Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,1 м²

Общая площадь51,1 м²
Жилая площадь27,9 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж7 из 9
2-комнатная квартира с улучшенной планировкой и 6-метровой лоджией — заезжайте и живите! Рассмотрим любые формы оплаты: военная ипотека, гражданская ипотека, материнский капитал. Время для звонков и показов: пн. - пятн. 10.00-20.30 сб. воскр. 12.00 - 18.00 Преимущества: — Общая площадь 51.1 м² — Удобная улучшенная планировка — Изолированные комнаты 16.3 и 11.6 м² — Просторная кухня 8.7 м² — Широкая 6-метровая лоджия — Раздельный санузел — Косметический ремонт в аккуратном состоянии —Просторная гостиная легко становится центром семейной жизни: здесь удобно отдыхать, принимать гостей или организовать рабочую зону —Отдельная спальня создаёт атмосферу тишины и уединения — идеальное место для полноценного отдыха —Полноценная кухня с удобным гарнитуром и обеденной зоной. Всё организовано практично и без перегруза пространства —В пешей доступности: школы и детские сады, магазины, Wildberries и Ozon, остановки, штаб Северного флота Звоните — с удовольствием покажем квартиру и ответим на все вопросы! Вид продажи: -Прямая продажа -В собственности более 5 лет "Североморская недвижимость Ваш Дом" — Ваш безопасный проводник на рынке недвижимости с 2017 года. *Член Мурманской и Российской Гильдии Риэлторов профессиональная ответственность застрахована, юридическая гарантия по сделкам- 3 года СРОЧНЫЙ ВЫКУП! НОВОСТРОЙКИ РОССИИ! АРЕНДА! ПРИВАТИЗАЦИЯ! СТРАХОВАНИЕ!ПЕРЕПЛАНИРОВКА! КЛИНИНГ! ОЦЕНКА! ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ! Арт. 135649382
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,1 м²

Жилая площадь

27,9 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
84 149 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
86