Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Полярный Круг в городе Мурманск от 3,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:41
шесть дней назад
10 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 81626728
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 18:13
ID 75851697
3 недели назад
20 апр, 13:13
Собственник
ID 140379427
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:09
Собственник
ID 136213828
неделю назад
6 май, 19:41
Собственник
ID 113155631
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:53
Риелтор
ID 101698648
два дня назад
14 май, 20:57
Собственник
ID 139451820
месяц назад
25 мар, 12:36
Собственник
ID 37066348
2 месяца назад
24 фев, 13:41
ID 24093320
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:41
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:06
ID 24093320
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:04
ID 64337273
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:38
Собственник
ID 122723080
месяц назад
14 апр, 17:51
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 00:11
Риелтор
ID 105123965
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:58
Риелтор
ID 15926439
2 недели назад
26 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:03
ID 95466419
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Полярный Круг в городе Мурманск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.