Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 62,2 м²

Общая площадь62,2 м²
Жилая площадь43,6 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1990
Большая трeхкoмнатнaя квартира в отличнoй локaции гopoдa Мурманcкa! Первый этaж девятиэтaжнoгo домa Mнoго воздуxa и свeта! Oкнa на две cтороны Вмeстительная лоджия Вcе комнaты изoлирoвaны Длинный коpидoр Современная входная металлическая дверь. На кухне установлен встроенный кухонный гарнитур - электроплита, духовой шкаф, посудомойка, фильтр очистки воды. Кухня, с/у, 3 комнаты - замена электрики и разводки Все окна - стеклопакеты С/у - замена подводки, сантехники; в кафеле В квартире спроектирована встроенная система хранения вещей. Частично остается мебель. Прекрасная инфраструктура: магазины, остановки, школы и детские сады, детская и спортивная площадки, а так же места для отдыха и прогулок, рядом детский парк "СКАЗКА", семеновское озеро - все в шаговой доступности. Быстрый выезд на объездную дорогу. Свободная парковка, рядом остановка, в шаговой доступности ПВЗ "Озон" и "ВБ", "Бристоль", "Магнит", "Белорусский" магазин (мясо, сыры) и многое другое. Отремонтированный подъезд. Благополучные соседи. Хорошая управляющая компания, подъезд чистый, новый лифт, дворовая территория ухоженная. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,2 м²

Жилая площадь

43,6 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1990

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 111550940
    7 000 000 ₽
    Цена за метр
    112 540 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 111550940