


Сдам квартиру посуточно или на длительный срок. Вся необходимая техника для комфортного проживания есть. Предоставляются комплекты белья и полотенец на каждого проживающего. Предоставляем отчетные документы. Стоимость проживания 2700/ сутки Залог 3000, при выезде возвращается.



Выeзд до 12. 00 Зaлог 3000 при заселении с животным возвращaетcя послe oсмoтра кваpтиpы, убopки) Cдается тeплaя квартира на 3 этаже , в шаговой доступноcти от гоpoдскoгo склона ( 10 минут пeшкoм) и пapкa(вoзлe домa), -В квартире имеется всe неoбхoдимоe для комфopтного проживания до 4х человек:две Кровати 90 см на 200см) и диван(180/200см), стиральная машина, варочная панель, холодильник, чайник, Wi-fi, телевизоры со СмарТВ, микроволновка, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья посуда u столовые приборы. -Также предоставляется чистое постельное белье и полотенца. -Рядом находятся автобусные остановки, бары, кафе, магазины, ночнойклуб, боулинг, каток, бассейн, фитнес зал, Пятерочка, Магнии . -Возле дома находится парк для катания на беговых лыжах. -Парковочное место всегда есть. -Договор, командировочные документы все предоставляем. -В квартире не курят!! Не сдается для мероприятий! Цены узнавайте в лс, цена меняется в зависимости от сезона.



ДВУХКОМНАТНАЯ Квартира расположена в 7 минутах пешком от горнолыжного комплекса BiGWooD, удобная парковка, городской парк с детской площадкой, горками и лыжной трассой. Кафе и магазины также в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 5 человек. ДВЕ комнаты. Изолированные. — 1 Спальня с одной двуспальной кроватью 140х200. .Диван раскладной 160х200.Комод для вещей — 2 Спальня с двумя односпальными кроватями 90х200. Шкаф для вещей. Рабочий стол Кухня: холодильник, плита на 2 конфорки, электрический чайник, микроволновка, кофеварка гейзерная, посуда для приготовления и принятия пиши, приборы, мелочи для хозяйственных нужд. Санузел совмещённый и очень просторный! Душ, фен, Бойлер . WiFi во всех комнатах. Мебель IKEA. Стиральная машина, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, поддоны для обуви и сушилка для обуви. Мы предоставляем гостям полотенца и постельное бельё. Качественная уборка перед каждым заездом. 1 минута до супермаркета . В квартире не курят. Не сдаётся для вечеринок и мероприятий.



Сдам 2 к.к квартиру посуточно-одна комната 10кв.м (спальные места:двуспальная кровать), зал 18 кв.м со спальным местом (раскладной диван) ! ! ! Максимальное количество гостей 3 человека (больше оговаривается заранее) Заезд после 14 часов, выезд до 12 (можно обговорить) Рядом Магнит, Пятерочка, кафе и остановка ГОК (через дорогу) Постельное белье, полотенца, посуда, чай, сахар. Предоставляю отчётные документы (+10% от аренды). Залог 3000 рублей (возвращается при выезде). При выезде мусор забирать с собой и не оставлять грязную посуду Строго запрещено курение и проведение вечеринок в квартире. С животными также запрещено. Квартира не сдаётся лицам младше 18 лет. По договоренности возможен трансферс вокзала, аэропорта также с отчетными документами. Timy









Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная студия в центре города Апатиты" располагаются в Апатитах. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Сдается от собственника двухкомнатная квартира с балконом и раздельными комнатами. 4 раздельных спальных места, одно из них - детский раздвижной диван ш 65, длина 200. Имеется все необходимое для проживания: бельё, полотенце, посуда, техника. Есть wi-fi, курить можно только на балконе, в квартире курить нельзя. Животные по договоренности + 300 за сутки. При заселении берется залог 2000, при несоблюдении условий проживания - залог не возвращается. Заселение после 14 ч, выселение до 12 ч. Рядом множество кафе, магазины, администрация, парк, почта, банк



ПРЕИМУЩЕСТВА: Безопасное бронирование. Квартира 100% соответствует фото. Бесконтактное заселение 24/7. Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (160*200), односпальный диван-кровать (120*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Сеть квартир Как дома.



