Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 62,1 м²

Общая площадь62,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 6
Год постройки1970
Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в Мурманске, по адресу: улица Виктора Миронова, 8. Общая площадь квартиры составляет 62.1 кв. м, кирпичного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2.5 метра, кухня занимает 6 кв. м. У квартиры есть балкон, а окна выходят как на улицу, так и во двор.В доме есть бесплатный спортзал,бристоль, и Ozon. Все документы есть и готовы,долгов и обременений нет Квартира была недавно обновлена и имеет евроремонт. Здесь все готово для комфортного проживания: современная мебель, качественная бытовая техника и приятная обстановка. Просторные комнаты с удачной планировкой и отдельный санузел создают удобство для большой семьи. Дом находится в отличном состоянии, с наземной парковкой для владельцев автомобилей, поэтому, а значит, вам не придется беспокоиться о поиске места для машины. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот вариант идеальным для семей. Этот район удобен для жизни благодаря транспортной доступности. В пешей доступности есть остановки общественного транспорта, поэтому можно быстро добраться до любой части города. Покупка квартиры возможна без посредников, так как объявление от собственника. Подходит под ипотеку. Полная юридическая чистота объекта, без обременений. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приезжайте на просмотр и оцените все преимущества лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 45431785
    4 990 000 ₽
    Цена за метр
    80 354 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 45431785