








СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, ВСЕ НОВОЕ!!! Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей Апатит, Кинотеатр Большевик, Центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем : Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, сатиновым постельным бельем и раздельными одеялами обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160х200). Телевизоры с большой диагональю Smаrt ТV и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + БОНУС кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом. Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения (круглосуточное, бесконтактное) Предусмотрены скидки до 20% за проживание в зависимости от количества ночей (указаны в календаре бронирования) и дополнительная скидка 10% при повторном бронировании) Правила проживания: - Курение ЗАПРЕЩЕНО - Без шумных вечеринок - ЗАПРЕЩЕНО проживание с животными. - ЗАПРЕЩЕНА порча и вынос имущества. - Залоговая сумма возвращается в течении дня после проверки имущества на целостность. Мы постарались создать для вас максимально комфортное пространство, в котором вы смогли бы прекрасно отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня. Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в горах в полном комфорте!



Сдается уютная, однокомнатная квартира.Имеется все необходимое для комфортного проживания.До городского склона минут 13-15 пешком.При возвращении домой можно скатиться через парк прямо к подъезду.Цена на Новогодние праздники будет немного дороже. Свободна с 29 декабря.



Уютная,теплая,комфортная ,после ремонта,в 5 минутах от склона горы 2-к .квартира Ждёт гостей .Для проживания есть все необходимое.Предоставляем трансфер с автобоксом.Вопросы по телефону, звоните.



Март и апрель стоимость за сутки уточняйте. Сдается от 2-х суток ЗАЕЗД 15.00 ВЫЕЗД 12.00 Залог при заселении 5000 руб Возвращается на карту после проведения клининга (В случае целости, сохранности всей мебели, матрасов, постельного белья, полотенец, курение запрещено) Вместимость до 9 гостей. 2 двуспальные кровати, 2 односпальные( можно сдвинуть) раскладной диван 1 раскладное кресло. Для самых маленьких гостей предоставляется стульчик для кормления, манеж ( можно использовать как спальное место), прогулочная коляска Peg-Perego GT3, санки-коляска, горшок, накладка на унитаз, игрушки По договоренности возможно проживание с животными! Спокойное жилье для расслабленного семейного отдыха. Квартира находится на 5 этаже, очень-очень тёплая, комфортное расположение комнат для всех отдыхающих, удобное расположение, все в шаговой доступности! Аптеки, магазины, кафе, рестораны, ДОДО пицца, остановки общественного транспорта, Сбербанк.



Сдаётся уютная 2-к квартира с потрясающим видом на горы. Скидка 10% при бронировании напрямую 950 Расположена в 10-ти минутах ходьбы до курорта Bigwood. 8984287 Ул. Олимпийская, 18. Рядом с домом есть парковочные места, торговый центр, ресторан и салон красоты, магазин Пятёрочка — в 2-х минутах ходьбы. Для комфортного размещения 6 человек (двуспальная кровать, два двуспальных дивана). При заселении предоставляются: полотенца; качественное постельное бельё; wi-fi и телевизор со smart tv; - сушилка для обуви и перчаток - подставка для лыж и сноубордов А также в квартире имеются всякие мелочи для комфортного проживания. !!! Горячая вода не воняет (известная проблема в Кировске), установлен доп.фильтр. Актуальные цены на конкретные даты в календаре. При заезде на 1 сутки доплата за уборку две т.р. Третий комплект постельного белья 500р Ранний заезд / поздний выезд — по договорённости (доплата). Заселение с 15:00, выезд до 12:00



Добро пожаловать в уютную 2комнатную квартиру с видом на горы и озеро! Идеальное место для тех, кто хочет провести день на горнолыжном склоне, а вечером прогуляться по центру города — всё в шаговой доступности! И, конечно, каждый день любоваться захватывающей панорамой гор и озера прямо из окна. В квартире с комфортом размещаются до 6 гостей. Всего 10 минут пешком до горнолыжного курорта bigwood! Расположение: - 10 минут пешком до горнолыжного курорта bigwood - 10 минут пешком до центра города - 5 минут до ресторанов, салона красоты и магазина пятёрочка Бесплатная парковка рядом с домом В квартире: - Двуспальная кровать + раскладной диван + 2 односпальные кровати - Полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновка, чайник, холодильник, посуда для готовки и сервировки - Ванная комната: ванна, фен, стиральная машина - Утюг, сушилка для белья, дополнительный обогреватель - Сушилка для обуви — удобно после прогулок или катания Условия проживания: - Заселение: после 15:00 / выезд: до 12:00 - Ранний заезд / поздний выезд — по договорённости (доплата) - Размещение с животными - возможно по согласованию (доплата) - Финальная уборка оплачивается отдельно при бронировании на 1 сутки Важно: - Курение и парение запрещены - Шумные мероприятия и вечеринки не допускаются Предоставляем скидки при длительном проживании! Уютная квартира, удобное расположение и потрясающие виды — всё для вашего идеального отдыха. До встречи в горах!






Сдаётся Квартира с Новым ремонтом посуточно , заселение в 14:00 выезд до 12:00 в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Микроволновка ,чайник ,посудомоечная машина ,тостер ,кофемашина,стиральная машина ,вайфай , 3 телевизора ,2 работают от вайфая 1 от кабельного телевидения ,также в квартире есть комплект полотенец для Вас ,набор -(зубная щетка-паста ),фен ,комплекты постельного белья,настольные игры ,небольшой детский уголок . Крепление для лыж ,сушка для ботинок ,если есть вопросы звоните пишите готов ответить на все вопросы .В доме находится магазин Бристоль,через дорогу Пятёрочка ,рядом Центральная Больница ,до остановки 5 минут пешком ,до горнолыжного склона 20-25 минут пешком ,до центра города 15 минут пешком. Бесконтактное заселение. Курение строго запрещено-даже на балконе. За нарушение правил проживания, депозит не возвращается. Приятного отдыха



Зaeзд по договорённости ! Есть возможность бесконтактного заселения! В квартире есть всё необходимое для проживания. Пешая доступность до Биг Вуда ! Идти примерно семь минут. Блестящий вид из окна на наш любимый город! При заезде заключается договор аренды и вносится залог 10000 р., который возвращается при съезде. Минимальный срок аренды от двух суток !



ЛИЦA ДО 25 ЛЕТ HЕ ЗAСЕЛЯЮТСЯ!!! Прeжде чeм бронирoвать, cначaлa пpoчтитe! Сдам пocуточнo oднокoмнатную кваpтиpу с xoрoшим ремoнтом пopядочным людям. В Квaртире ЕCТЬ абсолютно все необходимое для комфортного проживания. НОВАЯ просторная кровать 160х200, фен, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, посуда Заселение при наличии паспорта. Заезд с 14:00 , выезд до 12:00 (заезд и выезд в другое время по договоренности). Для каждого гостя пребывание в квартире будет уютным и домашним. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! ДЛЯ ПРОВЕДНИЯ ВЕЧЕРИНОК И ПОДОБНОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ!!! На этаже, в целях безопасности ведется видеонаблюдение. В случае нарушения вышеупомянутых условий залог не возвращается Если у вас поменялись планы, и вы по какой то причине не сможете приехать, то денежные средства за бронь не возвращаются. Бронь, остается за вами. Возвратами денежных средств не занимаюсь. Прошу это учесть при бронировании. А так, будем рады видеть Вас;)



Отремонтированная квартира с отличным расположением на комфортном 1 этаже в 800 метрах до склона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьи или дружной компании из 5 человек. Постельное белье, полотенца, посуда - новые и качественные. 3 кровати (двуспальная, софа и двухъярусная) с новыми ортопедическими матрасами орматек. Стоимость проживания зависит от количества гостей и сезона. В объявлении указана минимальная.



Бронирование осуществляется по предварительной договорённости, день в день нет возможности осуществить заселение! Ранний выезд/ранний заезд по запросу. Уточняйте стоимость при бронировании. Пожалуйста в сообщении указывайте: Даты бронирования (время заезда/выезда); Каким транспортом будете добираться до кировска; Количество человек, с указанием пола, дети (возраст). Хорошая добротная однушка на первом этаже. Чистая, теплая (не угловая), новая входная дверь. Все для комфортного проживания есть. В комнате: диван выкатной (1, 4), кровать (1. 2), прикроватный стол, кресло, комод, телевизор с входами usb и hdmi, шкаф, обогреватель, сушилка для белья, гладильная доска утюг. На кухне: посуда для приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер, мультиварка. В ванной: стиральная машинка, фен. Пятерочка во дворе. Через дорогу бассейн и кафе в своей тарелке. Горнолыжный комплекс 10 минут пешком.



ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2026 ГОДА!!! ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ КВАРТИРА ЖДЁТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ! Квартира расположена в непосредственной близости от горнолыжного склона. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Также рядом прокаты горнолыжного и сноубордического инвентаря. Квартира находится на 1 этаже. После качественного капитального ремонта Полностью оборудована всей необходимой абсолютно новой мебелью (включая удобные для сна подушки, кровать и матрас Askona, диван-кровати ), бытовой техникой (включая пылесос), а также тремя Smart-телевизорами . Пол с подогревом, водонагреватель. Для вашего удобства в квартире имеется полный комплект продуктов первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, стиральный порошок и капсулы для посудомоечной машины. Чтобы ваше пребывание было комфортным и безопасным, действует залоговая система в размере 10 тысяч рублей, возвращаемый после окончания аренды и осмотра помещения. Минимальная продолжительность брони составляет 3 дня. Код от входной двери в квартиру и инструкции по заселению и проживанию будут отправлены в личной переписке после предоплаты. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По предварительной договоренности возможны варианты раннего заезда или позднего выезда. Цена проживания зависит от выбранных дат, срока проживания. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00) мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. До горнолыжного склона 13 минут пешком и 3 минуты на машине .



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Современная в Центре Города" находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Большой Вудъявр, К-7 (нижняя) и Подъёмник К-6 (нижняя станция).



Сдам шикарную просторную трёхкомнатную квартиру! Отличный вариант для большой семьи или дружной компании (до 9 человек)! Удобное расположение: - На 2-ом этаже; - До горнолыжного склона всего 12 минут пешком. В спальне — двуспальная кровать, вместительный шкаф-купе; В детской — 2-спальная кровать (можно сложить в односпальную) и детская кровать-машинка; В зале — большой диван + 2-местный раскладной диван. Кухня-гостиная со всей необходимой посудой и техникой: холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, чайник. Просторная ванная комната. В двух комнатах и на кухне большие телевизоры с кабельным tv; Wi-Fi с безлимитным интернетом. Две сушки для обуви. Кронштейн для лыж и сноуборда. Всё это позволит вам провести свой отдых приятно и с комфортом! Стоимость зависит от сезона. Действует система скидок!



3-комнатная квартира с ошеломительным видом на горы в 5 минутах от склона. До склона и до парка спокойно можно дойти пешком. Две спальни и зал, много свободного места. Бесконтактное заселение. Мы постарались сделать всё, чтобы ваш отдых был комфортным. - Удобные ортопедические матрасы — вы сможете полноценно отдохнуть после дня катания. - Бойлер для горячей воды — вода без запаха сероводорода — проблемы Кировска. - Сейф-бокс для ключей — заезжайте и выезжайте в любое время, вам не нужно под нас подстраиваться. - Держатели для сноубордов и лыж — привозите свое снаряжение или берите в аренду на длительный срок, вам будет где комфортно хранить их в квартире. - Кабельное ТВ и интернет — будет чем заняться вечером. - Гигиенические комплекты — чтобы всегда было чем почистить зубы или снять косметику. - Большие столы и много свободного места — чтобы было где посидеть с друзьями. - Классное пространство — мы постарались сделать дизайн таким, чтобы вам было приятно в нем находиться. Приезжайте к нам. Будем рады принять вас!






Сдам уютную квартиру До центра города 10 минут пешком. До ГК"Большой Вудъявр""(BigWood) лучше ездить на своей машине или на такси(около 10 минут). квартира из двух комнат и отдельной кухни. Есть необходимая бытовая техника: 4-х конфорочная газовая плита с духовкой , микроволновка, элчайник, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, ТВ- смарт. Интернет Wi-Fi. Посуда, постельные принадлежности, белье, полотенца в наличии. Спальные места, спальня: 2 -х сп. кровать, в гостинной: 2-х сп. диван раскладушка Санузел раздельный, ванна.



Однокомнатная просторная квартира, по адресу ул. Олимпийская, д 53А, 8 этаж. С Лифтом Очень теплая квартира на 8 этаже с великолепным видом на город. разместит до 2 человек, с комфортной кроватью рядом с горой. Есть место для сушки (сушильные шкаф) и хранения горнолыжного оборудования. Магазин в 5 минутах хотьбы. Наличие лифта удобно в подьеме вещей и снаряжения. Для вашего удобства полотенца, постельное, фен и утюг в вашем распоряжении. Удалённое заселение, не нужно ждать пока кто-то вас заселит. Заезд с 14:00,выезд до 12:00. Другое время необходимо согласовывать. ТВ, WiFi Место для горнолыжного снаряжения Электро - сушилки для обуви. В квартире можно проживанить с животными, но вы в ответе за своих товарищей. Снимается дополнительная плата на уборку, в зависимости от питомца. В квартире запрещено : Курение Проведение вечеринок Бронирование гостей, не достигших 18 лет. Портить имущество, мебель, предметы интерьера. Депозит 5000 рублей, не возвращается в случае нарушений правил. При соблюдении правил, депозит возвращается в течении суток, после уборки квартиры.



Уютная чистая квартира с большой кухней и балконом. Клмнаты изолированы. Есть много места для хранения снаряжения. Есть всё необхолимое для комфортного проживания, wi fi. Предоставляется постельное бельё и полотенца, средства гигиены. До склона через стадион 20 мин. Есть рядом остановка. Во дворе кафе, магазин. Рядом парк.



Уютная квартира, чистая, без посторонних запахов (Курение в квартире запрещено, штраф от 5000 рублей). Есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности продуктовый магазин. Возможна оплата как за наличный так и безналичный расчёт с НДС и без НДС (для организаций).
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |