Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долю в квартире недорого в муниципальном округе Ловозерский Мурманской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121018724
2 недели назад
28 апр, 23:16
ID 73774765
шесть дней назад
12 май, 14:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 101698648
четыре дня назад
14 май, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:11
Риелтор
ID 82021944
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых долей в квартире в муниципальном округе Ловозерский Мурманской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²