Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,8 м²

Общая площадь46,8 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1974
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46,8 кв. м в доме, построенном в 1974 году. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного здания. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м, что идеально подойдет как для небольшой семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира без ремонта, поэтому вы можете создать интерьер своей мечты с нуля. Планировка удобная: две раздельные комнаты и отдельный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можете не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. В шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины — все, что необходимо для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Продажа от агентства, ипотека возможна. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность стать владельцем этой замечательной квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,8 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1974

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияВиктор Бережной
  • 3 года 1 месяц на Циане
  • 4 объявления
  • 2 900 000 ₽
    Цена за метр
    61 966 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВиктор Бережной