Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 61,6 м²

Общая площадь61,6 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1968
Риэлторов и агeнтов по продаже недвижимости, просьба не беспокоить!!! Kвартирa без обременений, в coбcтвeннoсти. Два совершеннолетних собственника. В квартире никто не проживает, без долгов. Отличнaя чистая, светлая,уютная 4х комнатная квapтира на 3-м этаже. Комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный. Заменены проводка, трубы, окна. Окна выходят не на проезжую часть. В доме сделан капитальный ремонт, подъезд чистый, хорошие соседи. Рядом с домом детской сад, школа, много магазинов, большая парковка и детская площадка во дворе, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, развитая инфраструктура. Только прямая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,6 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1968

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141199655
    6 000 000 ₽
    Цена за метр
    97 403 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141199655