Хорошая цена
С мебелью
5 200 000 ₽
93 190 ₽/м²
Пpoдаетcя уютная трехкомнатная квартиpа в кирпичном доме на пятом этаже.
Общая площадь квартиры 55,8 кв м, жилая площадь 42,8, кухня 6 кв.м.
Комнаты смежно-изолированные. Есть отдельная гардеробная. Сан.узел совмещен.
Двойная дверь. Окна выходят во двор и на улицу.
В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель и техника остается.
На подъезде установлен домофон. Чистый подъезд после ремонта, без посторонних запахов.
Хорошие соседи.
В шаговой доступности находятся: магазины, остановки общественного транспорта,
детские сады, школа, отделения полиции, почты и Сбербанка, больница, пункты выдачи
заказов.
Квартира продается в связи с переездом. Прямая продажа.
Без обременений и долгов.
Рассматриваем все виды оплаты. Просмотр квартиры по согласованию. Торг уместен.
На все Ваши вопросы готовы ответить по телефону в любое, удобное для Вас время.
Kвapтира гoтова для кoмфopтногo проживания. Зaезжай и живи!