Арт. 72930956 Продается теплый и уютный жилой дом на участке 6 соток для круглогодичного проживания в прекрасном поселке СТ Север! Все в собственности! Подойдет под Арктическую ипотеку ВТБ, инфо по телефону.
Купить дом в садовом товариществе Север-1 в городском поселении Кильдинстрой
Код объекта: 1600625. ВНЕСЁН АВАНС. ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продается 1-комнатная квартира с потенциалом дохода! Уникальная возможность для инвесторов! Просторная 1-комнатная квартира с застекленным балконом в развитом, устоявшемся районе Москвы. Почему эта квартира — ваш лучший выбор для инвестиций? - Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, МФЦ и банки. Район также включает стадион "Динамо" и уютные, обновлённые парки, что делает его привлекательным для семейных арендаторов. - Безопасный закрытый двор с шлагбаумом и достаточным количеством парковочных мест. Это не только обеспечит комфорт для ваших арендаторов, но и увеличит привлекательность квартиры для будущих жильцов. - Отличная транспортная доступность: В пешей доступности Метро "Динамо", Петровский парк и станция Савёловская находятся в непосредственной близости. До Кремля всего 15 минут на метро — идеальный вариант для тех, кто работает в центре и хочет сэкономить время на поездках. - Быстрый выход на сделку: Один взрослый собственник, квартира без обременений. Вы сможете оперативно завершить сделку и начать получать доход. - Услуги по ипотеке: Мы предлагаем содействие в получении ипотеки через наших проверенных партнеров, что сделает вашу инвестицию еще более выгодной. Почему стоит работать с нами? - Высший уровень проверки объектов на рынке. - Финансовая гарантия до 20 млн. рублей. - Индивидуальное сопровождение по ипотеке в любом банке. Не упустите возможность стать владельцем квартиры с высоким потенциалом дохода! Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу с оформлениями.
Супер предложение! Двухкомнатная квартира с потрясающими видами на Международный дом музыки, Москва-реку и набережные реки Москвы. По живописной набережной за 10-15 минут можно дойти до парка Зарядье. Метро Таганская в паре минут пешком. Удобный выезд на Садовое кольцо. Квартира расположена на 8 этаже. Высота потолков 3,2 метра. Площадь квартиры 47,6 м, две изолированные жилые комнаты 16,2 кв.м. и 12,5 кв.м, светлая кухня 7,9 кв. м, раздельный санузел. Квартира без балкона, но с двумя эффектными эркерами. Квартира продается полностью пустая. Вся мебель и бытовая техника на фото будет вывезена из квартиры сразу после сделки. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями. В доме 1 пассажирский лифт. Подъезд в хорошем состоянии, есть консьерж. Интеллигентные соседи. Закрытая территория со шлагбаумом и облагороженными спортивными и детскими площадками. Отличная транспортная доступность. Все рядом, это центр! Собственность на основании приватизации 1992 года. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива на двухкомнатную квартиру в другом районе. Без обременений, материнский капитал не использовался, выписка до сделки. Быстрый выход на сделку, возможна ипотека. Звоните сейчас для оперативного показа в удобное для вас время. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр!
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе с современным ремонтом. В квартире произведена перепланировка - объединена кухня с гостинной, к спальне присоединена лоджия. Ремонт выполнялся согласно дизайнерского проекта. Использовались качественные материалы. Кухонный гарнитур возможно оставить в этом состоянии, возможно дополнить шкафами по правой стене (артикулы все есть). 2 собственника. ДКП 2023 года. Альтернатива подобрана. Оперативный показ.
Студия в ЦАО ждёт своего покупателя . Пешая доступность до нескольких веток метро и Москва сити . Центр международной торговли ,крупный торговый центр тоже в пешей доступности. Хороший ремонт,новая мебель и техника. В данный момент сдается в аренду,есть управляющая компания . ЗВОНИТЕ,все расскажу и покажу .ПРОПИСКИ НЕТ!!!
Агентов просьба не беспокоить! Сдам прекрасную двухкомнатную квартиру в ведомственном доме. Евроремонт, современная мебель и техника. Застекленная лоджия в шикарный двор. Две двери-деревянная и сейфовая. Видеонаблюдение. Отсек на 2 квартиры, солидные соседи. Рассматриваю клиентов, без детей и животных
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Лидер продаж на Павелецкой
1-комн.кв. · 25,7 м² · 8/26 этаж
HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 22 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.



Свет, зелень, тишина
1-комн.кв. · 37 м² · 6/9 этаж
Солнечная квартира с новым дизайнерским ремонтом в Хамовниках Прямая свободная продажа от собственника. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 37 м² с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Идеально подойдёт для проживания одного человека или пары. Локация: Престижный район Хамовники. 7 минут пешком до Усачевского рынка, 8 минут до парка Усадьба Трубецких, 10 минут до метро Фрунзенская и Спортивная. О квартире: Этаж 6 из 9. Кирпичный дом 1962 года, лифт, чистый подъезд после ремонта. Планировка: прихожая, раздельный санузел, кухня 7,6 м², гостиная, выделенная зона спальни, лоджия. 2 зоны хранения с вместительными шкафами. Ремонт и оснащение: Квартира после дизайнерской отделки по индивидуальному проекту. Полная замена коммуникаций, электрики, многоуровневое освещение. Установлена новая мебель: кровать, раскладной диван, обеденный стол. Техника: холодильник, духовой шкаф и плита Electrolux, посудомоечная машина Weissgauff. Никто не проживал после ремонта. Застекленная лоджия 6 м² с видом на закат — идеальное пространство для кабинета или зоны отдыха. Все окна выходят на запад. Кирпичный дом на второй линии улицы, всего один подъезд - мало соседей, есть лифт, чистый подъезд после ремонта. Зеленый двор с большой детской площадкой и наземной парковкой.



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
Продается 1-комнатная квартира, 40 м², в центре Москвы Адрес: Москва, Красногвардейский бульвар, д. 1 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом в одном из самых престижных районов Москвы. Площадь — 40 м², функциональная планировка, современная отделка, квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается потрясающий вид на Красногвардейские пруды и Дом Правительства. Преимущества квартиры: — Качественный ремонт — Удачная планировка — Панорамный вид — Простор и свет — Чистый подъезд и благоустроенная территория О районе: Дом расположен в самом центре Москвы, на Красногвардейском бульваре. Это один из самых удобных и красивых районов столицы с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности станции метро, выезд на ТТК и Садовое кольцо. Инфраструктура: — Магазины, рестораны, кофейни — Школы и детские сады — Спортивные клубы и салоны — Прогулочные зоны и набережные — Бизнес-центры и культурные объекты Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций — квартиры в этом районе пользуются стабильным спросом на аренду.
Продам уютную 3-х комнатную квартиру в Москве! Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с общей площадью 75 квадратных метров, расположенную всего в 3 минутах ходьбы от станции метро 1905 года. Эта замечательная квартира — идеальное решение для семьи, обеспечивающее комфортное проживание благодаря жилой площади в 50.9 квадратных метров. Квартира оформлена в современном стиле, что позволит вам сразу же наслаждаться уютом и комфортом. Смежно-изолированная планировка предполагает наличие гостиной, из которой осуществляется вход в обе спальни через уютную зону отдыха — это отличный вариант для семейных вечеров и встреч с друзьями. Каждая комната просторная: 18.6 м², 13.6 м² и 18.7 м² обеспечат достаточное место для проживания и личного пространства. В квартире 2 лоджии, откуда открываются приятные виды на улицу и во двор. Совмещенный санузел и кухня площадью 13.9 м², оборудованная всей необходимой техникой, создадут все условия для комфортного приготовления пищи. Высота потолков в 2.75 метра добавляет ощущение простора и света. Жилой комплекс панельного типа обеспечивает все необходимое для комфортного проживания: в доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также открытая парковка во дворе для вашего автомобиля. Удобный вход в дом со двора не оставит вас без внимания. Расположение квартиры в престижном районе Москвы позволяет легко добраться до ближайших магазинов, ресторанов и торговых центров. Развита инфраструктура и прекрасная транспортная доступность делают это предложение особенно привлекательным. Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время!
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.
Сдается уютная квартира студийной планировки есть все самое необходимое для проживание. Квартира сдается на длительный срок, договор заключается с собственником, есть все необходимые документы для заключения договора. Оперативный показ, заселиться можно в день просмотра квартиры Собственник адекватный рассматривает различные составы проживающих, есть дополнительные пожелание по составу жильцов. С животными рассматривает, но каждое животное обсуждается отдельно, просьба сразу сказать по телефону какое у вас животное и кол-во. С детьми МОЖНО , обязательно сказать кол-во детей и возраст. В зависимости от кол-во и возраста собственник рассматривает
Предложение ограничено по времени! Цена актуальна только до 23 июля! Затем квартира будет либо снята с продажи, либо подорожает. Продажа от собственника! В самом центре столицы! Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в самом центре Москвы — исторический район, всего 3 минуты пешком до метро Красные ворота. Также в шаговой доступности находятся станции Чистые пруды, Сретенский бульвар и Тургеневская. Квартира площадью 61,4 кв.м расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1927 года постройки (дом после капремонта, с лифтом). Изолированные комнаты — 22,7 и 16,4 кв.м Кухня — 8 кв.м Потолки — 3,2 м, квартира очень светлая и просторная Санузел совмещён, выполнен в современном стиле Окна выходят во двор — всегда тихо и спокойно В наличии два встроенных шкафа и альков. Аккуратный косметический ремонт, мебель остаётся новым владельцам — можно заехать и жить Дом с огороженной территорией, установлен шлагбаум, организована наземная парковка для жильцов. Здание с красивой архитектурой и надежной кирпичной кладкой. Инфраструктура на высшем уровне — рядом всё: школы, детсады, поликлиники, магазины, театры, культурные объекты. Всё в шаговой доступности. К сделке готовы. Один взрослый собственник, он же зарегистрирован. Звоните если не дозвонились пишите. Мы всегда на связи. Агентов и риэлторов большая просьба не беспокоить!!
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.



Хоромный тупик6/2
2-комн.кв. · 45 м² · 6/6 этаж
Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом в 1 минуте от метро Красные ворота и Садового кольца О квартире — Гостиная, отдельная кухня и спальня — Окна выходят на тихий зеленый двор, закрытый от посторонних — Во дворе детская площадка, фонтан, взрослые деревья и клумбы с цветами — В подъезде дома выполнен капитальный ремонт О локации Басманный район, один из исторических районов Москвы. Здесь много исторических достопримечательностей, старинных дворцов, культурно-развлекательных мест как театр Табакова или театр Современник. В пешей доступности несколько школ и детсадов, факультеты ВШЭ и Московский финансово-юридический университет. — 13 мин до Чистопрудного бульвара — 15 мин до Сада культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана
ПОКАЗЫ ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ. ЖК Бизнес-класса "Квартал Foriver". Охрана 24/7. Видеонаблюдение. Консьерж-сервис. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Наземный паркинг. Своя пешеходная набережная только для жильцов. Привилегированная первая линия Москвы-реки, просторная благоустроенная территория и трендовая архитектура. 4 км от Кремля. Прямой и комфортный путь до самого сердца столицы (по набережной). В ДОМЕ ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ДОГОВОР БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ. Визуально квартира кажется больше... Просторно и Светло. Панорама на холм(Крепостную Башню) и Стадион "Торпедо". Квартира после свежего Высококачественного ДИЗАЙНЕРСКОГО РЕМОНТА. Функциональная планировка: СТУДИО - Кухня + Гостиная, изолированная Спальня с вместительной ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТОЙ, совмещенный Санузел с ВАННОЙ, отдельная Гардеробная с Постирочной, просторная прихожая. МНОГО МЕСТ ХРАНЕНИЯ. Панорамные ОКНА. Качественные стеклопакеты. Высокие потолки. Квартира полностью меблирована. Полностью оборудованная кухня со всей необходимый техникой, включая посудомоечную машину, духовой шкаф. Пол - паркетная доска. Подогрев полов. Стиральная машина "LG" С СУШКОЙ. Холодильник "Liebherr". Кровать с подъемным механизмом-местом для хранения "АСКОНА". Качественный ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрас "АСКОНА". 2 ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ. Престижный район с РАЗВИТОЙ инфраструктурой - магазины, кафе, рестораны. В шаговой доступности станция метро Автозаводская(10 минут пешком). Зелёный СКВЕР. Транспортная доступность. MERSI
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3,1 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 5м2, окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Ипотека возможна
ЛОТ 158 Аренда 1-комнатного апартамента площадью 20 кв.м. Метро Тульская, 1 минута пешком. Холодильный переулок, дом 4, ЖК премиум-класса "Play". Уникальный апартамент с дизайнерским ремонтом готов к комфортному проживанию. Установлена бытовая техника, которая включает: встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновку, посудомоечную машину, стиральная машина. Установлена система кондиционирования, а также подогреваемые полы обеспечат комфортный климат и чистый воздух. Квартира светлая и выполнена в теплых тонах. Один из самых прекрасных районов Москвы. Удобная транспортная доступность. Отлично расположенное машиноместо в подогреваемом, двухуровневом подземном паркинге, прилагается отдельно. Планировка: кухня, гостиная-спальня, санузел ЖК "Play" - это 12-ти этажный комплекс премиум-класса в Даниловском районе. Современная архитектура здания спроектирована бюро ADM. Фасад облицован белой терракотой с чёрными вставками. На всей закрытой территории комплекса работают автоматическая регуляция освещения и климат-контроль. Продуманы зоны отдыха с арт-объектами. Проект объединяет в себе инновационные инженерные решения, такие как вход по отпечатку пальца и сканированию лица, систему умный дом. Во дворе зарядки для смартфонов, скоростной интернет. Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая парковка.
ЗАСЕЛЕНИЕ 25.07, просмотры возможны. ЦАО. От метро "Улица 1905 года" три минуты пешком. Дом кирпичный. Теплая и светлая квартира, качественный ремонт. Отличное состояние! Всё современное (ремонт, мебель, бытовая техника). Окна - ПВХ стеклопакеты. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой необходимыми для проживания. Домофон, тамбур, отремонтированный подъезд. Во дворе детская площадка. Территория облагорожена. Престижный, удобный для проживания район. Инфраструктура идеальная.
ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ С 26.07.25!!Сдается 1-комн.кв-ра в центре Москвы в пешей доступности от метро Маяковская и Белорусская, МЦД-1, МЦД-4. Квартира светлая с хорошим современным ремонтом. Кровать, одноместный диван - новые. Качественная техника. Встроенный шкаф с раздвижными зеркальными дверями. В прихожей турник. Застекленный балкон с красивым панорамным видом. Пластиковые окна. Окна выходят в зеленый тихий двор, огороженный шлагбаумом. Множество магазинов, ресторанов, кафе, Тишинская площадь. Недалеко зоопарк, Патриаршие пруды. Оборудование: Газовая плита и газовая духовка с грилем; Посудомоечная машина; - Тостер; -Микроволновка; - Wi-Fi АКАДО; - Цифровое телевидение; - Стиральная машина; - Утюг; - Гладильная доска; - Сушилка для белья; - Пылесос. Рассмотрим 1 человека без детей и животных.
- Исторический центр Москвы. - Сталинский кирпичный дом с лифтом по индивидуальному проекту архитектора Освальда Стапрана, в 5-ти минутах от метро Маяковская (признан памятником культурного наследия). Дом после капитального ремонта (с заменой всех труб и радиаторов отопления). - Очень светлая, тихая квартира -74,5 кв.м с высокими потолками- 3 метра. Просторная гостиная- 29, 7 м2 с двумя большими окнами, две изолированные спальни -15, 7 кв. м и 15,2 кв. м, кухня -8 кв.м, ванная комната с окном и джакузи. - Две квартиры на этаже, два входа в подъезд. - Виды из окон на густые зеленые деревья и открытые пространства дворов. - Закрытый двор с шлагбаумом и парковкой. - Рядом Миусский парк, бассейн, Чешское представительство, детский сад- прогимназия 1755, английская школа, лицей 1574, клиники, театры, Филармония. - Свободная продажа. Более 5 лет в собственности. Без обременений и залогов. - Выгодное предложение для сдачи в аренду!
Арт. 109531384 Кирпичный дом с лифтом в 6 минутах от метро! Хороший ремонт - заезжай и живи! Мебель и техника в подарок новому собственнику Есть места для хранения Приветствую тебя, мой новый собственник! Я хороша и опрятна, всё нужное для жизни у меня есть. Удобная комната с возможностью зонирования места отдыха и сна, Уютная кухня, где поместится все нужное и есть места хранения. Прихожая, где есть и обувница, вешалка и система хранения. Во дворе есть удобная парковка, двор закрыт. Мои очи смотрят на зелень, я тоже люблю тишину. Кроме этих прекрасностей, у меня потолок 2,8, что выше стандартного. Рядом парк и много всего нужного: сетевые магазины (Магнолия и ВкусВилл - 2 минуты), фитнес, салоны, кафе и булочная с совершенно волшебными пироженками - 3 минуты. Больше чем тишину я люблю только комфорт и скорость! Поэтому все магазины, аптеки, рестораны, кафе, ТЦ и всё-всё - моя гордость. И до метро 6 минут шагом по парку! Да ещё и не к одному метро можно пройти, а к трем разным веткам! Можно и до 4 ветки дойти (салатовой), но это больше для тех, кто ценит утренний спорт. До театра захочется... 560 м. До Третьяковки и Кремля - 2,5 км. Это для любителей самокатов. Легко добраться до набережной и теплоходов. В общем, скорость, комфорт и уютный досуг Вам обеспечен.
Код объекта: 1489449. Квартира на Лесной улице: выгодное предложение! Квартира расположена на втором этаже. В квартире просторная кухня-гостиная, изолированная спальня, мебель. Ремонт позволяет сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Встроенная кухня и шкафы. В квартире газовая колонка, что позволит всегда пользоваться горячей водой. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями обеспечивает надёжность и долговечность конструкции. Наличие огороженной территории добавляют уюта и безопасности. Расположение квартиры уникально: недалеко от центра города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют, но не хочет отказываться от городской жизни. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, аптеки, магазины. Транспортная доступность также на высоком уровне, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Метро Менделеевская в пешей доступности. Договор купли-продажи 1999г. Свободная продажа, один собственник. Обременений нет. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.