Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Пархоменко в городе Мурманск от 4,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
ID 105567108
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16233218
вчера
22 май, 18:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 10:42
Отдел аренды
sutki51
четыре дня назад
19 май, 23:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:39
Собственник
ID 121616555
неделю назад
12 май, 08:30
ID 105567108
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 17:10
Собственник
ID 130365001
вчера
вчера, 23:20
3 недели назад
29 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 133033946
пять дней назад
18 май, 23:50
Собственник
ID 93267146
месяц назад
5 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:57
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:41
Собственник
ID 141312909
2 часа назад
сегодня, 08:51
Собственник
ID 140711023
неделю назад
15 май, 12:17
Собственник
ID 135952734
месяц назад
10 апр, 17:54
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 16:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:53
Собственник
ID 141164043
2 недели назад
3 май, 21:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Пархоменко в городе Мурманск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.