Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 54,8 м²

Общая площадь54,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1972
Продаётся трёхкомнатная квартира с евроремонтом на 4м этаже пятиэтажного панельного дома (1972 год постройки). Окна выходят во двор на солнечную сторону — в квартире всегда много света. Кроме того, из окон открывается живописный вид на горы. В квартире остаётся практически вся мебель: вы экономите на обустройстве и можете сразу въехать. Для получения подробной информации звоните или пишите в сообщениях.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1972

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141380616
    9 500 000 ₽
    Цена за метр
    173 358 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141380616