Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в городском поселении Город Кола Мурманской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в городском поселении Город Кола Мурманской области
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 639,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продам здание с участком или продам участок со зданием. в придачу павильон с электрическими рольставнями. Соседи адекватные. цена за все. на скринах белая точка именно это здание. Налог в год 108 руб.

  • Включая НДС 1 174 804 руб.
  • 9 989 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 51:01:2501001:150 площадь 652.2 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, муниципальный район Кольский, городское поселение город Кола

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 23 419 руб. за м2
Продается коммерческое здание свободного назначения. Кадастровый номер объекта недвижимости: 51:14:0030501:88. Адрес объекта: Мурманская область, город Апатиты, улица Воинов Интернационалистов, д. 14А Год постройки: 1993. Общая площадь 427,8 кв. м. Этажность: 1 э...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 29 886 руб. за м2
В продаже нежилые помещения в центре города, фактически отдельно стоящее здание с отдельным, парадным входом, и двумя эвакуационными выходами,90% площадей занято арендаторами, здание в хорошем состоянии, торг.

  • Включая НДС 3 009 672 руб.
  • 29 804 руб. за м2
Предлагается к продаже капитальное здание, с центральными коммуникации, рядом с проспектом. Офис 120 кв.м. Склад и производство 430 кв.м ( потолки от5м.) Есть эстакада Закрытая территория, охрана. Можем сдать в аренду ! Собственность + земля Возможность раз...

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 7 692 руб. за м2
Продается коммерческое здание свободного назначения. Кадастровый номер объекта недвижимости: 51:10:0020803:367. Адрес объекта: Мурманская обл., г. Мончегорск, гора Поазуайвенч. Общая площадь: 208,2 кв.м. Год постройки: 1980. Этажность: 1 этаж+подвал. Высота пото...
Продаётся здание свободного многоцелевого назначения 800 кв.м в собственности. Удобное paсположениe, в черте гopодa, рядом со здание проходит ж/д ветка. Высота 5м., в офисных помещениях 2,5м. Автономное отопление, центральная канализация и водоснабжение. Электри...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 374 514 руб. за м2
Продажа от собственника. Земля и здание в собственности. Прибыльный рыболовный магазин Поплавок у трассы Кола и оз. Имандра ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ Возраст бизнеса: 22 года (работает стабильно с 2003 г.) Локация: г. Полярные Зори, Мурманская область. База лояльных...

  • Включая НДС 4 490 163 руб.
  • 56 335 руб. за м2
Продам комплекс Пинагор. В данный момент функционирует как банно-гостиничный комплекс. Сдан в аренду. Банный комплекс занимает два этажа общей площадью порядка 400 кв. м. Имеется внутренний дворик с зоной для барбекю навесом и беседкой. На первом этаже располож...
Здание 2872 кв.м на охраняемой территории Рыбного порта. 1,2,3-й этажи + подвал+ технический этаж. Кадастровый номер здания 51:20:0000000:3507 Удобное расположение - в 100 м от причала и в 100 м от проходной на ул. Траловая, 12. Возможность погрузки/разгрузки (э...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 25 862 руб. за м2
Помещение 116 кв. М., ворота высокие, есть кран-балка грузоподьемностью 1 тн., перемещается по всей площади помещения, электричество 380 вт. Отдельно стоящее помещение, территория ограждена высоким металлическим забором с въездными. Земля в аренде администрации...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 121 739 руб. за м2
Организация реализует здание в Мончегорске, 1988 года постройки, площадь 115 кв.м.. цена 14 000 000 руб. с НДС Здание расположено в жилом районе среднеэтажной застройки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Есть возможность размещения рекламн...
Продается часть коммерческого здания в центре Апатитов ! Здание расположено в самом центре города, что обеспечивает отличную видимость и доступность для клиентов. Большая площадь и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором для реализации крупных коммер...
Продам здание общей площадью 300кв.м. В здание проведены одни из самых дорогостоящих работ: 1) Подключение электроснабжения 100кВт; 2) подключение водопровода; 3) подключение канализации; 4) демонтаж всех кирпичных не несущих стен; 5) установка всех двухкамерных...
Продам полублаг, двушку без мебели. Собственник

  • Без НДС
  • 536 руб. за м2
Здание фермы КРС 1 865,9м2 с земельным участком площадью 1.1 гектар. участк ровный ранее использовался ка выгул. Адрес объекта: Республика Карелия, Костомукшский городской округ , д. Вокнаволок, ул. Перттунена, д. 17А Кадастровый номер земельного участка 10...

  • Включая НДС 2 480 914 руб.
  • 7 415 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Цех изготовления строительной техники. Нежилое здание, расположенное по адресу: Республика Карелия, р-н. Беломорский, г. Беломорск, ул. Воронина, д. 4а, площадь 1855,4 кв. м., КН 10:11:0010503:161, количество этажей 1-2, Количе...

  • Без НДС
  • 52 778 руб. за м2
Компания "Недвижимость и Инвестиции" предлагает вашему вниманию : Уникальное предложение на рынке недвижимости в республике Карелия, продажа Торгового центра "МЕРИДИАН" в г. Костомукша !!! 100% ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ !!! !!! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!! Пл...