Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,1 м²

Общая площадь45,1 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1969
Продам двухкомнатную квартиру в центре Оленегорска. Кирпичный дом, третий этаж. Квартира требует ремонта. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, в пешей доступности находится: 6 школ 8 детских садов 2 поликлиники и больницы 42 магазина
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,1 м²

Площадь кухни

5 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторВалерия Солтаева
Суперагент
  • 4,3・6
  • 5 лет 1 месяц на Циане
  • 44 объявления
  • 2 100 000 ₽
    Цена за метр
    46 563 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторВалерия Солтаева
    Суперагент