Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на бульваре Театральный в городе Мурманск от 5,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 54787844
2 недели назад
26 апр, 19:56
Собственник
ID 131413849
5 месяцев назад
3 дек, 12:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:06
Собственник
ID 138949117
2 месяца назад
4 мар, 12:17
Собственник
ID 141267174
шесть дней назад
8 май, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 105641926
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 23:25
Собственник
ID 140379427
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 18:33
ID 64337273
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:40
Риелтор
ID 105123965
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:30
Собственник
ID 115311154
3 недели назад
21 апр, 13:06
Собственник
ID 126051919
год назад
24 янв, 12:18
ID 85536799
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 133973132
неделю назад
5 май, 13:59
Собственник
ID 37066348
2 месяца назад
24 фев, 13:41
ID 95391340
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:33
Риелтор
ID 105123965
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:46
Собственник
ID 128077848
год назад
26 мар, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:25
Собственник
ID 133615532
4 месяца назад
12 дек, 19:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на бульваре Театральный в городе Мурманск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.