Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 60,5 м²

Общая площадь60,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1970
Продается 3-комнатная квартира с шикарным видом на горы! Продается светлая, теплая, уютная квартира с прекрасным видом на горы в микрорайоне Кукисвумччор города Кировск. Преимущества этой квартиры: Очень хорошее местоположение: вдали от шума железной дороги и рудника. В квартире тихо, тепло и комфортно в любое время года. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи Озон и ВБ, почта, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Рядом находится Поле Умецкого, Снежная деревня, Ботанический сад, новый сквер Кукисвумчорр, санаторно-оздоровительный комплекс Тирвас, трасса для катания на беговых лыжах и снегоходная трасса. До горнолыжного склона Кукисвумчорр 10 минут пешком, до склона Бигвуд 10 минут на машине. Квартира очень теплая! Комнаты раздельные, светлые и просторные. Санузел раздельный, в ванной установлен бойлер. Окна все заменены на новые стеклопакеты. Входная дверь также установлена новая. Новому собственнику в квартире остается кухонный гарнитур, плита, бойлер и вся мебель; по договоренности можем оставить и бытовую технику. На этаже всего три квартиры. Дружелюбные и спокойные соседи. Во дворе всегда есть парковочные места. Один взрослый собственник, без обременений. В квартире никто не прописан — можно заезжать сразу после сделки. Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду туристам. Пишите, чтобы договориться о просмотре! Это редкое предложение для семьи и для тех, кто ищет комфортное жилье в окружении неповторимой природной красоты и возможностью для активного отдыха, удобной инфраструктурой и готовностью к быстрому заселению!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Год постройки

1970

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАгент Частное лицо
  • 6 лет 5 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 3 500 000 ₽
    Цена за метр
    57 851 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАгент Частное лицо