


Дорогие гости! Предлагаем Вам чистую, красивую и теплую квартиру с новым ремонтом. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Подходит для размещения 6 человек, 4 отдельных места (1- двухспальная кровать и двухспальный диван , 1 - односпальная кровать, 1 - раскладная кровать с хорошим матрасом). - хорошие матрасы - новое постельное бельё/полотенца - wifi - смарт-ТВ с подпиской Яндекс-плюс Квартира находится на 2 этаже, места для парковки имеются, рядом м-н Магнит, Аптека, из окна можно увидеть Ловезерские горы. Предоставляем все отчётные документы для командировок. Возможен трансфер по договорённости с ЖД г.Оленегорск и жд/авиа Мурманск. Проводить вечеринки и курить строго запрещено! С животными размещение по договоренности. Цена указана за 1-2 человек в сутки.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Чистая и уютная" располагаются в Оленегорске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Двухкомнатная квартира На Шилейко 10 расположена в Кировске. Квартира оснащена стиральной машиной и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей 2 спальни с двумя диванами (раскладываются) и одной 1,5 спальней кроватью , 1 ванная комната с ванной, а также оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье. Поблизости можно совершить пешие прогулки и заняться лыжным спортом. До горнолыжного склона можно дойти пешком за 10 минут. Расстояние от квартиры до аэропорта Хибины составляет 35 км.



Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей "Апатит", центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, Хибины в тарелке, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем : Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом и сатиновым постельным бельем обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160200). Телевизоры со большой диагональю со Smаrt ТV и высокоскоростным интернетом и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + бонус кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом.Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи Блэкаут. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения. Круглосуточное, бесконтактное заселение. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Безопасное и уютное жилье для вашего отпуска. Минимальное количество ночей проживания - 3 Залог: 10000 руб. ЗАЛОГОВАЯ СУММА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОСЛЕ УБОРКИ КВАРТИРЫ И ПРОВЕРКИ ИМУЩЕСТВА НА ЦЕЛОСТНОСТЬ!!!! Правила проживания: Курение ЗАПРЕЩЕНО Без шумных вечеринок - Количество гостей — строго по бронированию - Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО ЗАПРЕЩЕНА порча и вынос имущества. При нарушении правил — залог не возвращается! Время заезда с 14.00 Время выезда до 12.00 Любoе другое время обговаривается индивидуально. Бронируйте уже сегодня и наслаждайтес



Mы cделали нaшу квaртиpу максимально кoмфоpтной и стильной для Bашeго пpоживaния. -Kвapтиpа наполненa всем нeoбxодимым для идeaльнoго oтдыxa и paботы (утюг, глaдильная доcкa, сушилкa для oбуви, стирaльнaя мaшинa; -Кухня (хoлoдильник, микpoволновaя пeчь, электpичeский чaйник, электричеcкaя ваpoчная пaнeль, поcуда, coль, сахар, масло для жарки, средство для мытья посуды); -В ванной комнате есть жидкое мыло, гель для душа, шампунь, фен; -Удобная кровать (140*200) (качественное постельное белье и полотенца); -ЖК-телевизор и смарт ТV; -Скоростной и бесплатный Wi-Fi. -Сушилка для горнолыжных/сноубордических ботинок -Удобное хранение лыж и сноубордов Вблизи расположены автобусная остановка и магазины, аренда инвентаря, кафе и рестораны. Из всех окон нашей квартиры открывается потрясающий вид на горы. До Северного склона 18 минут пешком. Правила проживания: • Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату и обговаривается заранее). • Строго запрещено проведение мероприятий. • Квартира сдается от двух дней. • При заселении заключаем договор аренды квартиры • При заселении требуется предъявить паспорт для договора и залог 3000 рублей. При нарушении правил проживания залог (3000 рублей) не возвращаем. Ждем Вас к нам в гости!



ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2026 ГОДА!!! ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ КВАРТИРА ЖДЁТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ! Квартира расположена в непосредственной близости от горнолыжного склона. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Также рядом прокаты горнолыжного и сноубордического инвентаря. Квартира находится на 1 этаже. После качественного капитального ремонта Полностью оборудована всей необходимой абсолютно новой мебелью (включая удобные для сна подушки, кровать и матрас Askona, диван-кровати ), бытовой техникой (включая пылесос), а также тремя Smart-телевизорами . Пол с подогревом, водонагреватель. Для вашего удобства в квартире имеется полный комплект продуктов первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, стиральный порошок и капсулы для посудомоечной машины. Чтобы ваше пребывание было комфортным и безопасным, действует залоговая система в размере 10 тысяч рублей, возвращаемый после окончания аренды и осмотра помещения. Минимальная продолжительность брони составляет 3 дня. Код от входной двери в квартиру и инструкции по заселению и проживанию будут отправлены в личной переписке после предоплаты. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По предварительной договоренности возможны варианты раннего заезда или позднего выезда. Цена проживания зависит от выбранных дат, срока проживания. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00) мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. До горнолыжного склона 13 минут пешком и 3 минуты на машине .



Предлагается просторная, уютная и тёплая двухкомнатная квартира в тихом спальном районе города, со свежим ремонтом. Можно арендовать квартиру на любой срок — от нескольких суток до нескольких месяцев. Квартира рассчитана на проживание до пяти человек. В вашем распоряжении будут три односпальные кровати и один диван-кровать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Оборудованная кухня с бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями; Стиральная машина; Пылесос; Телевидение; Фен; Гладильные принадлежности. Предоставляется безлимитный Wi-Fi. В стоимость проживания включено: постельное бельё; Полотенца для каждого гостя; туалетные принадлежности. Рядом с домом находится супермаркет "Пятерочка", в шаговой доступности гипермаркет "Перекресток", булочная, аптека, точки быстрого питания, автобусные остановки. До центра города Апатиты — 1 км, до аэропорта Хибины расстояние составляет 18 км, до ж/д вокзала — 3 км, до горнолыжного курорта BigWood в городе Кировск — 18 км. Для командированных предоставляются все необходимые отчетные документы и чеки с QR-кодом. Курение в квартире невозможно. Проживание с животными запрещено. Не подходит для проведения мероприятий!



СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, ВСЕ НОВОЕ!!! Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей Апатит, Кинотеатр Большевик, Центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем : Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, сатиновым постельным бельем и раздельными одеялами обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160х200). Телевизоры с большой диагональю Smаrt ТV и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + БОНУС кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом. Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения (круглосуточное, бесконтактное) Предусмотрены скидки до 20% за проживание в зависимости от количества ночей (указаны в календаре бронирования) и дополнительная скидка 5% при повторном бронировании) Правила проживания: - Курение ЗАПРЕЩЕНО - Без шумных вечеринок - ЗАПРЕЩЕНО проживание с животными. - ЗАПРЕЩЕНА порча и вынос имущества. - Залоговая сумма возвращается в течении дня после проверки имущества на целостность. Мы постарались создать для вас максимально комфортное пространство, в котором вы смогли бы прекрасно отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня. Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в горах в полном комфорте!



Сдаётся теплая чистая однокомнатная квартира от собственника. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, автобусная остановка - в пяти минутах ходьбы. Неподалёку городской склон. Имеется все для комфортного проживания: телевизор в комнате и на кухне, свч-печь, чайник, холодильник, утюг, wi-fi, стиральная машина, кухонные принадлежности. Постельное бельё, полотенца предоставляем. Спальные места: двуспальный диван, полутораспальная кровать. Можно с комфортом разместиться до 3х человек. По запросу возможно организовать ещё одно дополнительное спальное место. Курение в квартире запрещено. Не сдаётся для вечеринок. Проживание с животными не допускается. Заселение после 14:00, выселение до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально и заранее. Квартира сдаётся от 3х суток и более, только для туристов! При заселении требуется паспорт. Залог (депозит) при заселении 3000 руб. Возвращается после уборки, если не требуется химчистка дивана, матраса и все имущество целое. При заселении от 10 дней предоставляется скидка.



