


Сдaется двухкомнaтнaя квартира, для вaшегo удобcтва есть вcё необxoдимoe для кoмфoртного прoживaния. Kваpтиpа pacсчитaнa нa pазмещeниe дo 5 человeк, пocтельнoе бeльe, пoлoтeнцa пpедоcтaвляются . При заселении необходимо предоставить паспорт и залог 2000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания! C живoтными по пpeдварительному coглаcoвaнию,за дополнительную плату. В шаговой дocтупности находятся Магнит, Пятерочка, аптека, остановка общественного транспорта, Ледовый спортивный дворец, городской бассейн, спорткомплекс Атлет, лыжные трассы. В квартире строго запрещено курение и проведение шумных мероприятий, штраф в размере залога! Предоставляем отчётные документы!



Квартира в центре города. Сделан свежий евро-ремонт. Чистая, теплая, ухоженная, уютная обстановка. Smart tv, онлайн кинотеатры, игровая приставка sony ps4 pro, с самыми популярными играми, wi-fi. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: эл. Плита, микроволновая печь, кофеварка, тостер, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, эл. Чайник, посудомоечная машина, вся необходимая посуда и принадлежности. Ванная комната-теплый пол, душевая кабина, тропический душ, стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, средства гигиены. Спальные места большой угловой, раскладной диван и две современные раскладушки ikea. Кладовая комната. Качественная уборка, чистое постельное бельё, полотенца. С парковочных местом, проблем нет. В шаговой доступности магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, банкомат, спортивный комплекс, лыжные трассы, остановки транспорта. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд платный, обговаривается индивидуально) Для командировочных предоставляем отчетные документы, договор, qr код чек. При заселении требуется паспорт или водительские права. Возраст от 23 лет. Без документа удостоверяющего личность, заселение не возможно. Возможен трансфер с аэропорта и ж/д вокзала. Обговаривается заранее. Внимание В горнолыжный сезон с 15. 11 по 15. 05 за проживание от 3х суток, мы берем сбор в размере 1000руб за весь период проживания, на финальную уборку. При досрочном выезде (по желанию клиента) - полученная сумма не возвратная. В квартире строго запрещено: Проживание с животными, без согласования с нами. Жечь свечи. Курить сигареты, кальян, электронные сигареты и т.д. Приглашать и оставлять в квартире / апартаментах третьих лиц, а также передавать им ключи от квартиры, пребывание которых не было согласовано при заселении. Проводить вечеринки и шумные мероприятия. Шуметь после 21: 00. Находиться в сильном алкогольном и любом наркотическом состоянии.



БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! ТРАНСФЕР! ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Просторная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом "Луна" в городе Апатиты. Возможна аренда от нескольких суток до нескольких месяцев. В квартире может разместиться до 6 человек 2 двуспальные кровати и двуспальный диван в вашем распоряжении. В квартире есть все необходимое для КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: оборудованная кухня с полным набором бытовой техники, посудой и столовыми принадлежностями, стиральная машина, пылесос, в каждой комнате - ЖК-телевизор со Smart-TV. У нас безлимитный Wi-Fi, а также подписка на КиноПоиск, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в свободное время. В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца для каждого гостя, туалетные принадлежности. * Квартира расположена в Центре города. Рядом находятся супермаркеты Магнит и Пятерочка, кафе, столовая, ресторан. ДК Строителей, спорткомплекс Атлет, городской бассейн. До Центральной площади города и Автовокзала можно добраться пешком за 10 минут. ЖД вокзал находится в 10 минутах езды на такси, а до аэропорта Хибины можно доехать за 25 минут на автомобиле. Если вы любите горнолыжный спорт, то до Южного склона всего 15 минут езды на машине, а до северного 25 минут. * Для удобства гостей мы предлагаем БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое время суток. * Для командированных предоставляются все необходимые документы и чеки с QR-кодом. * Трансфер из аэропорта и обратно, а также услуги такси и экскурсии.



Cдaeтcя квартира с улучшенной планиpовкoй и большой кухнeй БECKOHТАКTНОE ЗAСEЛEНИЕ! ТРАНСФEР! ОТЧЕTHЫE ДОKУМЕНTЫ! ОПЛАТА ЗА ТРАНСФЕР ОТДЕЛЬНО! Квaртиpa с улучшeннoй плaнировкой и бoльшoй кухней. В квaртиpe ecть все нeoбxодимое для КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: оборудованная кухня с полным набором бытовой техники, посудой и столовыми принадлежностями, стиральная машина, пылесос, в каждой комнате - ЖК-телевизор со Smаrt-ТV. У нас безлимитный Wi-Fi, а также подписка на КиноПоиск, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в свободное время. В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца для каждого гостя, туалетные принадлежности. Квартира расположена в Центре города. Рядом находятся супермаркеты Магнит и Пятерочка, кафе, столовая, ресторан. ДК Строителей, спорткомплекс Атлет, городской бассейн. До Центральной площади города и Автовокзала Вы можете легко добраться за 10 минут пешком. ЖД вокзал находится в 10 минутах езды на такси, а до аэропорта Хибины можно доехать за 25 минут на автомобиле. Если вы любите горнолыжный спорт, то до Южного склона всего 15 минут езды на машине, а до северного 25 минут. Для удобства гостей мы предлагаем БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое время суток. Для командированных предоставляются все необходимые документы и чеки с QR-кодом. Трансфер из аэропорта и обратно, а также услуги такси и экскурсии. __________________________ Курение в квартире и проживание с животными запрещено. Не подходит для проведения мероприятий! Оставляйте заявку на бронирование (это бесплатно) и переходите в наш ЧАТ!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в xорошeм paйоне гоpoдa" расположены в Апатитах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютные однокомнатные апартаменты в центре города. С парковочных местом,проблем нет.В шаговой доступности магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, банкомат, спортивный комплекс, лыжные трассы, остановки транспорта. Однокомнатные апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В квартире: SMART TV,онлайн кинотеатры,игровая приставка SONY PS4 PRO, с самыми популярными играми,Wi-Fi. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: эл.плита, микроволновая печь, кофеварка, тостер, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, эл.чайник, посудомоечная машина, вся необходимая посуда и принадлежности. Ванная комната-теплый пол, душевая кабина, тропический душ, стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска,сушилка для белья, средства гигиены. Спальные места большой угловой, раскладной диван и две современные раскладушки IKEA.Кладовая комната. Качественная уборка, чистое постельное белье, полотенца. Однокомнатные апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В квартире: SMART TV,онлайн кинотеатры,игровая приставка SONY PS4 PRO, с самыми популярными играми,Wi-Fi. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: эл.плита, микроволновая печь, кофеварка, тостер, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, эл.чайник, посудомоечная машина, вся необходимая посуда и принадлежности. Ванная комната-теплый пол, душевая кабина, тропический душ, стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска,сушилка для белья, средства гигиены. Спальные места большой угловой, раскладной диван и две современные раскладушки IKEA.Кладовая комната. Качественная уборка, чистое постельное белье, полотенца.



Бесконтактное заселение! Добро пожаловать в просторную двухкомнатную квартиру "Сергей Есенин" в Апатитах! Здесь можно арендовать жильё на любой срок — от нескольких дней до нескольких месяцев. А если вы путешествуете с друзьями или семьёй, квартира идеально подойдёт для комфортного проживания. •Возможность разместить до шести человек. В вашем распоряжении будут три отдельных спальных места: две двуспальные кровати и двуспальный диван. •Всё необходимое для комфортного проживания, включая: •оборудованную кухню с полным набором бытовой техники, посудой и столовыми принадлежностями; •стиральную машину; •пылесос; •утюг и гладильные принадлежности •рабочий стол •ЖК-телевизоры со Smart-TV в каждой комнате. •Бесплатный Wi-Fi и подписку на "КиноПоиск", где вы сможете посмотреть любимые фильмы и сериалы в свободное время. •Постельное бельё, полотенца для каждого гостя и туалетные принадлежности уже включены в стоимость проживания. Квартира находится в центре города: Рядом с домом в шаговой доступности находятся супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит", кулинария и ресторан "Заполярье", столовая "Ивушка", кафе азербайджанской кухни, спортивный комплекс "Атлет", крытый каток "Юность", городской бассейн, центральный стадион, Дом Культуры, библиотека, остановки общественного транспорта. До центра города Апатиты — 700 м. До аэропорта Хибины расстояние составляет 18 км, до ж/д вокзала - 3 км , до горнолыжного курорта Bigwood в городе Кировск - 18 км. Для командированных предоставляются все необходимые отчетные документы и чеки с QR-кодом. Курение в квартире запрещено. Проживание с животными невозможно. Не подходит для проведения мероприятий!



Сдам трёхкомнатную квартиру посуточно от собственника. Квартира расположена в шаговой доступности от продуктовых магазинов. Неподалёку находится бассейн, каток, дом культуры. Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Есть всё для комфортного проживания, на первое время предоставляется постельное бельё, гигиенические принадлежности, полотенца. Санузел раздельный. На кухне минимальный набор посуды.



Бесконтактное заселение! Предлагается просторная, уютная двухкомнатная квартира в самом центре города, с дизайнерским ремонтом. Она расположена в зоне центральной улицы города, из окон открывается прекрасный вид на бассейн, парк и библиотеку. Можно арендовать квартиру на любой срок — от нескольких суток до нескольких месяцев. Апартаменты рассчитаны на проживание до шести человек. В вашем распоряжении будет две двуспальные кровати. В качестве дополнительного спального места можно использовать раскладной диван. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Оборудованная кухня с бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями; Стиральная машина; Пылесос; ЖК-телевизоры со Smart TV в каждой комнате; Предоставляется безлимитный Wi-Fi и подписка на Кинопоиск. Санузел совместный, ванна оборудована поручнем для людей с ограниченными возможностями. В стоимость проживания включено: постельное бельё; Полотенца для каждого гостя; туалетные принадлежности. Рядом с домом в шаговой доступности находятся супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит", кулинария и ресторан "Заполярье", столовая "Ивушка", кафе азербайджанской кухни, спортивный комплекс "Атлет", крытый каток "Юность", городской бассейн, центральный стадион, Дом культуры, библиотека. До центра города Апатиты — 700 м, можно добраться пешком, на такси или на общественном транспорте. До аэропорта Хибины расстояние составляет 18 км, до ж/д вокзала — 3 км, до горнолыжного курорта BigWood в городе Кировск — 18 км. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Для командированных предоставляются все необходимые отчетные документы и чеки с QR-кодом. Курение в квартире запрещено. Проживание с животными невозможно. Не подходит для проведения мероприятий!



Квартира тёплая, солнечная, имеется все для комфортного проживания, тихие соседи, панорамный балкон с видом на горнолыжный спуск. Рядом находится санаторий Изовела, каток крытый и открытый, спортивный комплекс Атлет, лыжная трасса, бассейн, тренажёрный зал Скульптор тела. В шаговой доступности продуктовые магазины. При сдаче квартиры берется залог, после отъезда возвращается.









БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! ТРАНСФЕР! ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Просторная 2-комнатная квартира посуточно "Сергей Есенин" в городе Апатиты для большой компании. Возможна аренда от нескольких суток до нескольких месяцев. В квартире может разместиться до 6 человек имеются 4 отдельных спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван и две односпальные кровати. В квартире есть все необходимое для КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: оборудованная кухня с полным набором бытовой техники, посудой и столовыми принадлежностями, стиральная машина, пылесос, в каждой комнате - ЖК-телевизор со Smart-TV. У нас безлимитный Wi-Fi, а также подписка на КиноПоиск, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в свободное время. В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца для каждого гостя, туалетные принадлежности. * Квартира расположена в Центре города. Рядом находятся супермаркеты Магнит и Пятерочка, кафе, столовая, ресторан. ДК Строителей, спорткомплекс Атлет, городской бассейн. До Центральной площади города и Автовокзала можно добраться пешком за 10 минут. ЖД вокзал находится в 10 минутах езды на такси, а до аэропорта Хибины можно доехать за 25 минут на автомобиле. Если вы любите горнолыжный спорт, то до Южного склона всего 15 минут езды на машине, а до северного 25 минут. * Для удобства гостей мы предлагаем БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое время суток. * Для командированных предоставляются все необходимые документы и чеки с QR-кодом. * Трансфер из аэропорта и обратно, а также услуги такси и экскурсии.



Уютная квартира с шикарным видом на склоны Добро пожаловать в нашу просторную и уютную квартиру, расположенную в самом сердце зимнего курорта Кировск! Только 8-10 минут ходьбы отделяют вас от горных склонов, а также магазинов и кафе, расположенных поблизости. Максимальное число спальных мест — 7, идеальное размещение для комфортной поездки компанией из 5 человек: - Большая двуспальная кровать шириной 160 см; - 2 удобные односпальные кровати шириной 90 см (при желании соединяются в одну большую кровать 180 см); - Полуторная кровать шириной 120 см; - Практичный раскладной диван шириной 120 см. Все кровати оснащены современными ортопедическими матрасами для здорового сна. Мы создали идеальные условия для комфортного отдыха: 4 телевизора с широкими экранами и быстрым Wi-Fi интернетом; Новая стиральная и сушильная машины для удобного ухода за вещами; Современная техника для приготовления вкуснейших блюд: двойная варочная поверхность, микроволновка, мощный аэрогриль, погружной блендер, стильный тостер; Элегантная рожковая кофеварка, красивый чайник, вместительный холодильник, новый вакуумный пылесос; Полезные аксессуары: фен, утюг, гладильная доска, удобные держатели для обуви и лыж; Чистота и гигиена обеспечены новыми наборами белья и полотенец, качественным уходом за помещением. Три изолированные спальни и просторная гостиная позволят гостям отдыхать раздельно или вместе собираться за ужином. Кухня оснащена качественной техникой и посудой для самостоятельного приготовления еды. Готовая продукция и напитки предоставляются бесплатно: свежая питьевая вода, вкусный чай, ароматный кофе, сахар, масла, разнообразная выпечка и крупы. Окна выходят на потрясающий вид горнолыжного склона, парковочное пространство находится прямо во дворе, и въезд бесплатный. Входной подъезд тихий, соседей всего трое на этаж. Фотографии квартиры абсолютно точные и соответствуют действительности. Я являюсь собственником квартиры и готова обеспечить вам максимально комфортное пребывание. Обратите внимание на правила: Нет шума и громких вечеринок; Курение в помещении запрещено; Животные в квартире не допускаются. Время заселения: с 15:00. Время выселения: до 12:00. При въезде взимается залоговый депозит в размере 10 000 рублей, который возвращается в течение суток после осмотра квартиры. Просьба предъявить паспорт. Минимальный срок аренды — 4 дня. Дополнительно возможна услуга уборки квартиры по запросу. Стоимость 2.000₽ Поздний приезд или ранний выезд обсуждаются заранее, при наличии свободных окон. Стоимость аренды варьируется в зависимости от продолжительности проживания и праздников. Забронируйте квартиру круглосуточно и получите уникальный ключ доступа без ожидания. Удобное круглосуточное поселение доступно 24 часа в сутки. Наши фотографии постоянно обновляются, так что квартира ждёт своих лучших гостей! Свяжитесь со мной любым удобным способом: звоните или пишите — буду рада встретить вас в гостях!



Сдается уютная, однокомнатная квартира.Имеется все необходимое для комфортного проживания.До городского склона минут 13-15 пешком.При возвращении домой можно скатиться через парк прямо к подъезду.Цена на Новогодние праздники будет немного дороже. Свободна с 29 декабря.



Зaeзд по договорённости ! Есть возможность бесконтактного заселения! В квартире есть всё необходимое для проживания. Пешая доступность до Биг Вуда ! Идти примерно семь минут. Блестящий вид из окна на наш любимый город! При заезде заключается договор аренды и вносится залог 10000 р., который возвращается при съезде. Минимальный срок аренды от двух суток !



Выeзд до 12. 00 Зaлог 3000 при заселении с животным возвращaетcя послe oсмoтра кваpтиpы, убopки) Cдается тeплaя квартира на 3 этаже , в шаговой доступноcти от гоpoдскoгo склона ( 10 минут пeшкoм) и пapкa(вoзлe домa), -В квартире имеется всe неoбхoдимоe для комфopтного проживания до 4х человек:две Кровати 90 см на 200см) и диван(180/200см), стиральная машина, варочная панель, холодильник, чайник, Wi-fi, телевизоры со СмарТВ, микроволновка, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья посуда u столовые приборы. -Также предоставляется чистое постельное белье и полотенца. -Рядом находятся автобусные остановки, бары, кафе, магазины, ночнойклуб, боулинг, каток, бассейн, фитнес зал, Пятерочка, Магнии . -Возле дома находится парк для катания на беговых лыжах. -Парковочное место всегда есть. -Договор, командировочные документы все предоставляем. -В квартире не курят!! Не сдается для мероприятий! Цены узнавайте в лс, цена меняется в зависимости от сезона.



ДВУХКОМНАТНАЯ Квартира расположена в 7 минутах пешком от горнолыжного комплекса BiGWooD, удобная парковка, городской парк с детской площадкой, горками и лыжной трассой. Кафе и магазины также в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 5 человек. ДВЕ комнаты. Изолированные. — 1 Спальня с одной двуспальной кроватью 140х200. .Диван раскладной 160х200.Комод для вещей — 2 Спальня с двумя односпальными кроватями 90х200. Шкаф для вещей. Рабочий стол Кухня: холодильник, плита на 2 конфорки, электрический чайник, микроволновка, кофеварка гейзерная, посуда для приготовления и принятия пиши, приборы, мелочи для хозяйственных нужд. Санузел совмещённый и очень просторный! Душ, фен, Бойлер . WiFi во всех комнатах. Мебель IKEA. Стиральная машина, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, поддоны для обуви и сушилка для обуви. Мы предоставляем гостям полотенца и постельное бельё. Качественная уборка перед каждым заездом. 1 минута до супермаркета . В квартире не курят. Не сдаётся для вечеринок и мероприятий.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная студия в центре города Апатиты" располагаются в Апатитах. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



ПРЕИМУЩЕСТВА: Безопасное бронирование. Квартира 100% соответствует фото. Бесконтактное заселение 24/7. Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (160*200), односпальный диван-кровать (120*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Сеть квартир Как дома.



- Безопасное бронирование. - Квартира 100% соответствует фото. - Бесконтактное заселение 24/7. - Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. - Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). - Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола"-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (160*200), односпальный диван-кровать (120*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 3000 рублей КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Сеть апартаментов "Как дома" в Апатитах и Кировске - Ваше уютное и комфортное проживание в Мурманской области! ПРЕИМУЩЕСТВА: Безопасное бронирование. Квартира 100% соответствует фото. Бесконтактное заселение 24/7. Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола"-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать



Сдаётся впервые, все новое! Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей Апатит, центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем: Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом и сатиновым постельным бельем обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160х200). Телевизоры с большой диагональю (55", 43") со Smаrt ТV и высокоскоростным интернетом и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + бонус кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом. Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения (круглосуточное, бесконтактное, по согласованию возможна корректировка времени. Ранний утренний заезд/ поздний вечерний выезд обговаривается при бронировании) Предусмотрены скидки до 20% за проживание в зависимости от количества ночей (указаны в календаре бронирования) и дополнительная скидка при повторном бронировании) Правила проживания: - Курение запрещено - Без шумных вечеринок - Проживание с животными запрещено - Запрещена порча и вынос имущества. - Залоговая сумма возвращается в течении дня после проверки имущества на целостность В случае нарушения правил проживания залоговая сумма не возвращается! Осуществляя бронирование, вы соглашаетесь с данным
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры с сауной на сутки: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |
Все шаблоны типовых документов: договоров, актов и расписок:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.