Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 19

Мурманская область, Мурманск

Год постройки

1951

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 2-комн., 1/2 этаж
3,8 млн ₽
62 295 ₽/м²

14 дней
8 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
60,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
77 557 ₽/м²

39 дней
7 апр 2026
39 дней на Циан
15 мая 2026
60,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
79 207 ₽/м²

123 дня
24 авг 2025
123 дня на Циан
26 дек 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1951
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 19 перейдите на подходящий раздел: