Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 48,4 м²

Общая площадь48,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1977
Продается уютная двухкомнатная квартира с мебелью и техникой на седьмом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид на город и сопки. Квартира солнечная, очень светлая, просторная и теплая. Комнаты изолированные, что создает комфортное пространство для проживания. Кухня площадью 9 квадратных метров оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник. В квартире выполнен косметический ремонт. Санузел раздельный, оформлен в светлых тонах. Установлены счетчики ГВС, ХВС. Имеется балкон. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В доме находятся магазины-пятерочка и fix price, рядом остановка общественного транспорта, пекарня, аптека, WB. От собственника, долги отсутствуют. Без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 104823054
    3 100 000 ₽
    Цена за метр
    64 050 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 104823054