Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в жилом районе Росляково в городе Мурманск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Собственник
ID 108851473
вчера
14 май, 22:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 113155631
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:53
ID 15320238
неделю назад
8 май, 14:36
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 140847437
3 недели назад
25 апр, 07:40
Собственник
ID 133959517
2 недели назад
28 апр, 12:34
ID 24093320
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 17:58
ID 15320238
неделю назад
5 май, 09:01
ID 51758846
2 недели назад
2 май, 16:12
Собственник
ID 105641926
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:25
ID 24093320
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:18
Риелтор
ID 111328667
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:34
Риелтор
ID 105123965
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:35
Риелтор
ID 15926439
2 недели назад
26 апр, 10:17

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в жилом районе Росляково в городе Мурманск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в жилом районе Росляково в городе Мурманск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²