтоплива. Все в исправном состоянии , регулярное обслуживание.Внутренняя отделка выполнена из вагонки(кроме санузлов и котельной).На первом этаже во всех помещениях электрический подогрев полов. В гостиной телевизор(спутниковое телевидение). Сервер видеонаблюдения с удалённым доступом(наружнее видеонаблюдение 16 камер). Баня из бревна 20см. с мастерской под одной крышей(125м).Размер бани 6,55м. Парилка, душевая и комната отдыха обшиты вагонкой, застеклённая веранда(диван и два кресла). Два водонагревателя(один на 100л.в самой бане,второй на 200л.в помещении мастерской).Отапливается электрическими конвекторами. В мастерской есть верстак, раковина, шкаф, полки для хранения,тандыр,система водоочистки и электрический водонагреватель на 200л.Отапливается электрическими конвекторами. В доме скважина глубиной 80м , дорогой скваженный насос и система автоматики. Гараж 3,44,5м. В гараже снегоуборщик, газонокосилка, бензопила, воздуходуйка, уличные обогреватели газовые -3шт. с баллонами. Гостевой дом из бревна 20см. размер 156м. Кухня с хорошей мебелью большой зал с красивым камином, санузел с душевой кабиной. Телевизор с спутниковым тв. Отапливается электрическими конвекторами. Генераторная 32,4м. Установлены два дизельных генератора для аварийного питания бани и гостевого дома Курятник из бревна 20см. размер 3,22,4м Теплица большая 123м. Поделена на две части 8м. и 6м. Шестиметровая часть с электроподогревом земли. Теплица малая 43м. с электроподогревом земли. Вагончик размером для круглогодичного проживания для обслуживающего персонала 63м. В нем: санузел с душевой кабиной, кухня, диван, холодильник, микроволновка, электроплита, телевизор , стиральная машина, Вай Фай. Отапливается электрическими конвекторами и подогревом полов.В все санузлы вода идёт из скважины через систему водоочистки. Все сточные воды поступают в автономную систему очистки топас-10 Электроснабжение участка осуществляется от собственной индивидуальной трансформаторной подстанции, построенной в 19г.Прибор учета электроэнергии установлен в подстанции, есть возможность удалённого снятия показаний. Разрешённая максимальная мощность 100 кВт (есть резерв), напряжение 380 В. Воздушные линии электропередачи выполнены самонесущим изолированным проводом СИП. Есть резервный источник электроэнергии (в случае перебоев подачи электроэнергии дизель-генераторная электростанция мощностью 40 Квт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |