Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Оленегорске?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в Оленегорске
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается торговая площадь с отдельным входом. Есть возможность разделения на 2 объекта с отдельными входами и мокрыми точками. Идеально подойдет под магазин с производством или складом для хранения. прямая продажа от собственника.

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Помещение используется как кафе, в самом центре, помещение в аренде у администрации, цена всего 3000 включая коммуналку! Подробности по телефону.

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Помещение в центре города, на центральном рынке. Рядом школа, бассейн, сетевые магазины, аптеки, стадион. Хорошая проходимость людей, есть отопление, водоотведение. Всё, что есть на фото остаётся.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 129026837 Продается готовый арендный бизнес. Центральная часть города. Функциональное назначение - Магазин продовольственных и промышленных товаров, площадью 90 кв.м. Мощность на объекте: 25 квт. Находится в жилом районе. Федеральный арендатор: торговая сет...

  • Включая НДС 6 131 147 руб.
  • 59 649 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес! Двуэтажное торговое здание + цокольный этаж. Ключевые особенности здания: Тип: Отдельно стоящее трехэтажное здание. Назначение помещений: Цокольный этаж и третий этаж сданы под кафе. Первый этаж свободен и готов к сдаче в аренду...