Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 74,5 м²

Общая площадь74,5 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1990
Квартира в хорошем состоянии. Один собственник. В квартире никто не прописан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,5 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1990

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 61251441
    8 999 000 ₽
    Цена за метр
    120 792 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 61251441