Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в территории Долина Уюта в городе Мурманск от 7,4 млн руб.

Найдено 47 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 16:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 16:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 17:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 16:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 16:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 101386323
месяц назад
9 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:35
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 130365001
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Риелтор
ID 80193754
неделю назад
8 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:00
Собственник
ID 140933524
3 недели назад
23 апр, 10:57
Собственник
ID 136983282
3 недели назад
21 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:40
Собственник
ID 106523237
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 12:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 47 2-комнатных квартир в территории Долина Уюта в городе Мурманск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:167,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.