Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53,4 м²

Общая площадь53,4 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1974
Предлагаем Вашему вниманию видовую двухкомнатную квартиру, расположенную в ЭКСКЛЮЗИВНОМ доме. Кирпичная вставка! Удобное месторасположение, дом расположен на пересечении районов, легко добираться до центра - 5-7 минут, до ТРЦ Молл - 3 минуты) Рядом с домом уютное озеро с утками, сквер Солнечный с детской площадкой. Через дорогу - школа. Рядом два детских сада, остановка под домом, магазины, ПФР, банки, деловые центры и т.д. В квартире выполнен качественный капремонт с заменой всех инженерных сетей, панорамно остеклен балкон с которого открывается прекрасный вид на озеро. Удобная планировка Комнаты и санузел - раздельные, есть вместительная кладовка, большая кухня, просторная квадратная прихожая. Прямая продажа без поиска альтернатив, один собственник, никаких обременений. Просмотры в любое удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,4 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1974

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Риелтор
ID 15320238
  • 8 лет 3 месяца на Циане
  • 6 750 000 ₽
    Цена за метр
    126 404 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Риелтор
    ID 15320238