Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Оленегорске?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Оленегорске
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 25 862 руб. за м2
Помещение 116 кв. М., ворота высокие, есть кран-балка грузоподьемностью 1 тн., перемещается по всей площади помещения, электричество 380 вт. Отдельно стоящее помещение, территория ограждена высоким металлическим забором с въездными. Земля в аренде администрации...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся отдельно стоящее здание общей площадью 774 кв. м, расположенное на самой оживлённой трассе города Северодвинск, ул. Транспортная 1а. Помещение оборудовано всеми коммуникациями: центральное водоснабжение и водоотведение; электричество 150 кВт; автоном...

  • Включая НДС 1 401 147 руб.
  • 33 783 руб. за м2
На прямой продаже отдельно стоящее кирпичное здание свободного назначения. Центральный район Соломбалы, 200 метров от реки Кузнечиха, рядом с Кузнечевским мостом. Полная реконструкция в 2020 году: замены полы, потолки, перекрытия, кровля, фасад утеплен и обшит м...

  • Включая НДС 1 928 606 руб.
  • 25 123 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Архангельская обл., Архангельск, ул. Шубина, д. 52) Общая площадь: 0.14 га / 425.7 м² Начальная цена: 10 695 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения то...