Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Советская в городе Кандалакша от 1,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 101386323
месяц назад
9 апр, 18:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140933524
3 недели назад
23 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 123155881
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 14:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:10
Собственник
ID 121018724
2 недели назад
28 апр, 23:16
Собственник
ID 55348178
год назад
29 дек, 15:59
Риелтор
ID 101698648
вчера
14 май, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 15:50
ID 15320238
неделю назад
5 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:33
Собственник
ID 119469257
3 месяца назад
28 янв, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Советская в городе Кандалакша.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:37,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.