Продается чистая, светлая двухкомнатная квартира с капитальным ремонтом ( ремонт делали для себя из качественных современных дорогих материалов), в спальном районе Октябрьского округа ,
за кинотеатром " Мурманск".
Один взрослый собственник, обременений нет.
Квартира находится на первом высоком этаже.
В квартире установлены новые:
входная дверь с зеркалом,
современные водопроводные коммуникации, канализация,
медная электропроводка по нормам и ГОСТ,
современные оконные блоки,
выровнены все полы, стены,
во всей квартире натянуты потолки,
полы с электроподогревом в прихожей, санузле, кухне.
В квартире остаётся встроенная мебель :
прихожая , кухня с вытяжкой, два шкафа в двух комнатах, водонагреватель электрический, духовой шкаф электрическая, индукционная плита на три конфорки ( вместо газовой, имеются соответствующие документы).
В квартиру проложен отдельный электрокабель с большим запасом по мощности, от общедомового вводно- распределительного устройства.
Встроенный электрощиток на 18 модулей с реле контроля напряжения,для защиты электробытовой техники, установлен в прихожей.
В прихожей, на кухне положена итальянская плитка.
Приборы учёта поверены.
Недавний ремонт в подъезде с новой входной группой.
Спокойные, дружелюбные соседи.
Вместительная бесплатная парковка.
В шаговой доступности все сетевые магазины: " Магнит", " Пятёрочка", " Перекресток", " Плазма", "Лента', кафе, рестораны, детские садики, площадки,гаражный кооператив.
Пешком до Железнодорожного вокзала - 25 минут ходьбы.
Продаём в связи с переездом в другой регион.