Подарок на 2026 год Предлагается к продаже участок 16,5 соток, в черте города. Дом собственность Прописка город На участке имеется бытовка Участок интересной формы. Есть забор и ели. Ворота. Близко к центру. Огни Мурманска. Присвоен адрес. 51:20:0001019:134 Отличное расположение. Единичное предложение. Возможен Торг за наличные.
Купить дом на улице Огни Мурманска в городе Мурманск
Новогодняя акция до конца января- снижение цены до 27000000 р. Продаётся 2 эт. жилой дом, гостевой дом-баня с бассейном, на участке 20 соток. 2 эт. дом с цокольным этажом площадью 270 кв.м., исполнен по авторскому и дизайнерскому проекту, с продуманной планировкой и функциональностью. Цокольном этаже расположен гараж с котельной, холл, кабинет с большим аквариумом, небольшой с/узел, оранжерея, а также выход во двор и к гостевому дому. Первый этаж: просторная кухня столовая, кухня Шнайдер со встроенной современной техникой; уютный каминный зал с зоной отдыха и камином; гостевая комната, большая ванная комната, вторая прихожая также с выходом во двор и на веранду. Второй этаж занимает спальная зона, состоящая из двух спален и детской игровой комнатой, просторный с/узел оснащен всем необходимым. Дом построен из бруса 150 на 150, дополнительно утеплен и обшит блок-хаусом, фундамент дома монолит ж/б, крыша - финский катепал, вентиляция приточно-вытяжная с очисткой воздуха, электричество 25 квт, канализация автономная -биоустановка станция глубокой очистки производства Япония, аварийный (резервный) дизельгенератор на 20 кВт. и своя собственная скважина с чистой питьевой водой. Отопление дома - регулируемые теплые водяные полы и радиаторы, установлены 2 электрокотла по 12 В., а также бойлер на 300 литров. При всех возможных авариях горэлектросети - полная автономия дома. Есть емкости для дизельного топлива и воды. Окна пластиковые золотой дуб 2 камерные. Полы- керамика, ламинат. Лестница и двери из натурального дерева. Внутренняя отделка дома блок-хаус с использованием элементов декора из натурального дерева, кирпича, камня, штукатурки. Установлена сигнализация. Вторая часть нашего комплекса: - 2 этажный гостевой дом-баня 100 кв.м., также построенный из бруса, выполнен в современном русском стиле, с комнатой отдыха, парной, бассейном, душевой, с/у и бильярдной. В доме есть все для отдыха: мини кухня, бар, зона релакса и зона веселых посиделок, бассейн оснащен функцией противоток и фонтаном кобра. Все строения соединяются между собой деревянными дорожками (трапами) и лестницами, уютная зона отдыха с мангалом, детская площадка, много подсобных помещений, а также домик для охраны. Вход к дому и парковочные места выложены брусчаткой, забор деревянно-металлический с элементами каменного декора. Ворота распашные автоматические. У дома есть свой стиль, который производит впечатление основательности и надежности, безопасности и особого комфорта, создана неповторимая атмосфера домашнего очага и уюта. До центра города 6 км., прямо от отеля "Огни Мурманска" ходит автобус городского транспорт. Жилой комплекс полностью готов к продаже, дом и земля в собственности.
Продается дом площадью 790 кв.м в поселке Огни Мурманска, дом 30. Расположен в черте города, но при этом вы будете жить на природе, вдали от шума и суеты, рядом с горнолыжным комплексом. Добираться на машине: 5 мин до центра, 6 мин до Колы. 6 мин пешком до горнолыжных склонов, трасс для снегоходов и квадроциклов. 10 мин до ягодных и грибных мест 10 мин пешком. Количество комнат: 11. Санузлов: в доме 4. Этажей в доме: 2 + цоколь. Высота потолков: 1 этаж 3,7 м, 2 этаж 4 м, в гостиной двойной свет 7,7 м высотой, цоколь 2,8 кв.м. Терраса или веранда: место под 2 зимних сада. Каминный зал, чаша бассейна, Отопление: теплые водяные полы; электрический котел и запасной немецкий котел, работающий на газе или солярке. Окна: энергосберегающие стеклопакеты пр-ва Испании. Водоснабжение: центральное поселковое водоснабжение плюс своя скважина с чистой питьевой водой. Канализация: автономная, септик. Электричество: 40 кВт, разведено по всему дому. Для отдыха: место под баню или бассейн в доме, 2 веранды с теплым полом. Фундамент: ленточный железобетонный. Материал стен: монолитные, железобетонные, оштукатуренные. Перекрытия: межэтажные железобетонные монолитные плиты. Перегородки: гипсокартон. Крыша: металлочерепица. Внутри дома сделан черновой ремонт, полностью готов под отделку. Дом введен в эксплуатацию, в собственности более 5 лет, один собственник, готов к продаже, подходит для ипотеки. Теплый гараж в цоколе на 2 машиноместа, можно сделать 4 парковочных места во дворе. Дом построен на скале, отстоялся и не будет осаживаться. Собственный участок земли - 30 соток. Разновысокий участок позволит вам создать индивидуальный ландшафтный дизайн по вашему замыслу. Категория земель: ИЖС. При заключении сделки до 01.08.24 вы получите в подарок готовые стройматериалы на сумму около 4 000 000 рублей: напольную плитку, ламинат, гипсокартон с профилями для отделки стен, которые позволят вам проявить свою индивидуальность и оформить внутренние интерьеры на свой вкус, а не переделывать чужое. Но при этом вы не будете тратить время и нервы на глобальные черновые работы.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2022 года постройки. Общая площадь составляет 39.8 кв. м, из которых 22.2 кв. м — жилая. Кухня просторная, площадью 10.5 кв. м, что идеально подходит для кулинарных экспериментов. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.75 метра, что создает ощущение простора. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы можете сразу начать обживаться в комфортной обстановке. Санузел совмещенный, что удобно для одного человека или небольшой семьи. Окна выходят во двор, поэтому вас не потревожит шум улицы. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на двор. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно с легкостью поднимать крупногабаритные вещи. Вокруг дома предусмотрены все необходимые условия для комфортного проживания: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшей станции метро можно дойти пешком за 12 минут, что очень удобно для ежедневных поездок по городу. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное и современное жилье рядом с развитой инфраструктурой. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Показ квартиры с 31 числа. К Вашему вниманию предлагается Просторная однокомнатная квартира, с красивым видом во двор, общей площадью 39 кв. м. ( с лоджией ) Жилой дом расположен в минуте ходьбы от метро Алма-Атинская. Планировка очень удобная для комфортного проживания. По Документам все чисто. Один собственник ( наследство 2016г.), прописанных нет, обременений нет, полная стоимость в договоре. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые продуктовые магазины, детские сады, школы, фитнес-клуб, банковские отделения и многое другое. Свободная продажа. Агенты, которые набирают базу - не беспокоить.
Под АВАНСОМ до 10.02.2026 Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.
За объект уже внесли аванс Вашему вниманию уютнейшая однокомнатная квартира в тихом и зелёном районе Москвы. В пешей доступности Битцевский лес и парк Зюзино. Рядом расположены школа, детский сад, МГПУ, множество детских площадок, спортивный центр с бассейном, фитнесом и спортивными секциями для детей. Удобное расположение: в 16-17 минут пешком станции метро Каховская, Севастопольская, Зюзино, Чертановская, 15 минут транспортом до метро Калужская, 10 минут - до метро Чертановская. В вашем распоряжении просторная изолированная комната, которую можно превратить как в столовую для семейных обедов, так и в роскошную спальню - мебель в квартире обсуждается, можно вывезти, можно оставить. Балкон с видом на улицу позволит наслаждаться закатами с чашкой кофе, в особенности летом: небо будто переплетается с ветвями деревьев, растущих прямо под домом. Эта квартира - уникальное предложение: это настоящий зелёный оазис в каменной пустыне большого города. Продается без обременений, два взрослых собственника. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Оперативный показ. Не упустите возможность стать счастливым обладателем самой уютной квартиры! Звоните! 1090666
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса. Продаётся 3-к квартира номер 89 общей площадью 54.8 кв.м. на 9-м этаже 27 этажного здания. Отделка Whitebox. Особенности квартиры: - Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей. - Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство. - Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой. - Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу. - Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей. - Можно оборудовать 2 или более рабочих места - пространство для нескольких человек. - Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении. - Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей. - Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей. - Лоджия - уютное место для отдыха и тишины. Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус. Информация о комплексе: "Privatehouse класса бизнес+ в историческом районе Москвы с насыщенной городской инфраструктурой. Приватное расположение внутри квартала, закрытый ландшафтный двор с водопадом, инженерия по золотому стандарту ФСК, сбалансированное благоустройство и подземный паркинг делают жилой комплекс "Симоновский Вал" идеальным местом для семьи. Террасы "Симоновского Вала" - уникальный архитектурный элемент, который не только формирует выразительный облик комплекса, но и становится естественным продолжением вашего жилого пространства. Приватная смотровая площадка с панорамными видами на центр Москвы и изгибы Москвы-реки открывает безграничные возможности для премиального образа жизни. Лобби проекта наполнено светом и спокойствием - здесь хочется ненадолго задержаться, перевести дыхание. Мягкое освещение создают авторские светильники: они подчеркивают архитектуру пространства и не утомляют глаз. Акцентный элемент - мозаичное панно с растительным мотивом, выполненное из керамических пластин, которое придает интерьеру изысканность и художественную выразительность." Транспортная доступность: Метро "Дубровка" - 7 мин. пешком Метро "Волгоградский проспект" - 17 мин. пешком Станция МЦК "Дубровка" - 9 мин. пешком Внутренняя инфраструктура: Район, избалованный хорошей инфраструктурой, предъявляет высокие требования к сервисам и магазинам под вашими окнами. И "Симоновскому Валу" есть что ответить. В его общественном дворе расположеныв магазины со свежайшими продуктами и бытовыми товарами, кофейни с безупречным капучино и здоровыми десертами, барбершоп, салон красоты и другие сервисы.
Продаётся двухкомнатная квартира с превосходным дизайнерским ремонтом в одном из самых экологически чистых районов города. Основные характеристики квартиры: Расположена на 17 этаже, что обеспечивает отличный вид и хорошую инсоляцию. Общая площадь составляет 45,8 м², включающая две изолированные комнаты: 9,9 м² и 9,7 м². Продуманный дизайн интерьера и качественная отделка создают атмосферу уюта и современности. - удачная планировка позволяет рационально использовать пространство - есть застекленный утепленный балкон с инфракрасными обогревателями, который можно использовать как кабинет или место для отдыха - в коридоре и комнатах предусмотрены места для хранения- гардеробная, встроенные удобные шкафы. - на кухне из техники установлены и остаются: варочная панель Bosch, свч встроенная Bosch, духовой встроенный шкаф Bosch, посудомоечная машина Ariston, вытяжка Lex. - из мебели остаются: двуспальная кровать и тумбочки. - в спальне, гостиной и кабинете-балконе на полу инженерная доска. В кухне, гардеробной и в с/у полы керамогранит -все стеклопакеты заменены на теплые с откидными и открывающимися створками марки VEKA. Установлен проточный водонагреватель, датчики протечки воды во всех мокрых зонах и фильтры грубой очистки воды. Произведена шумоизоляция внешних стен (от соседей и коридора). Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - сетевые магазины ВкусВилл, Пятерочка, школы и детские сады, пекарни и кафе, Герценский парк с усадьбой Загорье, Бирюлевский лесопарк, музей заповедник Царицыно. До дома можно добраться от станции метро: Орехово, Домодедовская, Аннино и Царицыно на общественном транспорте. Также пешком от ж/д Станции Бирюлёво Пассажирская. Свободная продажа,1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не прописан, гарантия юридической чистоты квартиры, профессиональное сопровождение всей сделки. Этот вариант недвижимости сочетает в себе комфорт проживания и потенциал для получения стабильного дохода. Звоните, будем рады ответить на все вопросы и записать Вас на ближайший просмотр
