


Сдается однокомнатная квартира-студия, есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, две односпальные кроват, ,рядом супермаркеты, остановка, по вопросам пишите или звоните 24/7 в любое время суток Бронирование квартиры доступно в любое время, круглосуточно пишите или звоните 24/7



Предлагаем вашему внимаю очень уютную 2 комнатную квартиру,нестандартная перепланировка, один из лучших районов города, максимально удобный выезд на Кировск. Теплый пол, посудомойка, визуальное разграничение спальных мест, большое количество нужных мелочей как для быта, так и для декора.Бесконтакное заселение. Очень уютная ванная комната. У нас не курят , мы уважаем своих соседей! Не для шумных вечеринок! Будем рады видеть вас!



Предлагается просторная, уютная и тёплая квартира-студия в самом центре города, со свежим дизайнерским ремонтом. Можно арендовать квартиру на любой срок — от нескольких суток до нескольких месяцев. Квартира рассчитана на проживание до трех человек. В вашем распоряжении будет одна двуспальная кровать и диван . В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня с бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями; стиральная машина; пылесос; телевидение; фен; гладильные принадлежности игровая приставка умная колонка Алиса Предоставляется безлимитный Wi-Fi . В стоимость проживания включено: постельное бельё; полотенца для каждого гостя; туалетные принадлежности. Напротив дома находятся супермаркеты "Магнит" и "Улыбка радуги", в шаговой доступности ресторан паназиатской кухни, булочная, аптека, точки быстрого питания, стоматология, центральная площадь, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, автобусные остановки, торговые центры. До центра города Апатиты — 100 метров, До аэропорта Хибины расстояние составляет 18 км, до ж/д вокзала - 3 км , до горнолыжного курорта Bigwood в городе Кировск - 18 км. Для командированных предоставляются все необходимые отчетные документы и чеки с QR-кодом. Курение в квартире не возможно. Проживание с животными запрещено. Не подходит для проведения мероприятий!



Квартира в центре города. Сделан свежий евро-ремонт. Чистая, теплая, ухоженная, уютная обстановка. Smart tv, онлайн кинотеатры, игровая приставка sony ps4 pro, с самыми популярными играми, wi-fi. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: эл. Плита, микроволновая печь, кофеварка, тостер, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, эл. Чайник, посудомоечная машина, вся необходимая посуда и принадлежности. Ванная комната-теплый пол, душевая кабина, тропический душ, стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, средства гигиены. Спальные места большой угловой, раскладной диван и две современные раскладушки ikea. Кладовая комната. Качественная уборка, чистое постельное бельё, полотенца. С парковочных местом, проблем нет. В шаговой доступности магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, банкомат, спортивный комплекс, лыжные трассы, остановки транспорта. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд платный, обговаривается индивидуально) Для командировочных предоставляем отчетные документы, договор, qr код чек. При заселении требуется паспорт или водительские права. Возраст от 23 лет. Без документа удостоверяющего личность, заселение не возможно. Возможен трансфер с аэропорта и ж/д вокзала. Обговаривается заранее. Внимание В горнолыжный сезон с 15. 11 по 15. 05 за проживание от 3х суток, мы берем сбор в размере 1000руб за весь период проживания, на финальную уборку. При досрочном выезде (по желанию клиента) - полученная сумма не возвратная. В квартире строго запрещено: Проживание с животными, без согласования с нами. Жечь свечи. Курить сигареты, кальян, электронные сигареты и т.д. Приглашать и оставлять в квартире / апартаментах третьих лиц, а также передавать им ключи от квартиры, пребывание которых не было согласовано при заселении. Проводить вечеринки и шумные мероприятия. Шуметь после 21: 00. Находиться в сильном алкогольном и любом наркотическом состоянии.



Сдается уютная, чистая, светлая и просторная квартира-студия 42 м2 в центре города. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания до 4х человек: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, чайник, варочная панель, микроволновка, wi-fi, телевизор smarttv 50", камин, утюг, фен, сушилка для белья, посуда и столовые приборы. Также предоставляется чистое постельное бельё и полотенца. В квартире запрещено курение! Не сдается для проведения мероприятий! При заселении потребуется паспорт и залог 5000 рублей (возвращается при выезде). В зависимости от даты цена может быть изменена. Заезд с животными по договоренности!



Сдам светлую, теплую, современную квaртиру в хорошем райoне гoрода. Kвapтиpа сo cвeжим peмонтом. На кухне есть всe необхoдимoe. Бoльшoй ТB, WiFi, утюг, фен. Гоcтям предoстaвляется чиcтoе поcтельноe бельё и полoтeнца. Пoсле каждoго зaeзда в квартире производится убopка. Заезд круглосуточный. В шаговой доступности продуктовые магазины, тренажерный зал, кафе. Ждём вас в гости!






Квартира тёплая, солнечная, имеется все для комфортного проживания, тихие соседи, панорамный балкон с видом на горнолыжный спуск. Рядом находится санаторий Изовела, каток крытый и открытый, спортивный комплекс Атлет, лыжная трасса, бассейн, тренажёрный зал Скульптор тела. В шаговой доступности продуктовые магазины. При сдаче квартиры берется залог, после отъезда возвращается.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира На Ферсмана 15 в Апатитах" находятся в Апатитах. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Специально для автопутешественников организована парковка.



Сдаётcя уютнaя 1-к квaртира с потрясaющим видом нa гоpы, в самом центре прекрасного города кировск. У нас в гостях вас встретят чудесные виды на северное сияние и таинственный лес! В квартире сделан новый дизайнерский ремонт! Удобства, которые мы предоставляем: - Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, ортопедическими подушками; - Раскладной диван с ортопедическим топпером (матрасом); - Посудомоечная машина; - Кофеварка с качественным зерновым кофе; - Камин с функцией обогревателя; - Чай, сахар, соль, растительное масло, сладости; - Зубные наборы и гели для душа, шампуни, ватные диски, ватные палочки; - Водонагреватель (бойлер); - Шторы блэкаут, полностью светонепроницаемые; - Свежее постельное бельё и полотенца; - Бесплатный wi-fi и телевизор со smart tv; - Полностью оборудованная кухня с бытовой техникой и посудой; - Стиральная машина с гелем для стирки и кондиционером для белья; - Держатели для сноубордов и сушилки для ботинок; - Фен и банные принадлежности. - Гладильная доска и утюг. - Большое и красивое зеркало в полный рост. Заселение с животными по предварительной договоренности и доп. Оплате. +1. 000р. К общей стоимости проживания. Расчетные часы: Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры; Пишите, мы всегда на связи



Комфортная однокомнатная квартира, есть всё для проживания. Заселение бесконтактное. Если возможность раннего заезда и позднего выезда, уточняйте по ситуации. Размещение для 3 гостей. Одна большая кровать, плюс раскладушка. Вайфай, средства гигиены, полотенца, постельное бельё.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Советской Конституции 24" находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Подъёмник К-7 (верхняя станция), К-7 (нижняя) и Горнолыжный курорт Большой Вудъявр. Для путешественников на машине организована парковка.



В вашем распоряжении светлая двухкомнатная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены магазины, кафе и рестораны, что делает ваше пребывание ещё более приятным. Выезд до 12:00, заезд после 14:00, при наличии возможности время можно сдвинуть. Правила проживания: В квартире могут находиться только лица, заявленные при бронировании. в квартире строго запрещены курение (любое) проведение увеселительных мероприятий шум в ночное время проживание с животными оставление после проживания беспорядка. В случае нарушения правил мы вправе выселить вас без возврата залога и оплаты за проживание. Стоимость может меняться в зависимости от сезона, количества гостей, праздничных дней. Актуальная цена в календаре.






Предлагаем в самый канун Нового года очень уютную квартиру, сделана с душой, как для себя, в квартире всё есть, от качественного постельного белья до мелочей на кухне и в ванной комнате. Wi-Fi, новый смарт-тв, аккаунт ОККО, рядом ресторан "Гамарджоба", в пешей доступности другие кафе и рестораны, торговый центр "Май" в 1 минуте езды. Мы уважаем наших соседей, у нас не курят. Удобный выезд на Кировск.



Сдаётся квартира (ремонт декабрь 2025 г.) в отличном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности множество магазинов, аптеки, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта, парк "Огни города". На автомобиле до горнолыжного курорта "Большой Вудьявр" 15-20 мин, до аэропорта 15 мин, до вокзала 5 мин. В квартире вся мебель новая. Интернет, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, 2 телевизора Smart TV, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, чайник, электрическая плита. Гостям предоставляется постельное бельё, комплект полотенец. Бронирование доступно гостям достигшим 23-летнего возраста. При заезде мы просим у вас предоставить паспорт и внести возвратный залог в размере 5000 рублей. Стоимость проживания может меняться в зависимости от выходных, праздничных, сезона, количества проживающих. Актуальная цена указана в календаре.



Здравствуйте, дорогие гости! Представляем к вашему вниманию отличную и комфортную 2х комнатную квартиру с интересным дизайнерским ремонтом, в которой вы будете чувствовать себя как дома. У нас очень уютно и красиво. В квартире есть все для комфортного проживания: 1. Место для хранения лыж и сноубордов. 2. Сушилка для обуви. 3. Обогреватель. 4. Бытовые помощники: стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, 2х конфорочная эл. плита, чайник, холодильник, фен, пылесос, утюг, сушилка для белья и одежды, гладильная доска. 5. Один телевизор с хорошей базой фильмов и мультиков. 6. Большой шкаф, где поместятся все ваши вещи. 7. Настольные игры с помощью которой вы можете отдохнуть и провести замечательно время в компании своих близких после катания на горе. 8. Немного книг для лучшего сна. 9. Двухспальная большая кровать, двуспальная кровать стандарт и удобный раскладной диван в гостиной. 10. Ванная комната просто будет манить, чтобы расслабиться под тропическим душем утром и вечером. 11. В гостиной несколько зон подсветки для создания настроения. Вы можете приглушить свет с помощью красивой подсветки и провести романтический вечер за бокалом любимого напитка. Курить в квартире категорически запрещено. Для вас подготовлен небольшой анонс для проведения досуга. Заезд с 18:00 выезд в 15:00. В зимний туристический сезон уточняйте цену с 25 декабря по 1 мая, она меняется. Приезжайте, мы рады всем гостям!



Предлагаем вашему вниманию большую, очень уютную 1 комн. квартиру-студию, по сути евродвушка. Нестандартная перепланировка, 43 квадратных метра, один из лучших районов города, максимально удобный выезд на Кировск. Теплый пол, визуальное разграничение спальных мест, большое количество нужных мелочей как для быта, так и для декора. Бесконтактное заселение. Очень уютная ванная комната. У нас не курят, мы уважаем своих соседей! Не для шумных вечеринок! Будем рады видеть вас!






Предлагается просторная, уютная и тёплая трехкомнатная квартира со свежим ремонтом. Можно арендовать квартиру на любой срок — от нескольких суток до нескольких месяцев. Квартира рассчитана на проживание до восьми человек. В вашем распоряжении будет одна двуспальная кровать, четыре односпальные кровати и раскладной диван. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня с бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями; стиральная машина; пылесос; телевидение; фен; гладильные принадлежности умная колонка гардеробная Предоставляется безлимитный Wi-Fi . В стоимость проживания включено: постельное бельё; полотенца для каждого гостя; туалетные принадлежности. В шаговой доступности супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", булочная, аптека, точки быстрого питания, центральная площадь, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, автобусные остановки, центральный банк. До центра города Апатиты — 800 метров, До аэропорта Хибины расстояние составляет 18 км, до ж/д вокзала - 3 км , до горнолыжного курорта Bigwood в городе Кировск - 18 км. Для командированных предоставляются все необходимые отчетные документы и чеки с QR-кодом. Курение в квартире не возможно. Проживание с животными запрещено. Не подходит для проведения мероприятий!



Уютная трёхкомнатная квартира недалеко от центра, рядом остановки и парк, также в нескольких шагах сетевые магазины и аптеки,удобный выезд из города, в квартире есть все необходимое для проживания (постельное белье и полотенца в том числе), помимо основной мебели в каждой комнате имеется напольная вешалка с полками), в зале имеется телевизор, также установлен wi-fi модем, очень большая ванна, по запросу предоставляется кровать-манеж для ребенка, при заселении оформляется договор аренды.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |