Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проспекте Кирова в городе Мурманск

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 141164043
неделю назад
3 май, 21:07
Собственник
ID 125322468
шесть дней назад
8 май, 16:10
Собственник
ID 125322468
5 месяцев назад
5 дек, 13:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 1993 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 15926439
2 недели назад
26 апр, 10:17
Собственник
ID 138949117
2 месяца назад
4 мар, 12:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
ID 51758846
неделю назад
2 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Собственник
ID 105183252
вчера
13 май, 12:52
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Собственник
ID 112953215
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
ID 75851697
3 недели назад
20 апр, 13:13
четыре дня назад
10 май, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 133615532
4 месяца назад
12 дек, 19:01
Собственник
ID 140310163
2 недели назад
29 апр, 12:32
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 18:33
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 18:33
ID 64337273
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 22:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Кирова в городе Мурманск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на проспекте Кирова в городе Мурманск
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²