


Кировск считается горнолыжной столицей Хибин находится в Мурманской области, прямо у подножия гор на берегу красивейшего озера Большой Вудъявр. Мы очень любим путешествовать с комфортом, именно поэтому, мы создали эти уютные апартаменты и назвали в честь вкуснейшей северной ягоды МОРОШКА Будем рады принимать вас у себя и постараемся сделать ваш отпуск незабываемым и уникальным в наших видовых апартаментах с 2 спальнями и просторной кухней-гостиной на горнолыжном курорте! В апартаментах МОРОШКА только что закончен стильный и современный ремонт, интерьеры разработаны с участием профессиональных дизайнеров. Мы очень старались создать атмосферу уюта, тепла и комфорта и для этого продумали все до мелочей. Расположение: у подножия горнолыжного курорта Кукисвумчорр 25км в 15 минутах езды от курорта BigWood Большой Вудъявр магазины в пешей доступности рядом детские площадки, новый сквер Кукисвумчорр, краеведческий, музей Лапландский сказочник, дом-музей С.М. Кирова. в 10 минутах езды от санатория Тирвас (шикарный бассейн с панорамным видом на Хибины, хамам, финская сауна, детский бассейн) в 10 минутах езды от Ботанического сада в 10 минутах езды от Снежной деревни ( отсюда начинаются все экскурсии в Хибины- снегоходы, квадроциклы, ватрушки) Дом расположен практически у самого склона горы, что позволяет вам наслаждаться захватывающими панорамами гор. Апартаменты МОРОШКА идеально подходят для размещения до 7 человек — двух семей, или компании друзей. Здесь вас ждут: Две уютные спальни с комфортными кроватями 160 см. А большой спальне есть раскладной двуспальный диван. Стильная кухня-гостиная со всей необходимой техникой и раскладным диваном, В каждой комнате есть смарт телевизор и каждый сможет выбрать фильм по вкусу. Просторная прихожая с выделенной секцией для хранения инвентаря и сушилкой для обуви, Милейшая ванная комната с окном. Мы позаботились, чтобы ваши вещи были сухие и установили сушильную машину. Каждая деталь в апартаментах продумана для максимального комфорта и уюта: Мягкие полотенца и хлопковое белое постельное белье. Качественные гель для душа, шампунь,кондиционер для волос. Книги , для вечерних чтений после насыщенного дня. Настольные игры для семей и компаний. Залог 10 000 рублей взымается при заселении, и будет возвращен в течение суток после вашего отъезда, при условии сохранности имущества. свыше 4 гостей доплата 1000р в сутки. Мы очень любим наши апартаменты и просим вас заботиться о них так, как если бы это был ваш собственный дом. Наслаждайтесь каждым мгновением, проведённым у нас в гостях ваш автомобиль можно оставить на парковке у дома. территория дома находится за шлагбаумом.



3к квартира у гондольного подъёмника. После ремонта. 2изолированные спальни и кухня гостиная с большим диваном. Рассчитана на 6человек. Спальня 1-двухспальная кровать, спальня2-односпальных кровати. Ортопедические матрасы с независимыми пружинами. Место для хранения и сушки спортинвентаря. Предусмотрен страховой депозит 10т., возвращается в день выезда.



2-кoмнaтная квартира в 7-ми минутах ходьбы от Горнолыжного курорта ВigWооd для комфортного размещения от 1го до 7 гостей. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, остановка общественного транспорта. 2 Двуспальных кровати, односпальная кровать,диван Телевизор Плита, холодильник, чайник Комплект посуды для приготовления и приёма пищи Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг Постельное белье, полотенца КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ,бесконтактное Расчетные часы: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд возможен если квартира свободна, освободилась до Вашего приезда и сделали уборку, или если после Вас есть промежуток без брони. Доплата почасовая (до шести часов 200руб/час, свыше 6 часов- 50% стоимости суток, свыше 12 часов - стоимость следующих суток). Точное время обговаривается при бронировании, а так же уточняется за 1-2 дня до заезда. Бронирование осуществляется по предоплате. В день заселения вы должны оплатить оставшуюся сумму и залог. Залоговый депозит 3000 р. возвращается после выезда и уборки, при отсутствии повреждений. Причины не возврата залога: Курение в квартире; Повреждение имущества в квартире (удержание в размере цены ущерба); Чрезмерное загрязнение квартиры по причине небрежного отношения(загрязнения требующие дополнительной уборки, т.е. пролитые напитки на мягкую мебель и т.п.) При отмене бронирования менее чем за 7 дней до приезда аванс не возвращается. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК КУРИТЬ (в том числе электронные) в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, штраф - размер залога. Не предусмотрено размещение с животными Пишите! Звоните! Мы всегда рады нашим гостям!



Сдаётся уютная, просторная квартира в центре города (сталинка~60м)с прекрасным видом на горы. Комнаты и санузел раздельные. В двух минутах ходьбы находятся ресторан Гамарджоба, Бамбук, кафе вьетнамской кухни ДедХо.Также в шаговой доступности остановка общественного транспорта, торговый центр 7 дней, магазин Пятёрочка, аптека, каток, бассейн, детский сад, школа. В квартире есть всё для комфортного проживания: кровать 160*200, кровать 140*200, 3 раскладных дивана, стиральная машина, холодильник, бойлер, микроволновка, плита с духовкой, фен, утюг, сушила для обуви(горнолыжной, сноубордисеской), белья, чайник, телевизор, wi-fi. Залог: 5 000рублей. В квартире курить запрещено(айкос, электронные сигареты и т.д. в том числе)! При любых признаках курения залог не возвращается!!!



СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, ВСЕ НОВОЕ!!! Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей Апатит, Кинотеатр Большевик, Центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем : Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, сатиновым постельным бельем и раздельными одеялами обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160х200). Телевизоры с большой диагональю Smаrt ТV и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + БОНУС кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом. Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения (круглосуточное, бесконтактное) Предусмотрены скидки до 20% за проживание в зависимости от количества ночей (указаны в календаре бронирования) и дополнительная скидка 5% при повторном бронировании) Правила проживания: - Курение ЗАПРЕЩЕНО - Без шумных вечеринок - ЗАПРЕЩЕНО проживание с животными. - ЗАПРЕЩЕНА порча и вынос имущества. - Залоговая сумма возвращается в течении дня после проверки имущества на целостность. Мы постарались создать для вас максимально комфортное пространство, в котором вы смогли бы прекрасно отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня. Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в горах в полном комфорте!



Сдается уютная, однокомнатная квартира.Имеется все необходимое для комфортного проживания.До городского склона минут 13-15 пешком.При возвращении домой можно скатиться через парк прямо к подъезду.Цена на Новогодние праздники будет немного дороже. Свободна с 29 декабря.



Отремонтированная квартира с отличным расположением на комфортном 1 этаже в 800 метрах до склона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьи или дружной компании из 5 человек. Постельное белье, полотенца, посуда - новые и качественные. 3 кровати (двуспальная, софа и двухъярусная) с новыми ортопедическими матрасами орматек. Стоимость проживания зависит от количества гостей и сезона. В объявлении указана минимальная.



Двухкомнатная квартира недалеко от городского парка и горонолыжного склона! Квартира оснащена 4 раздельными спальными местами: -двуспальная кровать -две односпальные кровати -раскладной односпальный диван В стоимость проживания входит: -постельное белье -полотенца -средства гигиены -чай, кофе, конфеты и многое другое из приятных бонусов Возможна организация трансфера и отчетных Документов!



Сдается однокомнатная квартира в пятиминутной близости от горнолыжного склона big wood В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха. В стоимость проживания входит: чистое постельное бельё, полотенца, интернет. В квартире курение строго запрещено!



Квартира 3х комнатная тёплая и уютная!!1 Целых две лоджии на разные стороны дома с шикарным видом на горы!!!! Дом с лифтом!!!! Бесконтактное заселение в любое время суток. Рядом склон "Бигвуд" (можно дойти пешком, минут за 10) В зале раскладной диван на 2 человека и односпальная кровать. В одной комнате 2 односпальных кровати, во второй двух ярусная кровать _ внизу полуторка, вверху односпальная Вся бытовая техника есть, вся посуда есть , вся бытовая химия есть. Постельное белье и полотенца естьБ фен есть. Интернет кабельное телевидение есть. Рядом кафешки и два продуктовых магазина "Пятерочка" До центра Кировска 5-10 минут пешком.



Предлагаем вашему внимаю очень уютную 2 комнатную квартиру,нестандартная перепланировка, один из лучших районов города, максимально удобный выезд на Кировск. Теплый пол, посудомойка, визуальное разграничение спальных мест, большое количество нужных мелочей как для быта, так и для декора.Бесконтакное заселение. Очень уютная ванная комната. У нас не курят , мы уважаем своих соседей! Не для шумных вечеринок! Будем рады видеть вас!



Дорогие гости! Предлагаем Вам чистую, красивую и теплую квартиру с новым ремонтом. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Подходит для размещения 6 человек, 4 отдельных места (1- двухспальная кровать и двухспальный диван , 1 - односпальная кровать, 1 - раскладная кровать с хорошим матрасом). - хорошие матрасы - новое постельное бельё/полотенца - wifi - смарт-ТВ с подпиской Яндекс-плюс Квартира находится на 2 этаже, места для парковки имеются, рядом м-н Магнит, Аптека, из окна можно увидеть Ловезерские горы. Предоставляем все отчётные документы для командировок. Возможен трансфер по договорённости с ЖД г.Оленегорск и жд/авиа Мурманск. Проводить вечеринки и курить строго запрещено! С животными размещение по договоренности. Цена указана за 1-2 человек в сутки.



Прошу внимательно читать объявление! Квартира чистая и ютная, в которой все есть для комфортного проживания. Заезд после 14:00 ч. Выезд до 12:00 ч. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально! Договор оформляется по необходимости, чеки с Qr-кодом предоставляются. Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчёту.



ПРЕИМУЩЕСТВА: Безопасное бронирование. Квартира 100% соответствует фото. Бесконтактное заселение 24/7. Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (160*200), односпальный диван-кровать (120*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Сеть квартир Как дома.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Кировск Мурманская область" располагаются в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кировская СШОР (нижняя), Горнолыжный курорт Большой Вудъявр и К-7 (нижняя).



Сдается посуточно просторная 4-комнатная 100-метровая квартира у склона Кукисвумчорр( 7 минут пешком). Под сдачу 3 комнаты, 6 спальных мест, размещение до 8 человек. В 2 минутах от дома Пятерочка. До центра города 10 минут на машине или 15 минут на автобусе (остановка в 100 метрах).



Уютная квартира с ремонтом советских времен, создающая атмосферу тепла и уюта — словно приехал в гости к бабушке. Расположена в пешей доступности от горнолыжного склона, что делает ее идеальным местом для зимнего отдыха. С лоджии видна примерно половина К-6, можно оценить условия видимости. Рядом находятся прокат оборудования, кафе и магазины для вашего удобства.



Сдaется двухкомнaтнaя квартира, для вaшегo удобcтва есть вcё необxoдимoe для кoмфoртного прoживaния. Kваpтиpа pacсчитaнa нa pазмещeниe дo 5 человeк, пocтельнoе бeльe, пoлoтeнцa пpедоcтaвляются . При заселении необходимо предоставить паспорт и залог 2000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания! C живoтными по пpeдварительному coглаcoвaнию,за дополнительную плату. В шаговой дocтупности находятся Магнит, Пятерочка, аптека, остановка общественного транспорта, Ледовый спортивный дворец, городской бассейн, спорткомплекс Атлет, лыжные трассы. В квартире строго запрещено курение и проведение шумных мероприятий, штраф в размере залога! Предоставляем отчётные документы!



ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2026 ГОДА!!! ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ КВАРТИРА ЖДЁТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ! Квартира расположена в непосредственной близости от горнолыжного склона. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Также рядом прокаты горнолыжного и сноубордического инвентаря. Квартира находится на 1 этаже. После качественного капитального ремонта Полностью оборудована всей необходимой абсолютно новой мебелью (включая удобные для сна подушки, кровать и матрас Askona, диван-кровати ), бытовой техникой (включая пылесос), а также тремя Smart-телевизорами . Пол с подогревом, водонагреватель. Для вашего удобства в квартире имеется полный комплект продуктов первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, стиральный порошок и капсулы для посудомоечной машины. Чтобы ваше пребывание было комфортным и безопасным, действует залоговая система в размере 10 тысяч рублей, возвращаемый после окончания аренды и осмотра помещения. Минимальная продолжительность брони составляет 3 дня. Код от входной двери в квартиру и инструкции по заселению и проживанию будут отправлены в личной переписке после предоплаты. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По предварительной договоренности возможны варианты раннего заезда или позднего выезда. Цена проживания зависит от выбранных дат, срока проживания. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00) мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. До горнолыжного склона 13 минут пешком и 3 минуты на машине .



Сдаётся 1-ая квартира посуточно. Минимальный срок проживания 2 дня. Для подтверждения брони -предоплата за 1-е сутки проживания, при отмене брони ранее 5-ти дней до заселения- предоплата возвращается. Квартира со всем необходимым. В центре города, в шаговой доступности магазины, спортивные объекты, аптеки. До горнолыжного комплекса Большой Вудъявор (г. Кировск) 19 км. на общественном транспорте -30 мин. на личном - 20 мин. Вместимость: спальные места 2+2. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены. При заселении при себе иметь паспорт, (залог 2000 р.) возвращается после уборки при выезде с соблюдением всех правил проживания). В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ! Штраф в размере залога! Не сдаётся для проведения шумных мероприятий, праздников, вечеринок, а также несовершеннолетним! Строго без животных! Заезд: с 14:00 Выезд: в 12:00 дня. Остальное время уточняйте, идём на встречу если есть возможность!



ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы. Бесконтактное заселение 24/7. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату На территории парковка, детская площадка. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Магнит"- 300м, "Пятерочка"-300м, "Вкусвилл"(единственный в городе)-360м; городской рынок- 400м - Развлечения: кафе "Добро"-700м, столовая По-модному-230м, суши-бар "Бамбук"-700м; горнолыжный курорт "Вудъявр"- 20-25 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-350м, железнодорожный вокзал- 2,3км, аэропорт Хибины -18км. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2 просторных спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (150*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двух человек входит один комплект постельного белья • Оборудованная кухня • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника и посуда (посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, варочная панель, чайник, электросушилка для обуви, электроконвекторы, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, кухонные принадлежности и средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Апартаменты Как дома.



При необходимости предоставляются отчетные документы. Возможно проживание с животными, доплата 1000 рублей за весь период проживания. Квартира сдается на срок более трех суток. При заезде на одни сутки взимается дополнительная плата за уборку. Просторная квартира со свежим ремонтом, совсем рядом с горнолыжным курортом Кукисвумчор. В квартире есть все для комфортного проживания (посудомоечная машина, таблетки предоставляются, постельное белье, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья) Есть телевизор на кухне и в комнате. Бронь квартиры 10% от суммы заезда, не возвращается при отмене менее 7 дней. Заезд возможен день в день.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |