Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в Мурманске?
  • ✓ В базе Циан 13 складов в Мурманске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:30 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:428 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

30 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 90 000 руб.
  • 2 400 руб. за м² в год
Просторное складское помещение в удобной локации идеальное решение для безупречного хранения ваших товаров, сырья и готовой продукции. Что мы предлагаем: Обширное пространство: 2500 кв. м. с возможностью гибкого зонирования на два отдельных блока. Независи...
Предлагается к аренде помещение свободного назначения, в центре города.
Сдам бокс( крытая автостоянка) Удобное месторасположение центр города! Под склад, мастерскую, стоянку автотранспорта. Высота ворот 3.8 м, сетевое напряжение 220/380 В, постоянное видеонаблюдение! Имеются стеллажи. Цена аренды 30000 плюс эл/ эн по счетчикам

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
помещение утепленное.раньше использовалось под автосервис.стабильное электричество,регулярная уборка снега.можно установить подъемник в счет аренды.

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду кладовые помещения ячеечного типа. Площадь от 2 до 5,5 м.кв м.кв на длительный и краткосрочный период от 1 месяца. -Тёплый. -Сухой. -Видеонаблюдение. -Самостоятельный, бесключевой доступ в помещение 24/7 Идеально подходит под хранения личны...

  • УСН
  • 6 400 руб. за м² в год
Сдам кирпичный гараж, под склад. 4 минуты пешком от Витека. Можно подъехать до ворот на машине. Объёмное помещение, под любые нужды. Залог 1мес. + аренда 16т.р.

  • Включая НДС 24 344 руб.
  • 5 419 руб. за м² в год
Сдам в аренду земельный участок общей площадью 0,4 га. Собственность. На территории находятся: - неотапливаемый склад — 299 м2. - офис — 42 м2. - навес. - утепленный контейнер 12 м. Территория огорожена, установлено видеонаблюдение. Адрес: г. Мурманск, ул. Промыш...

  • Включая НДС 721 руб.
  • 200 руб. за м² в год
Организация предлагает услуги по ответственному хранению груза на сухом, теплом складе (минимальная температура в зимнее время +5С). Вариант размещения груза на складе- напольное, на паллетах. Общая площадь склада-240 кв. М, возможно увеличение до 500 кв. М. Шир...

  • Включая НДС 29 213 руб.
  • 3 689 руб. за м² в год
Аренда нежилых помещений площадью 527 кв.м., расположенных по адресу: город Мурманск, проспект Ленина, дом 24, бывший ТЦ "Близнецы". Центр города, центральная основная улица города. Отличная проходимость, остановки транспорта рядом. Хороший фасад, отличная планир...
Арт. 128952062 г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего 40а Бoксы от 1 до 10 м2 Bceго 650 ₽ зa 1 м! Пeрвая нeдeля бecплaтно! Скидки при дoлгосpoчнoй apeндe: oт 3 меcяцeв 7% от 6 мeсяцев 15% от 12 месяцев 18% Чтo вac ждeт? Oхрaнa и видеoнaблюдение 24/7 100%...