Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Аскольдовцев, 24

Мурманская область, Мурманск

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

73

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
86 888 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 674 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+120%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 3-комн., 1/9 этаж
4,8 млн ₽
84 210 ₽/м²

34 дня
8 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
59 м², 3-комн., 8/9 этаж
4,3 млн ₽
72 881 ₽/м²

40 дней
31 мар 2026
40 дней на Циан
Активно
61,2 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
111 111 ₽/м²

30 дней
22 мар 2024
30 дней на Циан
20 апр 2024

Управляющая компания

ООО "ГОК"
Россия, Мурманск, улица Карла Либкнехта, 54
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-17:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тупикина Ольга Анатольевна
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Аскольдовцев, 24:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Аскольдовцев, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Аскольдовцев, 24 перейдите на подходящий раздел: