Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Героев-Североморцев в городе Мурманск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проспекте Героев-Североморцев в городе Мурманск
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²
Мурманская область, Мурманск, проспект Героев-Североморцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на проспекте Героев-Североморцев в городе Мурманск

Найдено 1 объявление
Номер объекта: 575657. Предлагается к продаже готовый бизнес - помещение с якорными арендаторами, с отдельным входом, с общей площадью 118 кв.м. Помещение сдается в аренду кабинетами. Ежемесячный доход с арендной платы выше,чем аренда трехкомнатных квартир в цен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 131 147 руб.
  • 59 649 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес! Двуэтажное торговое здание + цокольный этаж. Ключевые особенности здания: Тип: Отдельно стоящее трехэтажное здание. Назначение помещений: Цокольный этаж и третий этаж сданы под кафе. Первый этаж свободен и готов к сдаче в аренду...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 29 886 руб. за м2
В продаже нежилые помещения в центре города, фактически отдельно стоящее здание с отдельным, парадным входом, и двумя эвакуационными выходами,90% площадей занято арендаторами, здание в хорошем состоянии, торг.
Продам участок земли в центре города, на участке имеются здания, Кадастровый номер 51:20:0002126:131. Здания и сооружения мебельного комбината, мебельная фабрика (головной корпус, Виды разрешенного использования проходная, 2 склада готовой продукции), здание голо...
Номер объекта: 589968. Продаётся земельный участок коммерческого назначения, общей площадью 5 000 квадратных метров. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Склады. Земельный участок имеет отличные коммуникации, что обеспечив...