Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в округе Ленинский в городе Мурманск от 2,8 млн руб.

Найдено 58 объявлений
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 1993 г.

Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:10
Риелтор
ID 19340881
неделю назад
5 май, 18:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134308799
3 недели назад
20 апр, 19:03
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 21:25
ID 95391340
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 09:47
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:59
Собственник
ID 140711023
2 недели назад
24 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 21:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 93267146
месяц назад
5 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:40
ID 15320238
шесть дней назад
8 май, 11:11
Риелтор
ID 19340881
3 недели назад
17 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 127683814
3 недели назад
19 апр, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:34
Собственник
ID 104566516
два дня назад
12 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 58 3-комнатных квартир в округе Ленинский в городе Мурманск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.