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,3кв.м.плюс большой застекленный балкон. Этаж 8. Дом панельный 1999 года постройки. Планировка "распашонка": -кухня 10 кв.м., -три изолированные комнаты, -просторный холл, -санузел раздельный, -балкон. Из окон квартиры открывается прекрасный вид. Кухня и две комнаты выходят во двор. Комната с балконом выходит на улицу. Один взрослый собственник с 2001 года. Без обременений. Продажа альтернативная. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
2-комнатная в ЖК Parkside — 66 м², 12 этаж Тёплая, светлая двушка с большой кухней-гостиной 23,4 м² (угловая, 2 окна), двумя изолированными комнатами 14,8 и 13,9 м² — пространство для семьи, гостей и работы. Двенадцатый этаж даёт хороший обзор и меньше уличного шума Что в квартире действительно ценно • Кухня-гостиная 23,4 м² — место для настоящей жизни: готовка, ужин с друзьями и уголок для работы в одном пространстве • Угловая планировка + два окна в кухне — свет и сквозная вентиляция; визуально комната кажется шире. • Две изолированные комнаты — удобно для семьи: спальня, детская или кабинет. • Место для хранения (гардероб/нишa) — избавляет от беспорядка в жилых зонах. (простые решения, которые каждый день экономят время и нервы) Инфраструктура • Битцевский лес и эко-тропы буквально за углом: прогулки, бег и выход на природу без поездок — большой плюс для здоровья и настроения • Внутри и вокруг квартала — планируемая и действующая коммерция (продукты, аптеки, кафе), стильный стилобат с сервисами — повседневные покупки и мелкие дела решаются пешком • В районе есть школы и детсады; на территории проекта запланирована собственная социальная инфраструктура — удобно семьям с детьми Транспорт • До нескольких станций метро (включая Пражскую и Улица Академика Янгеля) можно добраться комфортно — либо пешком, либо на удобной наземной пересадке; это даёт быстрый доступ в центр и по южному радиусу города • Удобный выезд на Варшавское шоссе — плюс для автомобилистов и при необходимости поезда за пределы города Паркинг и дворы — Закрытые благоустроенные дворы без машин и вместительный подземный паркинг для жителей — сочетание комфорта и безопасности Для кого эта квартира — Для пары или семьи, которым нужна большая общая зона и отдельные комнаты; — Для тех, кто ценит близость парка и хочет решать будничные задачи пешком; — Для покупателя, который хочет быстрее войти в проект через переуступку
Код объекта: 1529500. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%
Сдается на длительный срок новая большая чистая однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Полностью укомплектована, вплоть до утюга. В квартире требуется соблюдать чистоту и порядок, запрещено курить. Без животных. Жилой квартал удобно расположен. Метро в шаговой доступности. В квартале есть все необходимые магазины, кафе, спорт и детская площадки, зона отдыха. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Свободная продажа. Теплая, уютная квартира. От метро 10 мин. пешком по бульвару. Развитая инфраструктура: ТЦ, дворец спорта Москвич с теннисным центром, керлингом, бассейном, ледовым дворцом, футбольным полем. До Кремля 12 минут на общественном транспорте без пересадок. Удобный выезд на ключевые магистрали: Волгоградский и Рязанский проспекты, Юго-Восточную хорду. Торг возможен.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Сдаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Харьковский проезд, 1к3. Общая площадь — 50.3 кв. м, расположена на 10 этаже 16-этажного панельного дома 1975 года постройки. Из окон открывается вид на улицу и во двор. До станции Бирюлёво Товарная - 11 минут пешком. В квартире сделан аккуратный ремонт. Комнаты полностью меблированы, на кухне есть всё необходимое: современный холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, посуда. Площадь кухни составляет 10.6 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать пищу. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Также имеется просторная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Работает мусоропровод, а также подключён интернет, что удобно для работы и отдыха. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми. Также рядом есть парковые зоны для прогулок и отдыха. Условия аренды: заключается договор. Требуется залог и предоплата за первый месяц. Для записи на просмотр квартиры, пожалуйста, кратко расскажите о себе и заполните анкету ниже. Это помогает заранее понять, подойдём ли мы друг другу. Анкета арендатора: - Количество проживающих (кто именно будет жить в квартире). - Возраст каждого проживающего. - Род занятий / место работы. - Планируемый срок аренды. - Гражданство. Просьба писать в сообщения, отвечать на звонки сейчас нет возможности.
Продается просторная трехкомнатная квартира с панорамным остеклением и видом на Москву. Квартира находится в кирпичном доме серии Башня Вулыха, на последнем 14-м этаже (над квартирой есть технический этаж). В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: Две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная (35 м2), раздельный санузел и гардеробная. В квартире выполнена перепланировка, две лоджии присоединены к жилым комнатам, увеличена ванная, в которой разместили и ванну, и душ. Выполнен современный качественный ремонт: новая электрика, дорогая техника на кухне, сантехника hansgrohe, термостаты, СМ с сушкой, теплые полы, кондиционеры во всех комнатах, электрокарнизы в спальнях и другие мелочи, которые сделают вашу жизнь максимально комфортной. В доме 2 лифта, территория огорожена шлагбаумами, проблем с парковкой нет. Прекрасные соседи. Район отлично развит: напротив детский парк Липки, Симоновский монастырь, ДК ЗИЛ, ТЦ, школы, детские сады. Отличная транспортная доступность. До м. Автозаводская 4 минуты, до МЦК 10. Прямая продажа, без обременений. Один взрослый собственник
Продаются двухкомнатные аппартаменты. Общая площадь составляет 36 кв. м, находятся на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. Сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. Есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: Свободная продажа, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
1-комн.кв. · 38,4 м² · 13/14 этаж
Продаётся светлая, тёплая, уютная 1-комнатная квартира на 13-м этаже панельного дома! Квартира с ремонтом и полностью готова для комфортного проживания! Просторная кухня и комната. Большая застеклённая лоджия с панорамным видом из окон. СУС. Во дворе детские и спортивные площадки. Рядом ТРЦ, сетевые супермаркеты! Полностью развитая инфраструктура района! Всё необходимое есть в шаговой доступности! Отличная транспортная доступность! До метро 3 минуты пешком. Один взрослый собственник! Свободная продажа!
Сдается светлая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом для долгосрочной аренды. Имеется вся необходимая техника. Район с развитой инфраструктурой. Важно: арендаторы — без маленьких детей и животных. Дополнительно оплачиваются счетчики. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
==ЛОТ 209799 ==Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в транспортной доступности от станции метро Царицыно . Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Легкая альтернатива . Три совершеннолетних собственника . Полная стоимость в ДКП. Звоните , оперативно готовы показывать.
объявление актуально. помощь агентов и риэлторов не нужна!!!! дом после капремонта. фасадная сталинка. Въезд во двор под шлагбаумом. места всегда есть. Много школ и садиков. удобно на авто. квартира после ремонта. заезжай и живи. Можно под сдачу МАП 150-160тр. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
Агент. Отличная 2-х комнатная квартира в 15 минутах пешком от метро Кузьминки. В квартире выполнен стильный ремонт, полностью обставлена мебелью, фотографии реальные, все , что видите на фото отстается. Кухня: Кухонная мебель с встроенным холодильником, посудомоечной машиной, встроенная микроволновка, духовка. Спальня: Большой вместительный шкаф, кровать и рабочее место. Большая комната: Диван, тумба под ТВ, КОНДИЦИОНЕР Туалет с ванной: Стиральная машинка, тумба с раковиной и сама ванна, а так же инсталляция с подвесным унитазом и огромный шкаф для хранения. Так же установлены ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ. Из второго туалета сделана большая кладовая комната , где вы можете хранить различные вещи. Коридор: Большой шкаф и зеркало Один взрослый собственник, в квартире ни кто не зарегистрирован, свободная продажа, без подбора альтернативы, документы собраны, готовы к сделке. Пока Вы видите объявление, квартира продается. Звоните, отвечу на все вопросы















































































