Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 64,9 м²

Общая площадь64,9 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж1 из 5
Дизайнерская 2-комнатная квартира 64,9 м² — с мебелью, техникой и ремонтом из качественных материалов Рассмотрим любые формы оплаты: военная ипотека, гражданская ипотека, материнский капитал. Время для звонков и показов: пн. - пятн. 10.00-20.30 сб. воскр. 12.00 - 18.00 Преимущества: -64,9 м² — просторная планировка с двумя светлыми комнатами (16 и 17 м²) -Кухня 14 м² — как отдельная зона уюта, с гарнитуром, посудомоечной машиной, вытяжкой и современным фартуком -Эко-камин — стильный акцент, создающий тепло и атмосферу -Тёплые полы — в ванной, санузле и по квартире: особенно приятно в северном климате -Тихое расположение внутри дома — никакого сквозняка и шума у подъезда -Кладовка — приятный и полезный бонус -Всё остаётся — техника и мебель: -Локация: надёжный район Росляково -Всё рядом, что нужно для жизни: Остановки общественного транспорта, Магазины, Пункты выдачи WB и OZON, Стадион и детская площадка в пешей доступности, Документы готовы, Звоните и приходите на просмотр — эта квартира действительно стоит вашего внимания. Вид продажи: -Прямая продажа -В собственности более 5 лет "Североморская недвижимость Ваш Дом" — Ваш безопасный проводник на рынке недвижимости с 2017 года. *Член Мурманской и Российской Гильдии Риэлторов профессиональная ответственность застрахована, юридическая гарантия по сделкам- 3 года СРОЧНЫЙ ВЫКУП! НОВОСТРОЙКИ РОССИИ! АРЕНДА! ПРИВАТИЗАЦИЯ! СТРАХОВАНИЕ!ПЕРЕПЛАНИРОВКА! КЛИНИНГ! ОЦЕНКА! ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ! Арт. 135705276
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,9 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 000 000 ₽
Цена за метр
92 450 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
86