Семейно-туристический загородный клуб "Карамелькино" находится в 7 километрах от г. Мурманска, на берегу реки Кола, куда весной заходит на нерест из Баренцева моря царская рыба - сёмга.
Гости могут забронировать один из четырех вместительных коттеджей. Их обустройство выдержано в скандинавском стиле, чтобы обеспечить максимум комфорта при разумном минимализме. Дома сдаются целиком - никто не потревожит вашу компанию.
На всей территории "Карамелькино" доступен Wi-Fi, а также в каждом доме есть собственная кухня для приготовления еды. Это отличное место для путешествующих по северу Кольского полуострова, вдали от городского шума и пыли.
4 невероятных коттедж, под разные компании.
Каждый коттедж оснащен персональной мангальной зоной, сауной и чаном.
Коттедж 1 - вместимостью до 15 человек, 9 спальных мест
Коттедж 2 - вместимостью до 25 человек, 13 спальных мест
Коттедж 3 - вместимостью до 10 человек, 6 спальных мест
Коттедж 4 - вместимостью до 10 человек, 6 спальных мест
Отдохните и душой и телом, создайте самые сказочные воспоминания со своими близкими.
Коттеджи находятся в ДНТ, В 15 минутах от аэропорта и в 15 минутах от города Мурманска.
В коттеджи осуществляется доставка продуктов, а так же работает доставка еды из ресторанов.
Если вы приезжаете на своем транспорте - у каждого коттеджа персональная парковка.
Если же путешествуете без машины, то мы обозначены на карте и ожидание такси около 15 минут.
У нас не ресторана или кафе, но каждый коттедж оснащен всем необходимым для приготовления любого блюда.
Мы находимся:
— в 14 минутах от аэропорта
— 10 минут от Мурманска
Двухэтажный дом имеет свою территорию отдыха и огорожен забором
• Из окна вид на реку и природу
• Своя баня на дровах
• Во дворе - крытая беседка с мангалом-жаровней
• Панорамный камин в гостиной (дров заготовлено достаточно), теплые полы, везде электрические обогреватели.
- 11 спальных мест с приятно пахнущим бельём, полотенцами в комплекте.
Дополнительно детская кроватка предоставляется бесплатно
2 раздельные спальные комнаты большая гостиная соединена со столовой.
Во дворе - крытая беседка с мангалом и Костровой зоной.
Баня на дровах - это уникальное место, где вы точно проведете большую часть времени отдыха. В бане есть самовар, где вы можете заварить вкусный листовой чай. Восполнить силы помогут эфирные масла и березовые веники.
В доме очень тепло: панорамный камин в гостиной (дров заготовлено достаточно), тёплые полы, везде электрические обогреватели.
Кухня оборудована варочной панелью, микроволновой печью, посудомоечной машиной, кофеваркой, тостером, чайником, холодильником, кухонными принадлежностями.
Детская площадка на улице, терраса, охраняемая зона парковки с видеонаблюдением.
Дом превращается в волшебную сказку - все украшено новогодними шарами, ленточками, игрушками, огоньками. А внутри каждого дома стоит пышная Ёлка, под которой вы можете оставить друг другу подарки.
Это еще не все! Наши коттеджи красивые не только внутри, но и снаружи име