Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе МолодежныйЖК «Молодежный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Молодежный. ЖК находится по адресу Мурманск, Кольский проспект, 12: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Север Сити Плюс, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Мурманск, Кольский проспект, 12
Застройщик

Север Сити Плюс

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Собственник
ID 105183252
шесть дней назад
13 май, 12:52
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16233218
шесть дней назад
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 105641926
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:25
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:58
Риелтор
ID 111328667
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 93267146
месяц назад
5 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:40
Собственник
ID 106006235
неделю назад
6 май, 12:23
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
ID 24093320
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:40
Собственник
ID 140460683
2 недели назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Мурманске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк Молодежный в Мурманске
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²