Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь41,8 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2018
Продается отличная дача в коттеджном поселке СНТ "ПОРТ". Дом расположен в лесном массиве, на первой линии у озера. Тихое место, в удалении от основной автомагистрали. Поселок находится недалеко от города, на машине можно доехать за 15-20 минут. Хорошие подьездные пути. Дороги зимой регулярно чистятся и улицы хорошо освещаются. Дом и земельный учаcтoк в собственности. Площадь земельного участка 447+/-14,8 м.кв.. Участок ровный, произведена отсыпка, установлена дренажная система. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Дом каркасного типа постороен в 2018 году. Фундамент дома - ленточный. Снаружи и внутри материалы дома обработаны высококачественным составом для дерева. Утепление пола и стен + пароизоляция. Крыша - металлочерепица. Дом 2х этажный : Общая площадь дома - 41,8 м.кв. На первом этаже расположены : -кухня -гостиная -застекленная терраса -санузел. На втором этаже просторная спальная комната. В доме очень светло и уютно. Установлены стеклопакеты. Есть всё самое необходимое для комфортного отдыха. Проведено электричество. Отапливается дом электроконвекторами. Есть камин. Со связью и интернетом проблем нет. На участке есть своя скважина, глубина 45 м.. Дополнительные постройки на участке: - баня из бруса ( 2025 года постройки) -мангальная зона -хозяйственный блок -дровник К дому примыкает открытая терраса с деревянным выносом из террасной доски. Во дворе обустроено парковочное место для автомобиля. Установлены распашные ворота с калиткой. Прямая продажа. Документы готовы. Рассмотрим все формы расчётов, а также варианты обмена на квартиру, гараж или автомобиль. Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы Просмотры возможны по предварительной договоренности, в удобное для Вас время. Номер объекта в базе (ID) 359192.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

41,8 м²

Количество этажей

2

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 400 000 ₽
Цена за метр
200 957 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
36