2-кoмнaтная квартира в 7-ми минутах ходьбы от Горнолыжного курорта ВigWооd для комфортного размещения от 1го до 7 гостей. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, остановка общественного транспорта. 2 Двуспальных кровати, односпальная кровать,диван Телевизор Плита, холодильник, чайник Комплект посуды для приготовления и приёма пищи Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг Постельное белье, полотенца КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ,бесконтактное Расчетные часы: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд возможен если квартира свободна, освободилась до Вашего приезда и сделали уборку, или если после Вас есть промежуток без брони. Доплата почасовая (до шести часов 200руб/час, свыше 6 часов- 50% стоимости суток, свыше 12 часов - стоимость следующих суток). Точное время обговаривается при бронировании, а так же уточняется за 1-2 дня до заезда. Бронирование осуществляется по предоплате. В день заселения вы должны оплатить оставшуюся сумму и залог. Залоговый депозит 3000 р. возвращается после выезда и уборки, при отсутствии повреждений. Причины не возврата залога: Курение в квартире; Повреждение имущества в квартире (удержание в размере цены ущерба); Чрезмерное загрязнение квартиры по причине небрежного отношения(загрязнения требующие дополнительной уборки, т.е. пролитые напитки на мягкую мебель и т.п.) При отмене бронирования менее чем за 7 дней до приезда аванс не возвращается. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК КУРИТЬ (в том числе электронные) в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, штраф - размер залога. Не предусмотрено размещение с животными Пишите! Звоните! Мы всегда рады нашим гостям!



Почему наша квартира вам понравится: 1) шаговая доступность к склону - 10 минут неспешным шагом; 2) 1 этаж (кто был в Кировске на покатушках, тот поймет ;) - не придется забираться на верхние этажи в снаряжении на забитых ногах, т.к. в домах нет лифтов; 3) водонагреватель (кто был в Кировске, тот поймет 2-й раз) - его наличие избавляет от неприятного сероводоростистого запаха горячей воды, который свойственен Кировску; 4) посудомойка избавит вас от лишних хлопот на отдыхе; 5) эту квартиру мы делали для себя, т.к. влюблены в наш Север и хотели сделать наше, а теперь и ваше, пребывание в этом чудесном крае максимально комфортным, чтобы ничего не отвлекало от мягких склонов и красоты Северного сияния. И еще по мелочи: - в нашей квартире вас ждут постельные принадлежности на выбор (двуспальное и аж 3 односпальных одеяла, подушки разного размера и жесткости), а еще все рядом - продуктовый магазин (1 минута ходьбы), центр города и где поесть/повеселиться (Хибины в тарелке/Бар Баревич и т.д.). Техника и оборудование: ванная - водонагреватель, фен, стиральная машина, душевая кабина с душевой стойкой; кухня - электроплита, вытяжка, капельная кофеварка, микроволновка, мини-печь, холодильник, электрочайник, посуда, в т.ч. бокалы для вина и стопки; гостиная - ТВ; гардеробная - утюг с гладильной доской, сушилка для белья, стойка для лыж и сноубордов. Заезд после 15.00, выезд до 12.00. По предварительной договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд с доплатой 50% за 1 сутки. *Бронирование от 3 суток, залог 5000 рублей. **Стоимость аренды зависит от сезона, окончательную стоимость и свободные даты уточняйте по контактному телефону



Сдается посуточно тёплая 2-ух комнатная квартира после свежего ремонта. 2 комнаты: спальня и зал. Санузел раздельный. Есть место для хранения лыж. Квартира с газовой плитой !!! Расположена в центре города рядом с главным зданием ФосАгро (у озера Верхнее). В шаговой доступности различные магазины с товарами для дома + супермаркеты с едой, студия красоты, столовая, круглосуточная аптека, заправка, тренажерный зал, батутный центр, ресторан, развлекательный ночной клуб. До городского парка 5 минут ходьбы, через него вверх попадёте на склон 8-12 минут пешком. Предоставляются постельное белье, полотенца для рук + банные. Есть всё необходимое для проживания: ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, сушилка для белья, фен, утюг. Мебель рассчитана на 5 человек: 2-ухспальная кровать в спальне на двоих, раскладной диван в зале на двоих. При необходимости имеется также раскладушка. Сдается от 4-х суток !!!!!!!!!!!!! Нет ограничений по времени при въезде и выезде. Заедете и выедете когда вам будет удобно. Первыми сутками будет считаться время получения вами ключей на следующий день. Заселились в 15:00 сегодня, сутками проживания будет считаться 15:00 на следующий день. При выезде по времени позднее чем было заселение, дополнительная оплата по договоренности. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО С ЖИВОТНЫМИ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКИМИ !!! Беру депозит в размере 5000 руб. как гарантия сохранности имущества. Депозит возвращается гарантированно после уборки квартиры, в случае если нет недочетов и поломок (соответственно). При получении ключей, оплата за остальные дни осуществляется полностью за все дни аренды сразу. Сумма арендной платы за 4-ех человек. За каждого последующего + 500 рублей. Все вопросы можно уточнить по телефону или в сообщениях.



Кировск считается горнолыжной столицей Хибин находится в Мурманской области, прямо у подножия гор на берегу красивейшего озера Большой Вудъявр. Мы очень любим путешествовать с комфортом, именно поэтому, мы создали эти уютные апартаменты и назвали в честь вкуснейшей северной ягоды МОРОШКА Будем рады принимать вас у себя и постараемся сделать ваш отпуск незабываемым и уникальным в наших видовых апартаментах с 2 спальнями и просторной кухней-гостиной на горнолыжном курорте! В апартаментах МОРОШКА только что закончен стильный и современный ремонт, интерьеры разработаны с участием профессиональных дизайнеров. Мы очень старались создать атмосферу уюта, тепла и комфорта и для этого продумали все до мелочей. Расположение: у подножия горнолыжного курорта Кукисвумчорр 25км в 15 минутах езды от курорта BigWood Большой Вудъявр магазины в пешей доступности рядом детские площадки, новый сквер Кукисвумчорр, краеведческий, музей Лапландский сказочник, дом-музей С.М. Кирова. в 10 минутах езды от санатория Тирвас (шикарный бассейн с панорамным видом на Хибины, хамам, финская сауна, детский бассейн) в 10 минутах езды от Ботанического сада в 10 минутах езды от Снежной деревни ( отсюда начинаются все экскурсии в Хибины- снегоходы, квадроциклы, ватрушки) Дом расположен практически у самого склона горы, что позволяет вам наслаждаться захватывающими панорамами гор. Апартаменты МОРОШКА идеально подходят для размещения до 7 человек — двух семей, или компании друзей. Здесь вас ждут: Две уютные спальни с комфортными кроватями 160 см. А большой спальне есть раскладной двуспальный диван. Стильная кухня-гостиная со всей необходимой техникой и раскладным диваном, В каждой комнате есть смарт телевизор и каждый сможет выбрать фильм по вкусу. Просторная прихожая с выделенной секцией для хранения инвентаря и сушилкой для обуви, Милейшая ванная комната с окном. Мы позаботились, чтобы ваши вещи были сухие и установили сушильную машину. Каждая деталь в апартаментах продумана для максимального комфорта и уюта: Мягкие полотенца и хлопковое белое постельное белье. Качественные гель для душа, шампунь,кондиционер для волос. Книги , для вечерних чтений после насыщенного дня. Настольные игры для семей и компаний. Залог 10 000 рублей взымается при заселении, и будет возвращен в течение суток после вашего отъезда, при условии сохранности имущества. свыше 4 гостей доплата 1000р в сутки. Мы очень любим наши апартаменты и просим вас заботиться о них так, как если бы это был ваш собственный дом. Наслаждайтесь каждым мгновением, проведённым у нас в гостях ваш автомобиль можно оставить на парковке у дома. территория дома находится за шлагбаумом.



Сдаю уютную, чистую квартиру посуточно! Идеально для 2 гостей (каждый следующий — за доплату) Реальные фото — то, что видите, то и получите! Круглосуточное заселение — приезжаете в любое время. Солнечная сторона — светлая и всегда чистая квартира. Всё для комфортного отдыха: свежее постельное белье, полотенца, шампунь, мыло, чай, Wi-Fi, утюг, фен и посуда. Рядом всё необходимое (5 мин пешком): Шашлычная, супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит" (косметика), аптека, парк для прогулок. Удобный график: Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (в отдельные дни заезд после 15:00). Ранний заезд / поздний выезд — по договорённости (за доплату). Договор + чек с QR-кодом — официально и безопасно! Звоните/пишите)!



Сдается уютная, однокомнатная квартира.Имеется все необходимое для комфортного проживания.До городского склона минут 13-15 пешком.При возвращении домой можно скатиться через парк прямо к подъезду.Цена на Новогодние праздники будет немного дороже. Свободна с 29 декабря.



Выeзд до 12. 00 Зaлог 3000 при заселении с животным возвращaетcя послe oсмoтра кваpтиpы, убopки) Cдается тeплaя квартира на 3 этаже , в шаговой доступноcти от гоpoдскoгo склона ( 10 минут пeшкoм) и пapкa(вoзлe домa), -В квартире имеется всe неoбхoдимоe для комфopтного проживания до 4х человек:две Кровати 90 см на 200см) и диван(180/200см), стиральная машина, варочная панель, холодильник, чайник, Wi-fi, телевизоры со СмарТВ, микроволновка, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья посуда u столовые приборы. -Также предоставляется чистое постельное белье и полотенца. -Рядом находятся автобусные остановки, бары, кафе, магазины, ночнойклуб, боулинг, каток, бассейн, фитнес зал, Пятерочка, Магнии . -Возле дома находится парк для катания на беговых лыжах. -Парковочное место всегда есть. -Договор, командировочные документы все предоставляем. -В квартире не курят!! Не сдается для мероприятий! Цены узнавайте в лс, цена меняется в зависимости от сезона.



Отремонтированная квартира с отличным расположением на комфортном 1 этаже в 800 метрах до склона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьи или дружной компании из 5 человек. Постельное белье, полотенца, посуда - новые и качественные. 3 кровати (двуспальная, софа и двухъярусная) с новыми ортопедическими матрасами орматек. Стоимость проживания зависит от количества гостей и сезона. В объявлении указана минимальная.



- Безопасное бронирование. - Квартира 100% соответствует фото. - Бесконтактное заселение 24/7. - Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. - Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату - Имеется парковка. - Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-200м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-20м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-100м, кафе "Тайбола-200м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (140*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (140*200), кресло-кровать (70*190). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, посудомоечная машина, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 3000 рублей КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Сеть квартир Как дома.



Сдаётся впервые, все новое! Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей Апатит, центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем: Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом и сатиновым постельным бельем обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160х200). Телевизоры с большой диагональю (55", 43") со Smаrt ТV и высокоскоростным интернетом и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + бонус кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом. Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения (круглосуточное, бесконтактное, по согласованию возможно корректировка времени) Предусмотрены скидки до 20% за проживание в зависимости от количества ночей (указаны в календаре бронирования) и дополнительная скидка 5% при повторном бронировании) Правила проживания: - Курение запрещено - Без шумных вечеринок - Проживание с животными запрещено - запрещена порча и вынос имущества. - Залоговая сумма возвращается в течении дня после проверки имущества на целостность Мы постарались создать для вас максимально комфортное пространство, в котором вы смогли бы прекрасно отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня. Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом



ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2026 ГОДА!!! ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ КВАРТИРА ЖДЁТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ! Квартира расположена в непосредственной близости от горнолыжного склона. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Также рядом прокаты горнолыжного и сноубордического инвентаря. Квартира находится на 1 этаже. После качественного капитального ремонта Полностью оборудована всей необходимой абсолютно новой мебелью (включая удобные для сна подушки, кровать и матрас Askona, диван-кровати ), бытовой техникой (включая пылесос), а также тремя Smart-телевизорами . Пол с подогревом, водонагреватель. Для вашего удобства в квартире имеется полный комплект продуктов первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, стиральный порошок и капсулы для посудомоечной машины. Чтобы ваше пребывание было комфортным и безопасным, действует залоговая система в размере 10 тысяч рублей, возвращаемый после окончания аренды и осмотра помещения. Минимальная продолжительность брони составляет 3 дня. Код от входной двери в квартиру и инструкции по заселению и проживанию будут отправлены в личной переписке после предоплаты. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По предварительной договоренности возможны варианты раннего заезда или позднего выезда. Цена проживания зависит от выбранных дат, срока проживания. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00) мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. До горнолыжного склона 13 минут пешком и 3 минуты на машине .
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |