Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,4 м²

Общая площадь30,4 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни5,7 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1980
Предлагается к продаже уютная 1 комнатная квартира с балконом. Окна на "Царскую охоту". Квартира в хорошем жилом состоянии, легкая косметика. Чистая, светлая. с/у совмещен, поменяны коммуникации. В подъезде сделан ремонт. Новый лифт. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Спорт-комплекс "Долина уюта", садик, школа, магазины, торговые центры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,4 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

5,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1980

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
121 711 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены