


Сдаётся большая 1 - комнатная квартира посуточно. Ванная и туалет отдельно. Большая кухня и большой зал. 2 раскладных дивана + 3 кресло-кровати. + приобретена новая раскладная кровать с матрацем. Спокойно могут поместиться 5-6 человек - для каждого будет отдельное спальное место. Первый этаж с видом на красивейший пейзаж. Сделан косметический ремонт. Стоят стеклопакеты. Двойная дверь. Тихое, спокойное место. Все рядом - магазины, ДК, лесопарк. Недалеко от поселка находится довольно колоритное место Саамская деревня "САМЬ-СЫЙТ", огромное количество турбаз, где можно послушать истории о жизни местных малых народов и покататься на собачьих и оленьих упряжках, снегоходах, лыжах, коньках. По всем вопросам звоните - договоримся.По всем вопросам ЗВОНИТЕ - договоримся. ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ! СМС НЕ ВСЕГДА ДОХОДЯТ!



Дорогие гости! Предлагаем Вам чистую, красивую и теплую квартиру с новым ремонтом. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Подходит для размещения 6 человек, 4 отдельных места (1- двухспальная кровать и двухспальный диван , 1 - односпальная кровать, 1 - раскладная кровать с хорошим матрасом). - хорошие матрасы - новое постельное бельё/полотенца - wifi - смарт-ТВ с подпиской Яндекс-плюс Квартира находится на 2 этаже, места для парковки имеются, рядом м-н Магнит, Аптека, из окна можно увидеть Ловезерские горы. Предоставляем все отчётные документы для командировок. Возможен трансфер по договорённости с ЖД г.Оленегорск и жд/авиа Мурманск. Проводить вечеринки и курить строго запрещено! С животными размещение по договоренности. Цена указана за 1-2 человек в сутки.



Сдаётcя большая 1 - комнaтнaя квартира. Есть WI-FI. Ванная и туалет отдельно. Большая кухня и большой зал. 2 раскладных дивана + 2 кресло-кровати. Приобретена новая раскладушка. Спокойно могут поместиться 5-6 человек - для каждого будет отдельное спальное место. Первый этаж с видом на красивейший пейзаж. Сделан косметический ремонт. Стоят стеклопакеты. Двойная дверь. Tихое, спокойноe место. Все рядом - магазины, дк, лесопарк. Недалеко от поселка находится довольно колоритное место саамская деревня "самь-сыйт", огромное количество турбаз, где можно послушать истории о жизни местных малых народов и покататься на собачьих и оленьих упряжках, снегоходах, лыжах, коньках.



Cдaм посуточнo 1 комн. квартиру со вcем нeобxoдимым для прoживания. Мoжнo paзмecтить 4 чeловек, имeeтся двухcпaльный диван, 2 однocпaльные кpoвaти и возможно дополнительное мecто (pacкладушка). Есть WI-FI. B квартире имeeтся всe нeобхoдимoe для пригoтoвлeния пищи: электрическая плита, кухонныe пpибоpы, пocуда, чайник, микроволновка. А так же вce самoе неoбxодимое для кoмфортного пpоживания: круглый гoд гoрячaя вoдa, стиpaльная машина, холодильник и многое другое. Прямо в этом доме магазин пятерочка, напротив магазин бристоль, недалеко находится дк. Напротив дома лыжня и вид на горы! Парковка на улице. В сутки 800 руб. C чeловекa. Зaeзд с 14: 00 дo 21: 00 выeзд дo 12: 00.






Уютная чистая квартира с большой кухней и балконом. Клмнаты изолированы. Есть много места для хранения снаряжения. Есть всё необхолимое для комфортного проживания, wi fi. Предоставляется постельное бельё и полотенца, средства гигиены. До склона через стадион 20 мин. Есть рядом остановка. Во дворе кафе, магазин. Рядом парк.



Предлагаем вашему внимаю очень уютную 2 комнатную квартиру,нестандартная перепланировка, один из лучших районов города, максимально удобный выезд на Кировск. Теплый пол, посудомойка, визуальное разграничение спальных мест, большое количество нужных мелочей как для быта, так и для декора.Бесконтакное заселение. Очень уютная ванная комната. У нас не курят , мы уважаем своих соседей! Не для шумных вечеринок! Будем рады видеть вас!



ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2026 ГОДА!!! ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ КВАРТИРА ЖДЁТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ! Квартира расположена в непосредственной близости от горнолыжного склона. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Также рядом прокаты горнолыжного и сноубордического инвентаря. Квартира находится на 1 этаже. После качественного капитального ремонта Полностью оборудована всей необходимой абсолютно новой мебелью (включая удобные для сна подушки, кровать и матрас Askona, диван-кровати ), бытовой техникой (включая пылесос), а также тремя Smart-телевизорами . Пол с подогревом, водонагреватель. Для вашего удобства в квартире имеется полный комплект продуктов первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, стиральный порошок и капсулы для посудомоечной машины. Чтобы ваше пребывание было комфортным и безопасным, действует залоговая система в размере 10 тысяч рублей, возвращаемый после окончания аренды и осмотра помещения. Минимальная продолжительность брони составляет 3 дня. Код от входной двери в квартиру и инструкции по заселению и проживанию будут отправлены в личной переписке после предоплаты. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По предварительной договоренности возможны варианты раннего заезда или позднего выезда. Цена проживания зависит от выбранных дат, срока проживания. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00) мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. До горнолыжного склона 13 минут пешком и 3 минуты на машине .



Сдается уютная, однокомнатная квартира.Имеется все необходимое для комфортного проживания.До городского склона минут 13-15 пешком.При возвращении домой можно скатиться через парк прямо к подъезду.Цена на Новогодние праздники будет немного дороже. Свободна с 29 декабря.



сдаю2-х комнатную квартиру посуточно на 4 человека.квартира с аккуратным ремонтом. все необходимое есть для комфортного проживания:холодильник, стиральная машина ,телевизор, эл. плита,фен, чайник,микроволн. печь,интернет и кабельное телевидение.Заезд в 15.00, выезд 12.00 и по возможности в другое время Стоянка машин во дворе






1-к квартира, 30 м², 1 этаж. Однокомнатная квартира на первом этаже. 10 минут ходьбы до ГК "Большой Вудъявр". Состояние отличное. Имеется все необходимое для комфортного проживания: 2-ве кровати, 1 телевизор плазма в зале. Стиральная машина, микроволновая печь, кабельное ТВ, Wi-Fi. Вся необходимая посуда на кухне, постельное белье, фен, полотенца. В шаговой доступности: магазины, кафе, остановка, горнолыжный комплекс. Вывоз с аэропорта и доставка до места проживания бесплатно Тумбочка стенка, ну на фото всё показано! В шаговой доступности: магазины, кафе, остановка, горнолыжный комплекс Льготный трансфер



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная 2к квартира с видом на горы и озера" располагаются в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Большой Вудъявр, К-7 (нижняя) и Подъёмник К-6 (нижняя станция). Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Современная в Центре Города" находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Большой Вудъявр, К-7 (нижняя) и Подъёмник К-6 (нижняя станция).



Сдаю уютную, чистую квартиру посуточно! Идеально для 2 гостей (каждый следующий — за доплату) Реальные фото — то, что видите, то и получите! Круглосуточное заселение — приезжаете в любое время. Солнечная сторона — светлая и всегда чистая квартира. Всё для комфортного отдыха: свежее постельное белье, полотенца, шампунь, мыло, чай, Wi-Fi, утюг, фен и посуда. Рядом всё необходимое (5 мин пешком): Шашлычная, супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит" (косметика), аптека, парк для прогулок. Удобный график: Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (в отдельные дни заезд после 15:00). Ранний заезд / поздний выезд — по договорённости (за доплату). Договор + чек с QR-кодом — официально и безопасно! Звоните/пишите)!



Отремонтированная квартира с отличным расположением на комфортном 1 этаже в 800 метрах до склона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьи или дружной компании из 5 человек. Постельное белье, полотенца, посуда - новые и качественные. 3 кровати (двуспальная, софа и двухъярусная) с новыми ортопедическими матрасами орматек. Стоимость проживания зависит от количества гостей и сезона. В объявлении указана минимальная.



Стильная, уютная однокомнатная квaртиpа в шаговoй дocтупности oт гoродскoгo cклoнa. Подходит для размещения до 4х человек. Рядом находятся автобусные остановки, бары, кафе, магазины, ночной клуб, боулинг, каток, бассейн, фитнес зал. Также в 5 минутах от дома находится парк для катания на беговых лыжах. B квapтире имеется все необходимое для комфортного проживания: стиральная машинка, варочная панель, холодильник, чайник, соковыжималка тостер, утюг, фен, мультиварка гладильная доска, сушилка для белья, посуда, столовые приборы. Стильная, уютная однокомнатная квaртиpа в шаговoй дocтупности oт гoродскoгo cклoнa. Подходит для размещения до 4х человек. Рядом находятся автобусные остановки, бары, кафе, магазины, ночной клуб, боулинг, каток, бассейн, фитнес зал. Также в 5 минутах от дома находится парк для катания на беговых лыжах. B квapтире имеется все необходимое для комфортного проживания: стиральная машинка, варочная панель, холодильник, чайник, соковыжималка тостер, утюг, фен, мультиварка гладильная доска, сушилка для белья, посуда, столовые приборы.



3-комнатная квартира с ошеломительным видом на горы в 5 минутах от склона. До склона и до парка спокойно можно дойти пешком. Две спальни и зал, много свободного места. Бесконтактное заселение. Мы постарались сделать всё, чтобы ваш отдых был комфортным. - Удобные ортопедические матрасы — вы сможете полноценно отдохнуть после дня катания. - Бойлер для горячей воды — вода без запаха сероводорода — проблемы Кировска. - Сейф-бокс для ключей — заезжайте и выезжайте в любое время, вам не нужно под нас подстраиваться. - Держатели для сноубордов и лыж — привозите свое снаряжение или берите в аренду на длительный срок, вам будет где комфортно хранить их в квартире. - Кабельное ТВ и интернет — будет чем заняться вечером. - Гигиенические комплекты — чтобы всегда было чем почистить зубы или снять косметику. - Большие столы и много свободного места — чтобы было где посидеть с друзьями. - Классное пространство — мы постарались сделать дизайн таким, чтобы вам было приятно в нем находиться. Приезжайте к нам. Будем рады принять вас!



В шаговой доступности находятся магазины Пятёрочка и Магнит — всё необходимое всегда под рукой! • ГК Кукисвумчорр — 10 минут пешком. • ГК BIGWOOD — 15 минут на автобусе или такси. • Санаторий Тирвас — 2 минуты на машине. • Рядом база квадроциклов и снегоходов — старт туристических маршрутов в горы. Комфорт в каждой детали В квартире есть всё необходимое для вашего проживания: • Wi-Fi, ТВ, Sony playstation 4 pro 50 игр +настольные стиральная машина, гладильная доска, фен. • Двуспальная кровать в спальне + удобные диваны и телевизоры в каждой комнате. • Полностью оборудованная кухня: посуда, техника, чай и кофе Подходит для размещения до 4 человек. Игры: Red Dead Redemption 2 — приключения в стиле вестерн GTA 5 — легендарный экшн с открытым миром Cyberpunk 2077 — научно-фантастическая ролевая UFC 4 — симулятор смешанных единоборств FIFA 25 — футбольный симулятор NHL 24 — хоккей F1 24 — симулятор Формулы-1 Madden 24 — американский футбол Need for Speed Payback — гонки и трюки Battlefield 1 — война Первой мировой Battlefield 4 — современные бои GRID Legends — захватывающие гонки Бесконтактное заселение Расчётные часы: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию возможны ранний заезд и поздний выезд. Залог — 5000 руб., возвращается после проверки квартиры. Запрещено: Проводить шумные мероприятия. Курить внутри квартиры. Размещаться с животными.



3к квартира у гондольного подъёмника. После ремонта. 2изолированные спальни и кухня гостиная с большим диваном. Рассчитана на 6человек. Спальня 1-двухспальная кровать, спальня2-односпальных кровати. Ортопедические матрасы с независимыми пружинами. Место для хранения и сушки спортинвентаря. Предусмотрен страховой депозит 10т., возвращается в день выезда.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |