


2-кoмнaтная квартира в 7-ми минутах ходьбы от Горнолыжного курорта ВigWооd для комфортного размещения от 1го до 7 гостей. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, остановка общественного транспорта. 2 Двуспальных кровати, односпальная кровать,диван Телевизор Плита, холодильник, чайник Комплект посуды для приготовления и приёма пищи Стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг Постельное белье, полотенца КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ,бесконтактное Расчетные часы: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд возможен если квартира свободна, освободилась до Вашего приезда и сделали уборку, или если после Вас есть промежуток без брони. Доплата почасовая (до шести часов 200руб/час, свыше 6 часов- 50% стоимости суток, свыше 12 часов - стоимость следующих суток). Точное время обговаривается при бронировании, а так же уточняется за 1-2 дня до заезда. Бронирование осуществляется по предоплате. В день заселения вы должны оплатить оставшуюся сумму и залог. Залоговый депозит 3000 р. возвращается после выезда и уборки, при отсутствии повреждений. Причины не возврата залога: Курение в квартире; Повреждение имущества в квартире (удержание в размере цены ущерба); Чрезмерное загрязнение квартиры по причине небрежного отношения(загрязнения требующие дополнительной уборки, т.е. пролитые напитки на мягкую мебель и т.п.) При отмене бронирования менее чем за 7 дней до приезда аванс не возвращается. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК КУРИТЬ (в том числе электронные) в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, штраф - размер залога. Не предусмотрено размещение с животными Пишите! Звоните! Мы всегда рады нашим гостям!



Двухкомнатная квартира недалеко от городского парка и горонолыжного склона! Квартира оснащена 4 раздельными спальными местами: -двуспальная кровать -две односпальные кровати -раскладной односпальный диван В стоимость проживания входит: -постельное белье -полотенца -средства гигиены -чай, кофе, конфеты и многое другое из приятных бонусов Возможна организация трансфера и отчетных Документов!



Сдается однокомнатная квартира в пятиминутной близости от горнолыжного склона big wood В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха. В стоимость проживания входит: чистое постельное бельё, полотенца, интернет. В квартире курение строго запрещено!



3к квартира у гондольного подъёмника. После ремонта. 2изолированные спальни и кухня гостиная с большим диваном. Рассчитана на 6человек. Спальня 1-двухспальная кровать, спальня2-односпальных кровати. Ортопедические матрасы с независимыми пружинами. Место для хранения и сушки спортинвентаря. Предусмотрен страховой депозит 10т., возвращается в день выезда.



Квартира 3х комнатная тёплая и уютная!!1 Целых две лоджии на разные стороны дома с шикарным видом на горы!!!! Дом с лифтом!!!! Бесконтактное заселение в любое время суток. Рядом склон "Бигвуд" (можно дойти пешком, минут за 10) В зале раскладной диван на 2 человека и односпальная кровать. В одной комнате 2 односпальных кровати, во второй двух ярусная кровать _ внизу полуторка, вверху односпальная Вся бытовая техника есть, вся посуда есть , вся бытовая химия есть. Постельное белье и полотенца естьБ фен есть. Интернет кабельное телевидение есть. Рядом кафешки и два продуктовых магазина "Пятерочка" До центра Кировска 5-10 минут пешком.



Предлагаем вашему внимаю очень уютную 2 комнатную квартиру,нестандартная перепланировка, один из лучших районов города, максимально удобный выезд на Кировск. Теплый пол, посудомойка, визуальное разграничение спальных мест, большое количество нужных мелочей как для быта, так и для декора.Бесконтакное заселение. Очень уютная ванная комната. У нас не курят , мы уважаем своих соседей! Не для шумных вечеринок! Будем рады видеть вас!



Дорогие гости! Предлагаем Вам чистую, красивую и теплую квартиру с новым ремонтом. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Подходит для размещения 6 человек, 4 отдельных места (1- двухспальная кровать и двухспальный диван , 1 - односпальная кровать, 1 - раскладная кровать с хорошим матрасом). - хорошие матрасы - новое постельное бельё/полотенца - wifi - смарт-ТВ с подпиской Яндекс-плюс Квартира находится на 2 этаже, места для парковки имеются, рядом м-н Магнит, Аптека, из окна можно увидеть Ловезерские горы. Предоставляем все отчётные документы для командировок. Возможен трансфер по договорённости с ЖД г.Оленегорск и жд/авиа Мурманск. Проводить вечеринки и курить строго запрещено! С животными размещение по договоренности. Цена указана за 1-2 человек в сутки.



Прошу внимательно читать объявление! Квартира чистая и ютная, в которой все есть для комфортного проживания. Заезд после 14:00 ч. Выезд до 12:00 ч. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально! Договор оформляется по необходимости, чеки с Qr-кодом предоставляются. Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчёту.



Кировск считается горнолыжной столицей Хибин находится в Мурманской области, прямо у подножия гор на берегу красивейшего озера Большой Вудъявр. Мы очень любим путешествовать с комфортом, именно поэтому, мы создали эти уютные апартаменты и назвали в честь вкуснейшей северной ягоды МОРОШКА Будем рады принимать вас у себя и постараемся сделать ваш отпуск незабываемым и уникальным в наших видовых апартаментах с 2 спальнями и просторной кухней-гостиной на горнолыжном курорте! В апартаментах МОРОШКА только что закончен стильный и современный ремонт, интерьеры разработаны с участием профессиональных дизайнеров. Мы очень старались создать атмосферу уюта, тепла и комфорта и для этого продумали все до мелочей. Расположение: у подножия горнолыжного курорта Кукисвумчорр 25км в 15 минутах езды от курорта BigWood Большой Вудъявр магазины в пешей доступности рядом детские площадки, новый сквер Кукисвумчорр, краеведческий, музей Лапландский сказочник, дом-музей С.М. Кирова. в 10 минутах езды от санатория Тирвас (шикарный бассейн с панорамным видом на Хибины, хамам, финская сауна, детский бассейн) в 10 минутах езды от Ботанического сада в 10 минутах езды от Снежной деревни ( отсюда начинаются все экскурсии в Хибины- снегоходы, квадроциклы, ватрушки) Дом расположен практически у самого склона горы, что позволяет вам наслаждаться захватывающими панорамами гор. Апартаменты МОРОШКА идеально подходят для размещения до 7 человек — двух семей, или компании друзей. Здесь вас ждут: Две уютные спальни с комфортными кроватями 160 см. А большой спальне есть раскладной двуспальный диван. Стильная кухня-гостиная со всей необходимой техникой и раскладным диваном, В каждой комнате есть смарт телевизор и каждый сможет выбрать фильм по вкусу. Просторная прихожая с выделенной секцией для хранения инвентаря и сушилкой для обуви, Милейшая ванная комната с окном. Мы позаботились, чтобы ваши вещи были сухие и установили сушильную машину. Каждая деталь в апартаментах продумана для максимального комфорта и уюта: Мягкие полотенца и хлопковое белое постельное белье. Качественные гель для душа, шампунь,кондиционер для волос. Книги , для вечерних чтений после насыщенного дня. Настольные игры для семей и компаний. Залог 10 000 рублей взымается при заселении, и будет возвращен в течение суток после вашего отъезда, при условии сохранности имущества. свыше 4 гостей доплата 1000р в сутки. Мы очень любим наши апартаменты и просим вас заботиться о них так, как если бы это был ваш собственный дом. Наслаждайтесь каждым мгновением, проведённым у нас в гостях ваш автомобиль можно оставить на парковке у дома. территория дома находится за шлагбаумом.



ПРЕИМУЩЕСТВА: Безопасное бронирование. Квартира 100% соответствует фото. Бесконтактное заселение 24/7. Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (от 1000 руб за весь период проживания за одного питомца). Имеется парковка. Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-100м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-50м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-50м, кафе "Тайбола-100м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (160*200), односпальный диван-кровать (120*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Сеть квартир Как дома.



Уютная квартира с ремонтом советских времен, создающая атмосферу тепла и уюта — словно приехал в гости к бабушке. Расположена в пешей доступности от горнолыжного склона, что делает ее идеальным местом для зимнего отдыха. С лоджии видна примерно половина К-6, можно оценить условия видимости. Рядом находятся прокат оборудования, кафе и магазины для вашего удобства.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Кировск Мурманская область" располагаются в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кировская СШОР (нижняя), Горнолыжный курорт Большой Вудъявр и К-7 (нижняя).



Отремонтированная квартира с отличным расположением на комфортном 1 этаже в 800 метрах до склона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьи или дружной компании из 5 человек. Постельное белье, полотенца, посуда - новые и качественные. 3 кровати (двуспальная, софа и двухъярусная) с новыми ортопедическими матрасами орматек. Стоимость проживания зависит от количества гостей и сезона. В объявлении указана минимальная.



ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2026 ГОДА!!! ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ КВАРТИРА ЖДЁТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ! Квартира расположена в непосредственной близости от горнолыжного склона. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Также рядом прокаты горнолыжного и сноубордического инвентаря. Квартира находится на 1 этаже. После качественного капитального ремонта Полностью оборудована всей необходимой абсолютно новой мебелью (включая удобные для сна подушки, кровать и матрас Askona, диван-кровати ), бытовой техникой (включая пылесос), а также тремя Smart-телевизорами . Пол с подогревом, водонагреватель. Для вашего удобства в квартире имеется полный комплект продуктов первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, стиральный порошок и капсулы для посудомоечной машины. Чтобы ваше пребывание было комфортным и безопасным, действует залоговая система в размере 10 тысяч рублей, возвращаемый после окончания аренды и осмотра помещения. Минимальная продолжительность брони составляет 3 дня. Код от входной двери в квартиру и инструкции по заселению и проживанию будут отправлены в личной переписке после предоплаты. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По предварительной договоренности возможны варианты раннего заезда или позднего выезда. Цена проживания зависит от выбранных дат, срока проживания. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00) мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. До горнолыжного склона 13 минут пешком и 3 минуты на машине .



Сдается посуточно просторная 4-комнатная 100-метровая квартира у склона Кукисвумчорр( 7 минут пешком). Под сдачу 3 комнаты, 6 спальных мест, размещение до 8 человек. В 2 минутах от дома Пятерочка. До центра города 10 минут на машине или 15 минут на автобусе (остановка в 100 метрах).



СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, ВСЕ НОВОЕ!!! Уважаемые любители зимнего спортивного времяпрепровождения и ценители северных красот. Представляем вашему вниманию душевную, уютную 2-комнатную квартиру с абсолютно новым, только что сделанным современным ремонтом 2025 года и потрясающим видом на гору Вудъяврчорр в самом сердце Кировска. Квартира полностью оборудована новой качественной техникой и современной гармонично подобранной новой мебелью, укомплектована спальными принадлежностями и всей необходимой кухонной посудой. Необременительный подъем на первый этаж и окна, выходящие на безлюдный сквер, сделают комфортным и удобным проживание в квартире до 4-х человек. Квартира рacпoложeнa в 5 минутаx езды на мaшинe (15 минут пешком) oт Сeвеpнoго склонa горнoлыжнoго куроpтa BigWoоd. Pядoм с домом всегда к вашим услугам парковочные места. Музей Апатит, Кинотеатр Большевик, Центральная площадь и весь ресторанный комплекс Кировска в нескольких минутах ходьбы - бар Мурман, рестораны Северный, Бордо, Дед Хо, Перец, Гамарджоба, Впекло, а также магазины Красное и Белое, Магнит и Пятерочка, пекарня, аптеки и кофейня. Удобства, которые мы предоставляем : Шикарная двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, сатиновым постельным бельем и раздельными одеялами обеспечит вам комфортный сон после дня на склонах, а также вместительный угловой диван (спальное место 160х200). Телевизоры с большой диагональю Smаrt ТV и WI-FI в каждой комнате. Полностью оборудованная кухня сенсорной бытовой техникой (чайник, тостер, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина + БОНУС кофе в зернах), посудой и средствами для мытья посуды, проточным фильтром для воды. Стиральная машина и средства для стирки, утюг и гладильные принадлежности. Фен и банные принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, жидкое мыло), зубные наборы, наборы полотенец для каждого гостя. Специальная стойка для хранения горных лыж и досок. Вместительная ski-room для хранения и сушки снаряжения, оборудована мощными сушилками для ботинок и ИК теплым полом. Утром ваши костюмы, снаряга и боты будут всегда сухие и теплые. Регулируемая система отопления помещений, тёплый пол в ванной комнате, светонепроницаемые шторы и жалюзи. Дополнительные преимущества: Гибкие условия заселения и выселения (круглосуточное, бесконтактное) Предусмотрены скидки до 20% за проживание в зависимости от количества ночей (указаны в календаре бронирования) и дополнительная скидка 5% при повторном бронировании) Правила проживания: - Курение ЗАПРЕЩЕНО - Без шумных вечеринок - ЗАПРЕЩЕНО проживание с животными. - ЗАПРЕЩЕНА порча и вынос имущества. - Залоговая сумма возвращается в течении дня после проверки имущества на целостность. Мы постарались создать для вас максимально комфортное пространство, в котором вы смогли бы прекрасно отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня. Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в горах в полном комфорте!



Квартира посуточно в пешей доступности от ГК Большой Вудъявр, на "первой линии". Второй этаж не вызовет трудностей в подъеме после катального дня. Три спальных места. На кухне есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Есть водонагреватель, что гарантирует что гарантирует отсутствие неприятного запаха у горячей воды и ее чистоту.



Сдаётся 1-ая квартира посуточно. Минимальный срок проживания 2 дня. Для подтверждения брони -предоплата за 1-е сутки проживания, при отмене брони ранее 5-ти дней до заселения- предоплата возвращается. Квартира со всем необходимым. В центре города, в шаговой доступности магазины, спортивные объекты, аптеки. До горнолыжного комплекса Большой Вудъявор (г. Кировск) 19 км. на общественном транспорте -30 мин. на личном - 20 мин. Вместимость: спальные места 2+2. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены. При заселении при себе иметь паспорт, (залог 2000 р.) возвращается после уборки при выезде с соблюдением всех правил проживания). В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ! Штраф в размере залога! Не сдаётся для проведения шумных мероприятий, праздников, вечеринок, а также несовершеннолетним! Строго без животных! Заезд: с 14:00 Выезд: в 12:00 дня. Остальное время уточняйте, идём на встречу если есть возможность!



ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы. Бесконтактное заселение 24/7. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату На территории парковка, детская площадка. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Магнит"- 300м, "Пятерочка"-300м, "Вкусвилл"(единственный в городе)-360м; городской рынок- 400м - Развлечения: кафе "Добро"-700м, столовая По-модному-230м, суши-бар "Бамбук"-700м; горнолыжный курорт "Вудъявр"- 20-25 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-350м, железнодорожный вокзал- 2,3км, аэропорт Хибины -18км. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2 просторных спальных места: Двуспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (150*200). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двух человек входит один комплект постельного белья • Оборудованная кухня • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника и посуда (посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, варочная панель, чайник, электросушилка для обуви, электроконвекторы, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, кухонные принадлежности и средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Апартаменты Как дома.



Сдaется двухкомнaтнaя квартира, для вaшегo удобcтва есть вcё необxoдимoe для кoмфoртного прoживaния. Kваpтиpа pacсчитaнa нa pазмещeниe дo 5 человeк, пocтельнoе бeльe, пoлoтeнцa пpедоcтaвляются . При заселении необходимо предоставить паспорт и залог 2000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания! C живoтными по пpeдварительному coглаcoвaнию,за дополнительную плату. В шаговой дocтупности находятся Магнит, Пятерочка, аптека, остановка общественного транспорта, Ледовый спортивный дворец, городской бассейн, спорткомплекс Атлет, лыжные трассы. В квартире строго запрещено курение и проведение шумных мероприятий, штраф в размере залога! Предоставляем отчётные документы!



Сдается уютная, однокомнатная квартира.Имеется все необходимое для комфортного проживания.До городского склона минут 13-15 пешком.При возвращении домой можно скатиться через парк прямо к подъезду.Цена на Новогодние праздники будет немного дороже. Свободна с 29 декабря.



- Безопасное бронирование. - Квартира 100% соответствует фото. - Бесконтактное заселение 24/7. - Работаем с командированными, отчетные документы предоставляем по запросу. - Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату - Имеется парковка. - Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель/одноразовая зубная щетка/ одноразовые тапочки); РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Продукты: "Пятерочка"-200м - Развлечения: кафе вьетнамского стритфуда "Дед хо"-20м, ресторан грузинской кухни "Гамарджоба"-100м, кафе "Тайбола-200м, горнолыжный курорт "Вудъявр"- 6 минут на машине. - Остановка общественного транспорта-50м. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 спальных места: Двуспальная кровать (140*200) с ортопедическим матрасом; двуспальный диван-кровать (140*200), кресло-кровать (70*190). Обратите внимание - в базовую стоимость проживания двоих человек входит один комплект постельного белья, если потребуется доп. комплект- доплата составит 500 руб за 1 комплект. • Оборудованная кухня (микроволновая печь, посудомоечная машина, варочная панель, чайник, кухонные принадлежности, посуда) • Скоростной Wi-Fi; • Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, пылесос, сушилка для белья, гладильная доска, средства гигиены). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 3000 рублей КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 21 года (Заселение только по паспорту). - При отмене бронирования менее чем за 3 суток предоплата не возвращается. - Уважаемые гости планируйте даты своего пребывания заранее, перерасчет по раннему выезду не производим! - Перед заселением необходимо заключить электронный договор и предоставить фотографию паспорта. - Ведется видеонаблюдение на лестничной площадке. Звонки принимаем до 21:00 часов. Ждем Вас! Сеть квартир Как дома.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |