Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажной хрущёвке в Мончегорске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 117530762
шесть дней назад
14 май, 14:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141552782
вчера
вчера, 07:30
Собственник
ID 107390392
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
ID 16233218
неделю назад
13 май, 16:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 99020152
вчера
вчера, 22:20
Собственник
ID 100491713
вчера
вчера, 06:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 108375863
пять дней назад
15 май, 12:14
Риелтор
ID 2553472
3 недели назад
25 апр, 09:35
Собственник
ID 139451820
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 14:24
Риелтор
ID 133864316
четыре дня назад
16 май, 22:13
неделю назад
10 май, 10:41
Собственник
ID 130365001
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 86425038
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:40
ID 24093320
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Мончегорске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в хрущёвке в Мончегорске
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²