Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Дзержинского в городе Апатиты

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91213147
неделю назад
4 май, 12:59
Собственник
ID 140933524
3 недели назад
23 апр, 10:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 00:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 139451820
месяц назад
25 мар, 12:36
Собственник
ID 66182641
месяц назад
27 мар, 14:02
Риелтор
ID 2553472
3 недели назад
25 апр, 09:35
Собственник
ID 80483937
год назад
20 мар, 22:56
Собственник
ID 76348472
Документы проверены
5 месяцев назад
1 дек, 19:47
Собственник
ID 48998353
3 недели назад
26 апр, 14:02
ID 15320238
неделю назад
8 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:35
Собственник
ID 99731703
2 месяца назад
22 фев, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:33
Собственник
ID 87149335
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 17:27
ID 15320238
неделю назад
5 май, 09:00
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
16 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:55
Собственник
ID 12732277
5 месяцев назад
5 дек, 12:17
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Дзержинского в городе Апатиты?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Дзержинского в городе Апатиты
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²