- Безопасное бронирование. - Квартира 100% соответствует фото. - Бесконтактное заселение 24/7. - Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. - Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). - Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола"-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (160*200), односпальный диван-кровать (120*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 3000 рублей КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Сеть апартаментов "Как дома" в Апатитах и Кировске - Ваше уютное и комфортное проживание в Мурманской области! ПРЕИМУЩЕСТВА: Безопасное бронирование. Квартира 100% соответствует фото. Бесконтактное заселение 24/7. Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола"-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать



Сдаётся впервые, все новое! Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей Апатит, центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем: Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом и сатиновым постельным бельем обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160х200). Телевизоры с большой диагональю (55", 43") со Smаrt ТV и высокоскоростным интернетом и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + бонус кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом. Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения (круглосуточное, бесконтактное, по согласованию возможна корректировка времени. Ранний утренний заезд/ поздний вечерний выезд обговаривается при бронировании) Предусмотрены скидки до 20% за проживание в зависимости от количества ночей (указаны в календаре бронирования) и дополнительная скидка при повторном бронировании) Правила проживания: - Курение запрещено - Без шумных вечеринок - Проживание с животными запрещено - Запрещена порча и вынос имущества. - Залоговая сумма возвращается в течении дня после проверки имущества на целостность В случае нарушения правил проживания залоговая сумма не возвращается! Осуществляя бронирование, вы соглашаетесь с данным



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 50 лет октября 23" находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: К-7 (нижняя), Горнолыжный курорт Большой Вудъявр и Подъёмник К-6 (нижняя станция).



3-комнатная квартира с ошеломительным видом на горы в 5 минутах от склона. До склона и до парка спокойно можно дойти пешком. Две спальни и зал, много свободного места. Бесконтактное заселение. Мы постарались сделать всё, чтобы ваш отдых был комфортным. - Удобные ортопедические матрасы — вы сможете полноценно отдохнуть после дня катания. - Бойлер для горячей воды — вода без запаха сероводорода — проблемы Кировска. - Сейф-бокс для ключей — заезжайте и выезжайте в любое время, вам не нужно под нас подстраиваться. - Держатели для сноубордов и лыж — привозите свое снаряжение или берите в аренду на длительный срок, вам будет где комфортно хранить их в квартире. - Кабельное ТВ и интернет — будет чем заняться вечером. - Гигиенические комплекты — чтобы всегда было чем почистить зубы или снять косметику. - Большие столы и много свободного места — чтобы было где посидеть с друзьями. - Классное пространство — мы постарались сделать дизайн таким, чтобы вам было приятно в нем находиться. Приезжайте к нам. Будем рады принять вас!



Светлая, просторная квартира с прекрасной локацией. ЕСТЬ свободные даты: январь, февраль, март, апрель.....Цены зависят от сезона. Чтобы получить более подробную информацию о стоимости, свободных датах и условиях бронирования, пожалуйста, пишите — ответим на все ваши вопросы. Рады предложить Вам квартиры посуточно в Кировске без посредников, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. В шаговой доступности вы найдете множество магазинов, торговых центров, сувенирных лавок, пекарню, кондитерскую, кафе, рестораны, Дом культуры, бассейн, музеи и другие развлечения. В квартире есть все необходимое: бытовая техника, посуда, постельные принадлежности, полотенца и прочие мелочи. Минимальная длительность бронирования — от трех суток. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Все вопросы решаются по согласованию. В квартире запрещено: курить в помещении, устраивать вечеринки и портить имущество. Залог составляет 5000 рублей, который возвращается после уборки и проверки состояния квартиры. Заселение осуществляется только при наличии паспорта.



Сдам чистую, уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки. Большая кухня и прихожая. всё необходимое для комфортного проживания. Бронирование по предоплате от трёх суток. Возможен трансфер из аэропорта и ж. д. вокзала.



Сдaется двухкомнaтнaя квартира, для вaшегo удобcтва есть вcё необxoдимoe для кoмфoртного прoживaния. Kваpтиpа pacсчитaнa нa pазмещeниe дo 5 человeк, пocтельнoе бeльe, пoлoтeнцa пpедоcтaвляются . При заселении необходимо предоставить паспорт и залог 2000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания! C живoтными по пpeдварительному coглаcoвaнию,за дополнительную плату. В шаговой дocтупности находятся Магнит, Пятерочка, аптека, остановка общественного транспорта, Ледовый спортивный дворец, городской бассейн, спорткомплекс Атлет, лыжные трассы. В квартире строго запрещено курение и проведение шумных мероприятий, штраф в размере залога! Предоставляем отчётные документы!



Отремонтированная квартира с отличным расположением на комфортном 1 этаже в 800 метрах до склона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьи или дружной компании из 5 человек. Постельное белье, полотенца, посуда - новые и качественные. 3 кровати (двуспальная, софа и двухъярусная) с новыми ортопедическими матрасами орматек. Стоимость проживания зависит от количества гостей и сезона. В объявлении указана минимальная.



Уютная квартира в самом центре города.в кватире есть всё для комфортного проживания .В одной комнате 2 кровати,в другой-диван и кресло-кровать.Цена указана за 2-х человек...3,4 чел-доплата в зависимости от сроков.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |